Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

ГП Амстердам - болеем за наших


Rhox
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Да куда уже продолжать, не работает ничего. И результаты такие убогие не радуют уже, давно уже закончился период, когда топ-32 считался неплохим результатом. Я в эти выходные за кубком ехал, а в итоге даже в топ-8 не попал. Мог, конечно, не пройти во второй день - если бы дека не попала в филд, и это было бы нормально (игра такая), но дека-то совершенно идеально вписалась, ровно так, как и было задумано, до мелочей. Но в моих руках кривых не сработала опять. В общем, забейте, тут словами не помочь (за слова-то спасибо большое, но я их не заслужил, вот правда), этот провал надо просто пережить в себе, тут только время может помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 398
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Да куда уже продолжать, не работает ничего. И результаты такие убогие не радуют уже, давно уже закончился период, когда топ-32 считался неплохим результатом. Я в эти выходные за кубком ехал, а в итоге даже в топ-8 не попал. Мог, конечно, не пройти во второй день - если бы дека не попала в филд, и это было бы нормально (игра такая), но дека-то совершенно идеально вписалась, ровно так, как и было задумано, до мелочей. Но в моих руках кривых не сработала опять. В общем, забейте, тут словами не помочь (за слова-то спасибо большое, но я их не заслужил, вот правда), этот провал надо просто пережить в себе, тут только время может помочь.

При том, что не согласен с тобой по оценке вписывания в филд, нормально вписался - ну типа реаниматоров много, а параноик из 16 тура наверняка не один такой - по факту оказалось, что ты прав - если б не фигня в 15 туре, то все нормально, одни лучи на топ 8:)

Но. Одно дело, если сам начудил, тут есть в чем себя обвинять, другое дело муллиганам проиграть, если нормально шафлился. Бывает, игра такая. Типа не последний легасевый ивент, да и ты нормально магию понимаешь, можешь любой формат играть, а уровень игры никуда не денется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот вот, Вася дело говорит. Грядет констрактедный сезон ПТКу, да и ГП, тебе сам бог велел нажахивать. Мало кто у нас играет на таком уровне. Ну и вообще, увидимся в воскресенье на ПТКу Гонолулу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рек не вздумай бросать. Ну не первый раз же АА<<<<KK ты же сам все это понимаешь :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль, в топ так и не прорвались. Рек, не расстраивайся, те муллиганы могли быть не у тебя, а у твоего оппонента. Магия, она такая.

 

листы топа довольно любопытны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рек, проиграть муллиганам не позорно.

Не вздумай раскисать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вроде бы давно уже бросил серьёзно играть, уже года 2.5 как, вот только раз в год на Легаси ГП приезжаю. При этом каждый раз готовлюсь по-серьёзному, как в былые времена - и тестинг, и практика, и модо, и обсуждения, и всё такое, но вот не работает всё равно. Ничего не поделать.

 

Не первый раз, да, это всё правда, и вот это тоже обидно, кстати. Каждый раз быть близко и ни разу не быть ТАМ - это очень больно. А так близко, как сегодня, не был ещё ни разу, и не факт, что буду. Был бы конченным неспособием - не парился бы, получал бы фан и всё, а так - как-то совсем не комильфо.

Изменено пользователем Requiem
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дима, Рек, поздравляю. Что бы ни говорили, результат достойный. Выбирайтесь почаще на большие мероприятия, уверен, порадуйте нас еще топами.

Рек, неудачу в конце дистанции надо принять смиренно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меж тем в финале мне-не-хватило-денег-на-второго-снапкастера-поэтому-я-положил-дейз-синглтоном (надеюсь, хайвмайнд именно от него приехал).дек против руг-треша(этому подвезло чутка, довольно средний матч был в полуфинале, имо, что бы там Ультра не говорил). и тут ругу опять потребуется основной скил этой деки - выиграть кубик, а то как-то печально.

Изменено пользователем basilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Егор, тебе легко говорить, у тебя сейчас всё надёжно :) А у меня и без Магии как-то уныло, а с Магией - хоть вешайся.

 

ЛОЛ, Соммен в финале. Это отличный парниша, в фиче матче его сегодня нагнул - он мне скиллово покастил экстракцию в Путрид Импов в респонс на Дред Ретурн за ману в Путрид Импа. Вэй ту гоу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ЛОЛ, Соммен в финале. Это отличный парниша, в фиче матче его сегодня нагнул - он мне скиллово покастил экстракцию в Путрид Импов в респонс на Дред Ретурн за ману в Путрид Импа. Вэй ту гоу.

Магия такая магия. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех ребят, которые попали во второй день!

 

Рек, я понимаю твое разочарование, как бывший спортсмен. Но сколько бы ты не тренировался, тестился, готовился, - все равно, если ты хочешь побеждать на высоком уровне, ты должен много и часто выступать на высоком уровне, а раз в два года, это слишком мало, как бы круто ты не играл. надо брать количеством, а победы они придут и удача тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к поздравлением наших боевых ребят!

