Перейти к публикации

Предложение администрации


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Предлагаю создать подраздел в этом разделе, который бы назывался "Коммьюнити эвентс" и в нем бы мы могли обсуждать возможные встречи (как в онлайне на серваках, так и может быть в реале), не обязательно связанные с магией. Ведь изначальтно нас всех объединяет то, что мы все играем так или иначе в эту ККИ, все познакомились благодаря ней и это изначально то ядро, которое нас объединяет. А такой подраздел поможет нам укрепить коммьюнити с помощью каких-либо других способов провести время в тесной дружеской компании, опять таки в реале :) или в онлайне :) .

 

Можно устроить опрос.

 

P.S. Кстати, например, КС за старые дуалки в будущем, если идея разовьется - почему бы и нет:g:

Изменено пользователем Rhox
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ФУТБОЛ!!! на пиво. Самой лучшее что можно придумать,только траблы с местом, сбором народа, итд. Но всё решаемо, главное желание. Но скоро зима, так что думаю в 2010 можно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ФУТБОЛ!!! на пиво.
Ещё вариант — играть в пиво. Можно под футбол или там кому что. Проигравший оплачивает пиво. Тут, я думаю, у старичков будут приличные шансы, не то что мышевозение всякое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В футбол с удовольствием. Не шпилю в комп.

Только есть подозрения, что бОльшая часть коммьюнити слишком закостенела для игр на открытом воздухе.

Изменено пользователем Alvin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже за футбол.

Кстати и зимой можно играть, хоть на улице, хоть в зале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно еще в воллейбол как в менее травматичный вид спорта =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С мениском в волейбол тоже нельзя. Вообще никак. А в футбол зимой -- нормальненько, можно арендовать вменяемое поле в Сокольниках, Лужниках или на Торпедо. Ну или под крышей, вот в РУДН есть очень хорошая синтетика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если пошла такая пьянка, то может кто хочет и умеет играть в Деберц( ну или его еще Клабор называют).А то очень сложно найти достойного оппонента на эту интересную игру. Можно и так сказать командой 2 на2

Изменено пользователем Intro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если пошла такая пьянка

может кто-нибудь со мной в варлоков поиграет? в свободное от футбола время...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я бы в Settlers of Catan погонял или еще во что-то подобное

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю создать подраздел в этом разделе, который бы назывался "Коммьюнити эвентс" и в нем бы мы могли обсуждать возможные встречи (как в онлайне на серваках, так и может быть в реале), не обязательно связанные с магией.

И действительно, почему нет. Назовём его, скажем, «События нашего городка» и договаривайтесь там о чём хотите. Только просьба помнить, что ТОПдек – форум о Магии и обсуждение Покера, Берсерка и WOWa на нём запрещено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь я знаю, куда постить темы, типа: Кто сегодня пьет пиво в Однороге :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я только не понял почему "городка", ведь на форуме не только москвичи тусят :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я только не понял почему "городка", ведь на форуме не только москвичи тусят :)

события нашего виртуального городка ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

безусловно ЗА такой раздел)

 

upd: не заметил, что раздел уже появился)

Изменено пользователем Ahiru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот подраздел логичнее было бы перенести в раздел "Общий", да и назвать просто напросто как на всех форумах "Offtop", т.е. немагические обсуждения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2Medvedev: считай, одного участника Сеттлеров ты уже нашел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...