Перейти к публикации

[Standard] WWu Weenee


Profesor
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 167
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

А если мечи то лучше Sword of War and Peace?

Я думаю да,так как,особенно если играешь против контроля,очень-очень быстро разбирают оппонента,да и себе хиты гейнят

Изменено пользователем Skefra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И последний вопрос, какие карты можно положить в колоду если играешь против моно блек инфекта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И последний вопрос, какие карты можно положить в колоду если играешь против моно блек инфекта?

Melira, Sylvok Outcast и Leeches
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И последний вопрос, какие карты можно положить в колоду если играешь против моно блек инфекта?

Если в УВ цветах то:

Gut Shot, Mortarpod, Oblivion Ring, Fiend Hunter (хотя сомнителен)

дополнительная проблема это черный крысодер с про вайт.

тут можно юзать:

Dismember, Blade Splicer(это и вовсе мейновый ответ на многие весчи) и Day of Judgment.

У меня ГВ там гаррук заправляет и визин. Главное при игре против инфекта не нахватать критического количества пойзона.

Изменено пользователем Asssasssin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И последний вопрос, какие карты можно положить в колоду если играешь против моно блек инфекта?

Главная проблема - Крусайдеры, всё остальное убивается/блочится. Я использую врасы и Vapor Snag

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главная проблема - Крусайдеры, всё остальное убивается/блочится. Я использую врасы и Vapor Snag

Врасы по-моему замедляют нас, так как мы аггро и скорее всего врасом будем убивать и своих существ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще в УВ хуманах, комплект дисмемберов так или иначе распределенный между мейном и сайдом мне кажется необоходимым, потому что он решает много проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще в УВ хуманах, комплект дисмемберов так или иначе распределенный между мейном и сайдом мне кажется необоходимым, потому что он решает много проблем.

Mana Leakполучше будет наверно, так как он может консольнуть любой врас или кричу в ранней игре, а Dismemberвсегда будет отнимать нам по 4 жизни, иногда это может закончится летальным исходом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как вообще можно сравнивать мана лик и дисмемер??? Кто мешает играть и тем, и тем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

чемпионов убрать, аболишеров (контроля в текущем метагейме не так много, по-моему), на крайняк в сайде для них места выделить :) одну судьбу ангела убрать, с блессингами как-то не пробовал (не знаю), маналик из мейна один убрать можно.

положить пару dismember, пару leonin relic-warder, 3 Fiend Hunter, +1 doomed trav или пондер на удачу =)

 

и да.. по поводу земель: 2 Moorland Haunt как-то уж очень мало

Изменено пользователем js3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если уберу чемпионов и вместо них Fiend Hunter положу, то слишком много 3-их дропов получается, leonin relic warder у меня в сайде лежит имхо посточнно он не нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если уберу чемпионов и вместо них Fiend Hunter положу, то слишком много 3-их дропов получается, leonin relic warder у меня в сайде лежит имхо посточнно он не нужен.

 

ну так среди этих 3-их дропов можно (нужно) выбирать в зависимости от конкретной игровой ситуации - что играть раньше, а что позже. не думаю, что это так плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без чемпионов не то будет, с героем они помогают убить очень быстро, а хантер, он все таки оборонительное существо, не аггро

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хантер очень полезен, когда нужно убрать большого блокера (например против рампы), и забежать на много. Чемпион полезен, если выходит на первый ход. В лейтгейме такого топдекнуть - просто ванильное существо 1/1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без чемпионов не то будет, с героем они помогают убить очень быстро, а хантер, он все таки оборонительное существо, не аггро

 

да, это разные стратегии немного.. дечка с чемпионами тоже довольна хороша и убивать может очень быстро, но менее стабильна. и если уж действительно аггрить, то маналики здесь лишние..

т.е. либо хантеры, маналики и проч экзайлы, либо чемпионы, вангарды, аболишеры, комплект дестини...

остальные карты (призрак, крусадер, антенна,...) ложатся и туда и туда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, это разные стратегии немного.. дечка с чемпионами тоже довольна хороша и убивать может очень быстро, но менее стабильна. и если уж действительно аггрить, то маналики здесь лишние..

т.е. либо хантеры, маналики и проч экзайлы, либо чемпионы, вангарды, аболишеры, комплект дестини...

остальные карты (призрак, крусадер, антенна,...) ложатся и туда и туда.

Всё понял, спасибо за ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я что-то никак понять не могу, почему Чемпионы так резко всем разонравились?

Рассуждения о том, что он плохой топдек в поздней игре как-то неубедительны мягко говоря. Это ж первый дроп! Много первых дропов в поздней игре игру ломают? Хотя конечно если мы говорим про тяжелый вариант деки, то возможно они уже не так хороши, но и дека уже наверное перестанет быть Виней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я что-то никак понять не могу, почему Чемпионы так резко всем разонравились?

Рассуждения о том, что он плохой топдек в поздней игре как-то неубедительны мягко говоря. Это ж первый дроп! Много первых дропов в поздней игре игру ломают? Хотя конечно если мы говорим про тяжелый вариант деки, то возможно они уже не так хороши, но и дека уже наверное перестанет быть Виней.

все же разъяснили подробно, что надо либо аггрить совсем, либо более контрольно играть, а мана лики и чемпионы не очень совместимы в одной деке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лики в этой деке вообще-то не чтобы в контроль играть, а чтобы врасу пореже проигрывать. Сидеть на лике на второй ход не нужно практически никогда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-2 Apostel's Blessing, +1 Doomed Traveler и +1 Mortarpod. Уже было сказано про Moorland Haunt, но добавлю что нужно играть 3 Moorland Haunt и еще 2 Ghost Quarter.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...