Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

OFF: Загранпаспорт


ADNike
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Народ, кто-нибудь может дать информацию о том, как сейчас можно сделать загранпаспорт при отсутствии справки из военкомата? очень не хочется ждать год. Ворлдс под угрозой=). аська 250910925 или в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

. Так. нога ничего себе план вполне, еще версии=).Ну, есть еще вариант купить военник, но за год до это -ЕВ=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Официально без справки загран не дадут. Нужны знакомые либо в военкомате, либо в паспортном (первое лучше))

 

Ты зря дождался осени, летом можно было попробовать поклянчить справку в военкомате, дав честное слово придти и отслужить осенью))

 

Попробуй сходить к хорошему юристу, специализирующемуся на откосе от армии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От армии откосить за несколько месяцев реально конечно, но до ворлдс можно не успеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юрий, я с адреса прописки выкинул 2 мешка повесток нерасписанных и одно письмо из суда, ты думаешь, что есть маза прийти и поклянчить?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

принимаешь украинское гражданство

у нас тут до 25 призывают. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юрий, я с адреса прописки выкинул 2 мешка повесток нерасписанных и одно письмо из суда, ты думаешь, что есть маза прийти и поклянчить?)))

 

А что думаешь делать по достижении заветных 27? Тебе же вроде нужно будет обосновать, почему ты не мог получить эти повестки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что думаешь делать по достижении заветных 27? Тебе же вроде нужно будет обосновать, почему ты не мог получить эти повестки?

 

Придет в военкомат и заберет военник. После 27 лет они никаких рычагов давления не имеют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе же вроде нужно будет обосновать, почему ты не мог получить эти повестки?

Зачем? Он же их просто не получил и все. Вот если бы расписался и не пришел, тогда бы уже другая история была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пойти отслужить, полковым магом ) А там могут и на ворлд послать как представителя ЦСКА

 

А если серьезно сам пару лет назад этим вопросом интересовался, и если нет уж каких то знакомых генералов, то варианты начинаются от 1.5к евро. И не со 100% гарантией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А просто без денег в нерезиновой отмазаться никак? У нас там такие смешные статьи на белый билет есть как повышенное внутричерепное, например. Ну или с хорошим перебором по весу можно не пройти :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Легальных способов точно нет) Знакомства решают, у меня один бывший однокурсник, который на военку забил, сейчас вот это да мучается с адвокатами и пр. Или если в вузе была военка и давали звание по окончанию (у нас месяц надо было отслужить по окончании, хотя "отслужить" - тоже сильно сказанно, мы просто месяц побыли в части под Москвой и пострадали фигней в бравыми старослужащими:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Легальных способов точно нет)

Вообще? О_о То есть притащить пачку справок подтверждающих что у тебя есть законные болячки не дающие тебе служить не проканает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильный Вариант написал один Коля - купить военник.

 

Тогда справка не нужна.

 

В Столице раньше были организации, оформляющее ЗП, которые могли оформлять справки у Военкомата самостоятельно.

теперь таких нет.

 

Вопрос поставлен позновато увы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще? О_о То есть притащить пачку справок подтверждающих что у тебя есть законные болячки не дающие тебе служить не проканает?

 

Это не откос в широком смысле. Если ты по честному болен, то естессно никто тебя не заберет. Но вот палевные справки, я слышал, врачи сейчас побаиваются делать, так как жесче все проверять стали ибо недобор вот это да. Это мне и тот самый одногрупник говорил, да и в части у нас о таком говорили.

Изменено пользователем Rhox
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаешь... нет здоровых людей. Есть недообследованные. Там у них если покопаться довольно смешные болячки есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаешь... нет здоровых людей. Есть недообследованные. Там у них если покопаться довольно смешные болячки есть.

 

Я в тонкостях не разбирался, мне самому наоборот А была нужна, чтобы с военкой проблем не было, поэтому я сам годен без ограничений, правда теперь уже не призывной, ток в случае войны в офицерский состав) А вообще по-моему там все жестко регламентированно, да и обычный врач за просто так тоже копаться в тебе не будет, а если начнет, то не факт, что что-то такое найдет.

 

P.S. Сорь, что "ты" пишу, имеется ввиду просто некоторый молодой человек призывного возраста:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отсрочка от армии на пол года дается в случае подтвержденной язвы/гастрита. Сделать это возможно, благо, тот самы гастрит у 90% призывников, НО!

 

Когда я проходил предосвидетельствования перед службой, мне поставили скалеоз 3й степени и гастрит и.....спокойно призвали. Уже в части 2х парней у нас "дембельнули" с гастритом и одного со скалиозом 3й степени. Я спокойно мог лечь на обследования, пожалововшись на боли в спине и через 2-3 месяца уехать домой, но смысла не было, ибо через 7 прекрасных месяцев я уехал и так.

 

*** Гастрит-деньги за подтверждение - маму в военкомат со справкой деньгами (так цикл 2-3 раза, получаешь отсрочку на год). Затраты 2,5-3 к ЕВРО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Щитото дорого. Я где-то в 5-8к рублей на обследования и месяц в больничке по направлению от военкомата отвалялся (где мои справки тупо переписали и подтвердили что да, мол, не годен) и получил себе "с". Так что живу до войны и не парюсь. У меня там правда томограмма была, которую они понятное дело переделывать за свой счет не захотели. Да и было все году так в 2006-м. Ну да, пришлось поругаться матом в военкомате, пригрозить главврачу в военкомате прокуратурой. Но в общем-то без жертв обошлось, если не считать пропрелестнного месяца.

 

UPD: Но нерезиновая, да. Хотя я почему-то сомневаюсь что процедуры сильно отличаются. Разве что сбор справок на болячки имеющиеся займет больше денег.

 

UPD2: Из быстрого есть еще опция получить несколько сотрясов. :)

Изменено пользователем GGame
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Послужите уж...:)

кстати да, но не Москва ведь?

 

Я хз - мне говорил знакомый (муж дв. сестры жены)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Послужите уж...:)

Зачем? Я кагбе вроде бы и рад но мне по закону нельзя. Мы же не будем заставлять военкомат нарушать закон :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...