Перейти к публикации

Релизы масок


Арсений
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Визарда решили, что выпускать по одному старому сету в МОДО это слишком медленно, так они никогда не угонятся за реалом.

 

Поэтому с 5 декабря начинаются релизы блока Меркадианских Масок, где турниры будут по смешанным бустерам, собранным из всех трех сетов сразу.

 

http://www.wizards.com/Magic/Magazine/Article.aspx?x=mtg/daily/other/10042011f

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Круто! Маски - это ж мое детство.

Спасибо, порадовал новостью )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ура, мои первые драфты были как раз по маскам, ностальгия :). Но все три сета смешаные в бустерах адок).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Each Masques Block booster pack contains 15 random cards (1 rare, 3 uncommon, 10 common, and 1 basic land wander.gifwander.gifwander.gif) drawn from throughout the entire block.

omg, они и старые сеты умудрились испортить. Что-то мне подсказывает, что Rishadan Port будет стоить как в бумажной магии.

Изменено пользователем OptionParalysis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И что, маски и ридимить тоже можно будет? Или на ридим в модо есть ограничения для старых сетов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И что, маски и ридимить тоже можно будет? Или на ридим в модо есть ограничения для старых сетов?

Нет, Рома. Редимить не in-print сеты нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

omg, они и старые сеты умудрились испортить. Что-то мне подсказывает, что Rishadan Port будет стоить как в бумажной магии.

 

Правильно, нефиг вскрывать попсовый порт когда есть великолепный Wintermoon Mesa! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильно, нефиг вскрывать попсовый порт когда есть великолепный Wintermoon Mesa! :good:

меня вот с момента выхода професей мучает вопрос - зачем там вход тапкой, без него слишком оверпаверед? Лучше только какое-то совершенно неиграбельное по соотношению павера, тафнеса и коста существо, у которого то ли регенерация была за ману и лайфу, то ли кент блок. Но оно вроде не из масок

Изменено пользователем basilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меня вот с момента выхода професей мучает вопрос - зачем там вход тапкой, без него слишком оверпаверед? Лучше только какое-то совершенно неиграбельное по соотношению павера, тафнеса и коста существо, у которого то ли регенерация была за ману и лайфу, то ли кент блок. Но оно вроде не из масок

Лучшая земля магии эва, это давно признано даже самимим Визардами, - Sorrow's Path

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

basilis мб во время дизайнирования они перепутали и вместо порта тапкой сделали эту землю :hz:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

basilis мб во время дизайнирования они перепутали и вместо порта тапкой сделали эту землю :hz:

Не, вы мало понимаете как делают карты. Там куда как более жуткий хаос творится и часть людей явно вообще не понимают для чего они придумывают косты, абилки и прочее. Всё это заметно если почитать их собственные признания. Отсюда и всякие карты, которые даже идиот догадался бы как изменить, чтоб остались сильными очень, но не на грани бана. Ну и аналогично в обратную сторону дичайшие карты, которые, кхм-кхм. Миллион примеров, но возьмём прям из масок - Flailing Manticore (Failing Manticore).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, Рома. Редимить не in-print сеты нельзя.

Не помню на каком ПТ был сайд-ивент с МО-турниром для победителей каких=то отборочных. Выиграл его то ли Очоа, то ли еще кто. В призы дали на выбор поредимить любой сет из МО (все карты, которые возможно, в фойловом исполнении). Думаю, не стоит говорить, что чувак выбрал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и аналогично в обратную сторону дичайшие карты, которые, кхм-кхм. Миллион примеров, но возьмём прям из масок - Flailing Manticore (Failing Manticore).

Ничего, что ей в Т2 в ЛД вполне себе играли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не помню на каком ПТ был сайд-ивент с МО-турниром для победителей каких=то отборочных. Выиграл его то ли Очоа, то ли еще кто. В призы дали на выбор поредимить любой сет из МО (все карты, которые возможно, в фойловом исполнении). Думаю, не стоит говорить, что чувак выбрал)

А что он выбрал? Мне реально интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что он выбрал? Мне реально интересно.

небось мастер эдишины какие-нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное, мастерз эдишны нельзя было выбирать? А то МЕ2 вроде как получше будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...