Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Какую недорогую колоду можно собрать в стандарте?


agent_load
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Собрал я себе моноред (летом этого года он ещё могу уделать УВ на 4-6 ход) и был разочарован тем, что он не в состоянии противостоять 60% играющих МТГО дек. Так что хотел бы попросить у вас совета. Какую не дорогую но играбелную деку можно собрать на данный момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моноред нынче тир1 стабильный, и стоит в сумме тыщ 5.

Хуманы еще дешевле, но куда менее компетитив.

Темперед виня гдето равноценна с хуманами и на раке даже выезжает против большинства колод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

РГ рампа. Бюджетно, сильно, аппетитно. Все что с черным сейчас играет лилями, в синем - снапкастерами. Оставшиеся бюджетные цвета это RGW. Белые хумансы вроде ок, но я в них лично не верю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы выбрал GB/Bant Pod довольно бюджетно и тащит, а лучшая дека токены, конечно же имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играйте лилями, снепкастерами сан титанами и фантазмал имаджами. Выиграете столько, что все затраты покроете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играйте лилями, снепкастерами сан титанами и фантазмал имаджами. Выиграете столько, что все затраты покроете.

Кхм. Я слышал, что этот совет уже несколько дней неактуален. В современных контролях модно играть только снапкастерами, без титанов и лилиан
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без Лилек - запросто, именно в контроле они не то, чтобы очень нужны (я про УБ).

А вот без снапкастеров, имхо, не выйдет. Точнее, с ними будет гораздо более компетитив, чем без них. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто там про РГ рампу говорит бюджетная?

Считайте: Титан > 10 тиков, Нексус > 10, Баттерскал > 10, Трун ~ 10, Гаррук > 25. И около 5 там еще земли новые, вурмкойлы, зениты чуть меньше там. А некоторые еще БГ мечами играют в сайде.

Короче дороже только Лилианами играть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за совет, буду искать подходящий для меня ЛИСТ UB. Если исходить из того что это контроль, то 60% дэки у меня уже есть, так как ранее я пытался играть на этом. На сайте я не нашёл чисто U/B контроля, есть только тема на 3 поста

Изменено пользователем agent_load
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты только сразу начинай искать подходящий лист UB со стоимости 4 Snapcaster Mage

 

Кто там про РГ рампу говорит бюджетная?

Ну например много у кого валакуты сохранились на аккаунтах, и какая-нибудь еще фигня по мелочи.

Если покупать деку с нуля, то да, удовольствие не сильно дешевое. А если основа есть, то не очень много надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ГВ токены очень клевые и довольно бюджетные. Ни тебе снапкастеров, ни лилиан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты только сразу начинай искать подходящий лист UB со стоимости 4 Snapcaster Mage

 

Ну например много у кого валакуты сохранились на аккаунтах, и какая-нибудь еще фигня по мелочи.

Если покупать деку с нуля, то да, удовольствие не сильно дешевое. А если основа есть, то не очень много надо.

 

ОК, буду смотреть

 

ГВ токены очень клевые и довольно бюджетные. Ни тебе снапкастеров, ни лилиан.

 

УВ я играл ранее, а вот ГВ для меня новый тип, даже земель то стабилайзовых нет (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже думаю над тем, чем в модо играть в пределах ну где-то 200 тиков. Рампу отмел сразу, она около 400 тиков будет стоить. Уб контроль да, там примерно 250 тиков получится. А вообще я ещё думаю.

 

Кстати хорошая тема, хочется поиграть констрактед в модо, но больших денег тратить не хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже думаю над тем, чем в модо играть в пределах ну где-то 200 тиков. Рампу отмел сразу, она около 400 тиков будет стоить. Уб контроль да, там примерно 250 тиков получится. А вообще я ещё думаю.

 

Кстати хорошая тема, хочется поиграть констрактед в модо, но больших денег тратить не хочется.

Играй паупер чо! А если речь только о стандарте и ты умеешь играть то собирай РДВ должно получиться куда дешевле 200 имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос интересный. Цена карт напрямую зависит от играбельности колоды. Если колода дешевая, но начинает всех жахать, то ключевые карты внезапно начинают стоить денег, с 50 центов вырастают до 10-20 баксов. Рынок, чё. Если хочешь собрать играбельную колоду, то надо смотреть на то, чем тебе играть нравится и тем, что у тебя есть. С нуля покупать все колоды стоят примерно одинаково, +- процентов 20-30. Исключение - очевидные фавориты, но таких пока нету вроде. Пяток колод жахают в удачную фазу луны по очереди.

 

Все что с черным сейчас играет лилями

Да лилиана - пайл. Комбы через грейв вертеть ее единственное назначение. На данный момент ее вытягивает синергия с белым титаном, а без него и смысла то нет ей играть. Тем более за такие деньги.

Изменено пользователем BlackRainBow
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играй паупер чо! А если речь только о стандарте и ты умеешь играть то собирай РДВ должно получиться куда дешевле 200 имхо

Паупер надоел. Хочу типок, причем желательно какой-то контроль. Ну понятно, что не самое дешевое удовольствие, но хочу контроль, при этом не очень буржуйский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паупер надоел. Хочу типок, причем желательно какой-то контроль. Ну понятно, что не самое дешевое удовольствие, но хочу контроль, при этом не очень буржуйский.

Тогда УБ. Там только комплект снапкастеров дорого стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да лилиана - пайл. Комбы через грейв вертеть ее единственное назначение. На данный момент ее вытягивает синергия с белым титаном, а без него и смысла то нет ей играть. Тем более за такие деньги.

аналитика от бога

 

а значит это, что ты полную ахинею несешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну например много у кого валакуты сохранились на аккаунтах, и какая-нибудь еще фигня по мелочи.

Если покупать деку с нуля, то да, удовольствие не сильно дешевое. А если основа есть, то не очень много надо.

Ну также можно сказать и про моноред, и про УБ, хексблейд и темперед стил) Все-таки стоимость деки целиком определяется с нуля :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Consecrated Sphinx намного дороже Snapcaster Mage, а на коммоны/анкомоны вообще беспредел: комплект Dissipate трешка, коммоны Forbidden Alchemy по полтика. Изменено пользователем Tarmogoyf
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

негоже Тармогойфу заморачиваться о таком пустяке как стоимость колоды ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если УБ контроль без жирных медленных крич типа Сфинксов, а только контра + дров + ремувал + Snapcaster Mage+ Blue Sun's Zenith + Nephalia Drownyard + Jace?

Изменено пользователем Tarmogoyf
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...