Перейти к публикации

[Standard] WWu Weenee


Profesor
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 167
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Сам довольно долго играл людьми. Успешность деки очень зависит от меты. До появления 4х бонфаеров в каждой РГ люди очень хорошо жарили эту колоду, а реинфорсменты и врасы справлялись с делвером (правда играть приходилось иначе)

Трафт не очень хорош в людях. Да, он очень неприятен, когда спаривается с сильверблейдом. А так это просто тушка которая один раз сходит в атаку и разменяется, пронеся на 4. Причем может разменяться с тем же зеленым гейстом.

Катары не самая плохая карта - помогает хоть как-то переживать бонфаер, не дает по хамски играть врасы... Правда, наличие экстерминатусов снижает его эффективность.

Аболишер хорош только если играет много делвера. У нас, например, делвером играет полтора человека, так что он не очень. Против контролей он хорош, но мы их и так должны утаптывать - УБ без вариантов, Эспер чуть хуже, Соляру... хреново с солярой, если ей дают.

Число крестов опять же зависит от меты. Если у вас три моногрина но их нельзя списывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это все - неиграбельное пайло в этой колоде. Трафтов бы хоть положил, для приличия. А, ну и удачки с такой манабазой.

Спасибо, поржал.

Особенно парижы и травеллеры - пайло, ага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 Glacial Fortress

4 Seachrome Coast

4 Cavern of Souls

3 Moorland Haunt

8 Plains

 

4 Champion of the Parish

4 Doomed Traveler

4 Honor of the Pure

3 Thalia, Guardian of Thraben

2 Elite Inquisitor

4 Loyal Cathar // или пилигримы-жизнесоски - смотря от меты.

4 Silverblade Paladin

3 Oblivion Ring

4 Hero of Bladehold // Либо 2 Героя + 2 Ресторейшена. Тестил сублима - не впечатлил.

2 Mirran Crusader

2 Sword of War and Peace

2 Ajani, Caller of the Pride // Либо по старинке хантеры, если мета позволяет, либо трафты

 

Сайд понятен - четвертая Талька, пуржи, ревоки, черно-зеленый меч, Венсер (для миррора), рачетки.

Врасы и реинфорсменты кладем если играем через катаров

Изменено пользователем NortUS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.к. тоже играл людьми и даже подольше Жени (NortUS), то просто обязан выложить свой лист:

 

4 Glacial Fortress

4 Seachrome Coast

4 Cavern of Souls

3 Moorland Haunt

7 Plains

(22 земли хватает)

 

4 Champion of the Parish

4 Doomed Traveler

4 Honor of the Pure

3 Thalia, Guardian of Thraben

4 Elite Inquisitor

4 neatherheath piligrim // (в мете агры много)

3 Silverblade Paladin

4 Oblivion Ring

3 Hero of Bladehold // (4 героя уже тяжело). Ресторейшены не нра, т.к. Люди должны доминировать, они должни заставлять оппа в защите сидеть, а не наоборот. Тестил Сублима....Если в мете выходит "стенка на стенку", то сублим шикарен и Герой просто плачет в уголке (поэтому 1 в сайде).

3 Mirran Crusader (В мете один моногрин, зомби и еще пара черн. дек, да и против контроля он лучше сильвера)

2 Sword of War and Peace

 

SB: (написан для порядка.....а вообще может быть совсем другим, т.к. под мету заточен)

 

4 torpor orb (Ну очень с мидренджем тяжко.....в принципе мб моя параноя и можно 3 ограничиться)

2 Пуржа

1 [c] Silverblade paladin

1 Mirran Crusader

2 Sword of Feast and Femine

2 Revoke Exsistance

1 Venser, the Sojourner

1 Сублим

1 [c] Sword of War and Peace

Вместо послед. двух можно ратчеты или реифорсменты (по Мете)

 

 

 

Собственно разница моего листа с NortUs:

 

1) Моя дечка быстрее, но дека Норта дольше продержиться на "неблагоприятном" баттлфилде

2) В моей нет Аджани, т.к. я считаю, что он агре не нужен. 3 дроп итак самый популярный, а Аджани - самый ненужный среди всех (Тестил).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аболишер хорош только если играет много делвера. У нас, например, делвером играет полтора человека.

Везет вам( У нас уже метагейм оделверился сильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело в том, что правильно сбилженные УВ-хуманы разбирают делверов. Собственно, потому у нас делверами и перестали почти играть...

Аджани мне сперва не понравился, потом понял, что он просто великолепно даёт волшебный пендель парижу за -3 - понятно что мы его НЕ ставим третьим ходом, если у нас есть нормальный третий дроп.

 

Ну и если вдруг у нас начнется масс-делвер, то катары меняются на аболов

 

Если в мете выходит "стенка на стенку",

то экзальтированного толстяка можно чампать

В этом раскладе я предпочитаю забежать на все из-под Венсера

 

Sword of Feast and Femine

Дедушка Фрейд в экстазе...

Изменено пользователем NortUS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас много делверов и еще есть наркоманская колода на Stonehorn Dignitary (я видел, что оппонент не мог бегать в атаку 6+ раз). Вот поэтому я и решил положить Аболишера. Моно-гринов уже нет) Зато есть НаяПод, то же напрягает (блинкает много и очень часто). Выживаю как могу. Из УВ-Хуман остался я один. Есть еще два Бораса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, поржал.

Особенно парижы и травеллеры - пайло, ага.

Я идиот, не те карты выделил.

Вот про это говорил вам я:

4 Invisible Stalker

4 Knight of Glory

1 Faith's Shield

4 Cathedral of War

2 Terminus

2 Silver-Inlaid Dagger

1 Ring of Thune

1 Elixir of Immortality

1 Vapor Snag

1 Day of Judgment

Изменено пользователем Voltaire
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это да, все кроме ДоДЖа в сайд.

зы. Листом, который писал выше затащил в пятницу ФНМ на ноль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сокол-Талия-Сильверблейд в Сокола - Сублим, поиграли.

Дечка станет более "экзальтированной" и на первых порах что-то сможет, но не много.

Лично я от хуманцев отказываюсь

Изменено пользователем NortUS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сокол-Талия-Сильверблейд в Сокола - Сублим, бонфаер/терминус, поиграли.

пропустил

талия конечно тормознет на ход, если там не с топдека

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пропустил

талия конечно тормознет на ход, если там не с топдека

все контроли с красным будут играть или шоком с ремувом или вулканик хамером инстантом

это я к тому, что колода на экзалтед настолько ущебная, что я ее даже не рассматривал бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все контроли с красным будут играть или шоком с ремувом или вулканик хамером инстантом

это я к тому, что колода на экзалтед настолько ущебная, что я ее даже не рассматривал бы

все контроли с красным будут играть иззет чармом, остальное после сайда, но суть не меняется да

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это мы узнаем не раньше февраля.

Вопрос про детейн еще актуален.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...