Перейти к публикации

Рейтинг форматов Магии


romawkka
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

5 часов назад, Nazar сказал:

сфб последние полгода вообще довольно активно полоскает мозги своим юзерам. 

 

я давно убеждал пару друзей что магазины к каждому навозу приставляют слово ОУСОМН, чтобы продать эту прелестнь

 

мне говорили что я параноик когда я указывал на то что на про туре  амонхет в 1ых турах констрактеда показывают комбо на циклинге (всем было ясно что колода может разве что одолеть бая и то струдом и к концу дня ее показывать с текущим счетом пилота не так эффективно)

У старсити в стоке тогда было 150+ синей и черной рарки по моему по 2$(за такой то мусор) 

купили все

 

но перед пререлизом иксалана оба со мной согласились, когда все прошники кричали:"какая же нечестная карта карнаж тюрант. Всего то  6 ман за существо без велью, в стандарте и ответов на нее нет. я уже предзаказал комплект"

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, TheFamilyMan сказал:

Мы, например, сейчас за новогодним столом драфтец устроим из мясного, бустерки уже не только разложены, но и вскрыты. Базовые салаты в качестве ням-ням-базы в любых количествах.

Мы как-то в Италии устраивали пицца-драфт.

Каждый заказывает по пицце. Дожидаемся, пока всем приносят. Каждый отрезает по куску (в меру голодности, привлекательности пиццы и общего воспитания), съедает. Драфт - тарелки с остатками пиццы передаются направо. Продолжать пока не закончится.

Хинт: лучше не брать с собой в компанию малоежек, женщин и детей

Хинт два: на второй бустерую пиццу лучше не рассчитывать - не влезет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, kendzu сказал:

Мы как-то в Италии устраивали пицца-драфт.

Каждый заказывает по пицце. Дожидаемся, пока всем приносят. Каждый отрезает по куску (в меру голодности, привлекательности пиццы и общего воспитания), съедает. Драфт - тарелки с остатками пиццы передаются направо. Продолжать пока не закончится.

Хинт: лучше не брать с собой в компанию малоежек, женщин и детей

Хинт два: на второй бустерую пиццу лучше не рассчитывать - не влезет.

В таком формате рассадка решает. Если слева от меня (а я физически не могу переваривать острое) закажут три пиццы "Сердце Сатаны", драфт выйдет чересчур огненным и придется дропаться в середине турнира.

Вчера у нас, как обычно, всех победил тесть...

Изменено пользователем TheFamilyMan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне рассказывали, что в Италии не принято делиться пиццей, поэтому можно сказать, что там играют исключительно силед:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, TheFamilyMan сказал:

Вчера у нас, как обычно, всех победил тесть...

А в призах что было? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Mordodrukow сказал:

А в призах что было? :)

Бутылка водки. Не DCI-санкционированный турнир жи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Matvey Dolganov сказал:

Мне рассказывали, что в Италии не принято делиться пиццей, поэтому можно сказать, что там играют исключительно силед:)

Наши итальянские друзья участвовали с нами, от них нареканий не поступало. Но, возможно, они просто слишком вежливые. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...