Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Ищутся серьёзные игроки для тестов Worlds 2011


DmitryOlenin
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Господа, тут такое дело...

 

Очень ищу людей, которые готовы тестить форматы в MWS.

Желательно со скайпом (вечерами) или просто быстрый чат (днём, на работе).

 

Необходимо оттестить 3 формата до Worlds 2011:

Type2, Modern, Legacy.

 

Прошу, если кто-то может, стучать в аську: 135 33 122.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дим, а мвс критичен? Вернусь из Амстера - могу потестить Легаси в Кокатрисе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дим, а мвс критичен? Вернусь из Амстера - могу потестить Легаси в Кокатрисе.

в целом та же фигня, только без Амстердама:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отлично. Легаси потестить - дело.

Контакты какие-то есть? Если что, мой скайп dmitryolenin как ни странно :)

 

У меня, правда, пока на мир только один кандидат - реаниматор.

С другой стороны, это дело поправимое, если выяснится, что не удаётся мне на 2-3 ход больших инсталлировать :)

 

Что насчёт других форматов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не серьезный, но при отсутствии народа в кокатрисе могу потестить тип. Самой интересно разными деками поиграть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Готов потестить тип, модерн, легосе. В кокатрисе по вечерам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Готов помочь потестить все форматы. Помочь теорикрафтом. Мвс\кока - впринципи возможно даже в рабочие часы.(Новосиб с вами!). Вечером есть скайп. В потенциале можно в кокатрисе зрителей организовать (попробовать подтянуть Лёху Петрыкина или других сибирских прошников).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оффтоп про кокатрис перенесен в соответствующую тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Saviora

Я вашего сибирского прошника каждый день пинаю, чтобы поиграть :)

У него то работа, то футбол. Однако мвс скачали совместными усилиями и даже немного потестили модерн.

Ему тоже как бы надо к миру готовиться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мить, на меня ты можешь рассчитывать в плане Легаси

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О да, важнее всего конечно натестить легаси, в котором нужно будет сыграть 4 командных раунда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О да, важнее всего конечно натестить легаси, в котором нужно будет сыграть 4 командных раунда.

в отличии от вас- Настоящих Игроков и Богов Игры, мы скромные и сирые предлагаем лишь наши скудные умения в убогом формате дегенератов и лохов. но что умеем- за то и отвечаем. куда нам до вас- Настоящих Про

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Loxmatii Сережа, а тебе не приходило в голову, что стандарт за ближайший месяц изменится несколько раз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в отличии от вас- Настоящих Игроков и Богов Игры, мы скромные и сирые предлагаем лишь наши скудные умения в убогом формате дегенератов и лохов. но что умеем- за то и отвечаем. куда нам до вас- Настоящих Про

Так я это не тебе, а Мите написал. К тебе-то претензий нет, попросили помочь - помог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Shursh, Nova

Вы чего накинулись-то, ребята? :(

Где Серёжа что-то писал про то, что стандарт неизменен? Или про то, что легаси - самы важный формат?

Предложил помощь, и раньше предлагал - большое спасибо только сказать можно.

 

Я считаю, что командный зачёт тоже важен. Было бы отлично выступить хорошо. Nova, ты не согласен с этим?

Ведь надо же минимум ехать тем, чем умеешь играть, верно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я считаю, что командный зачёт тоже важен. Было бы отлично выступить хорошо. Nova, ты не согласен с этим?

Ведь надо же минимум ехать тем, чем умеешь играть, верно?

Мить, в командный зачет идут и очки набранные в личном зачете. Потому, я думаю, Ваня правее. Тип-модерн-лимитед натестить приоритетнее. Тем более ты в легаси всегда можешь взять относительно проверенную дечку и быть более-менее спокойным. На 2-2 примерно. или на 3-1, если паринги подвезут (мне тут знающие люди говорили, что тесть не тесть, а легаси нынче один фиг формат о парингах).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну в общем, Леша все сказал. Импакт от результатов легаси исчезающе мал на фоне личных результатов членов тимы. Иными словами, легаси я бы тестил в самую последнюю очередь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А при чем тут это? Тут ведь не Митя возжелал легаси тестить, а откликнулись в основном те, кто может помочь именно (и только) в этом.

Я, скажем, в типе и модерне - полный профан, но хочу оказать посильную помощь, о чем и оповестил.

И при чем тут релевантность легаси на мире?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А при чем тут это? Тут ведь не Митя возжелал легаси тестить, а откликнулись в основном те, кто может помочь именно (и только) в этом.

Я, скажем, в типе и модерне - полный профан, но хочу оказать посильную помощь, о чем и оповестил.

И при чем тут релевантность легаси на мире?

Денис, мы не тебе с Серегой что-то объяснить пытаемся, а Мите)

Конкретно то, что легаси к миру тестить надо в последнюю очередь.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...