 

Рек, бедлак не может быть под твоим контролем. Да, рандом - это часть этой игры. Уничтожать себя из-за муллиганов в решающий момент - это ни о чём. Ты очень ОК. Надеюсь ещё не раз поболеть за тебя на крупных ивентах и не раз поздравить тебя с победами в них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рек, я понимаю твое разочарование, как бывший спортсмен. Но сколько бы ты не тренировался, тестился, готовился, - все равно, если ты хочешь побеждать на высоком уровне, ты должен много и часто выступать на высоком уровне, а раз в два года, это слишком мало, как бы круто ты не играл. надо брать количеством, а победы они придут и удача тоже.

Всё правильно пишет, я присоединяюсь. А то, что ты недоволен своим результатом, это хорошо.

Значит хочешь и можешь большего. Не бросай, а наоборот играй как можно чаще.

Только в спорте от тебя самого больше зависит, чем в мэджике.

Тут всё куда рандомнее, поэтому и желаемая цель может ускользнуть из-за каких-нибудь муллиганов.

Так что либо умерь амбиции, либо бейся дальше, пока не получишь желаемого результата.

А вообще ты молодец, огромный тебе респект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Достойное выступление, ребята молодцы, за двух наших Дим и Леху Исупова немного обидно правда. Надеюсь, мы все таки доберемся до топ-8 рано или поздно! Прогресс все таки на лицо :)

 

А еще, между прочим, в топе ни одного реаниматора! Может и не забанят визарды Entomb:) Зато есть Hive Mind, видимо, везло не попадать на мерфолков. Надеюсь, это не приведет к популярности Show And Tell.dec и последующему за этим бану самой картонки:)

 

Ордеров и мерфолков, что интересно, в топе также нет ...

Изменено пользователем Rhox
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поцыки пришли рассказать Реку, что он не виноват, а магия иногда рандом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поцыки пришли рассказать Реку, что он не виноват, а магия иногда рандом?

 

Ну мало ли, вдруг он не знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

#gpams (Rich) Pierre Sonnen takes an excellent final 2-1 with his Batterskull Bant deck. France wins, Legacy wins. Next: Santiago, Hiroshima

 

Соннен то выиграл ГП :los_pro:

Изменено пользователем AliraSirin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот и лол

 

#gpams (Rich) Pierre Sonnen takes an excellent final 2-1 with his Batterskull Bant deck. France wins, Legacy wins. Next: Santiago, Hiroshima

 

бант-агро затаскивает второй легаси гп подряд, кстати. теперь все будем играть 1 дейзом, КАК ЧЕМПИОН ))

 

Pierre Sommen +

Lands

1 Forest

1 Island

1 Karakas

1 Maze of Ith

4 Misty Rainforest

1 Plains

1 Savannah

4 Tropical Island

2 Tundra

3 Wasteland

4 Windswept Heath

 

Spells

4 Knight of the Reliquary

4 Noble Hierarch

1 Snapcaster Mage

4 Stoneforge Mystic

3 Vendilion Clique

1 Batterskull

4 Brainstorm

1 Daze

4 Force of Will

3 Jace, the Mind Sculptor

2 Ponder

1 Sword of Feast and Famine

4 Swords to Plowshares

1 Umezawa's Jitte

 

Sideboard

3 Meddling Mage

2 Path to Exile

2 Qasali Pridemage

1 Scavenging Ooze

4 Spell Pierce

2 Surgical Extraction

1 Sword of Fire and Ice

 

p.s.: Волгоград, и остальные тож. Спасибо огромное тем, кто болел. Жаль, не оправдал. better luck next time, м.б.

Изменено пользователем smirnov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я сначала хотел написать "а я уже давно играю 1 дейзом", но наверное это было бы слишком жестко.

Рек, ты всегда все близко к сердцу принимаешь. Расслабься, это ж просто игра. В этот раз не повезло, это не повод для самобичевания. Встал, отряхнулся и идешь дальше. Победы будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тем временем на лимитедном ГП Сантьяго

Top 8: Owen Turtenwald, Carlos Iturra, Martin Leece, Melissa DeTora, PVDDR, Igor Pinto, and Chilean National Champ David Kaliski

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пиви приехал гриндить очочьки, молодца

шифруется под элис, не иначе

Изменено пользователем /dev/null
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рек сыграл круто весь турнир , но против убг в 10м вроде получил рак мозга у оппа и нифига + чел думал что дид хороший сб ( удачи ему). Против банта колода просто не сраьотала ваще, такого прелестьа пожрал что вот это да( а в послднем Рек надо отдать должное деке как мы и просили получил 3 рыбины, но тк он не понял что там маверик с сайдовыми туторами и тулбоксом в колесо, то неправильно посайдился ну а в третьей пацан рак погенил - идеальные 7.

Это чтобы не было мифов и легенд. И неспособностью тут тож не пахнет явно.

А да, надо добавить про дред ретурн за ману против победителя этого гп Соммена в путрид импа и экстракшен в респонс в импа. Ну а чо)

Против Димы Никитина пацан играл проба + терапия в анте. Топ 8. Убивал через 2 из 2х слотер пактов на 24 мануально )))) боженька с ними

Всем привет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...