Перейти к публикации

Лига Регулярных Командиров 2 тур


a-chan
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Yub7UCCmhmI.jpg

 

С небольшой задержкой выкладываем паринги второго тура!

Результаты и отчеты пишите сюда, Контакты участников можно найти в соответствующей теме.

Тур продлен до 2 недель, последний игровой день тура - 28 января.

Успехов и удачи всем участникам!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОПЯТЬ 2 НЕДЕЛИ?ОО 
какой-то кошмар(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Devlin сказал:

ОПЯТЬ 2 НЕДЕЛИ?ОО 
какой-то кошмар(

ты что, сделать паринги и опубликовать их на топдеке - это тяжелый и кропотливый труд, целых три дня занимает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сыграли вчера(18.01) со Стасом.
Тефери - Марчеза: 2:0.

Партии ничем конкретным не запомнились, разве что в первой я не потерял ни одного хита.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сыграли сегодня с Дмитрием и его королевой. 

Проиграл кубик. 

Первая была плотная с моей стороны и не очень с той. На 3-й я поставил газету, нашел томбу и поставил Керана. Потом пофорсил маленького гидеона. В это время меня грызли душки. Сдул конфлюенсом душков, и мокс, нашел большую чандру - подебил. 

Во второй кипнул не очень внятную руку c форсой, моксом, дисаллоу и 4-мя землями, поднял еще земель. На второй воткнул мокс, посидеть на дисаллоу, на третий дропнул мириад, мокс сломали, пришлось в свой ход тапать мириад искать базики. Пофорсил королеву, поставил Керана. контры нет, на руке флейм слеш и еще что-то. в керана джаджмент. Туда-сюда колупаемся, сцыкотно ставить опять. Там пихают королеву раз, другой, контрю ремандами. Триггеры Керана упорно показывают мне земли. Нахожу факт -  показываю луна, ордер, сонтрспелл, иззет чарм, мискальк. беру луну и мискальк. Луна - с той стороны положи ка на 2 топдека вниз, окей. Королева приходит, монарх в столе. 

Ставлю шаклезы, забираю королеву перед атакой. Там гоблины, и опять judgement. Предлагают голосовать за шаклезы, я не соглашаюсь и королева тоже нас покидает. Гоблины получают заслуженный слеш. 

Меж тем приходит луна. А там Фирексийская арена. 3 карты за ход меня несколько напрягают, тем более что есть черный базик и бр артефакт, осталось мануально поднять белый сорс. Где-то в процессе говорю burnig of xinue, чтобы чутка притормозить процесс - королева-то уже 10 стоит, но это помогает не сильно. ставлю джейса, апаю до 5, чтобы не уехал от болта, получаю в него ракдос ретуюрн - пока-пака синий мужик, ты нам почти не помог. Дроваем земли. Ставлю большую чандру, играю на 0 скидывая 2 земли, получаю мокс, мисстеп и supreme will. 

С той стороны поднимается мокс, и остаётся что-то около 6 хитов. Своевременное подкрепление, а мне становится грустнее. контры нет, ремувала нет, рука пустая. Приходит аджани, хилится еще, я его убиваю с триггера керана. Пришла Нахири, луны нет, на столе Даретти, нахири, гидеон за 3, без эмблемы, который закрыл Керана и Большая элспет. Говорю supreme will в режиме что там в 4х, нахожу rolling earthquake. Оппонент затапан надо топдекать землю. Топдекаю, на столе 10 земель и амулет, ставлю мокс и БАБАХ!!!!!! rolling earthquake на 11 списывает хиты оппонента в 0. Более чем полуторачасовое потное противостояние завершено. 

 

Дмитрию спасибо, и удачи дальше.

Keranos, God of Stroms 2 - 0 Queen Marchesa

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21.01 в Воскресенье Сыграли с Ривхатом.....

Выиграл Кубик......

1-ая Партия С Моей стороны Токсик Делюж и Гнев Богов не помогают отбиться от жадненьких до моей крови вампирчиков.....

2-ая Партия ТОксик Делюж на 3 ход вызывает Лёгкое помутнение в Планах Эдгара Маркова... а появление на Поле Брани Атраксы внесло в них существенную коректировку.на Ход после в Помощь Атраксе пришёл Джейс Скульптор Сознания....Пока он пыталься контролировать планы Маркова Атракса Смело Наносила свои Повреждения.... НО когда Джейс Был Готов уже Проявить Свою Мощь на поле Брани вышел Сам Эдгар Марков и Вместе со семьёй Разнесли Джейса и его укрытие..... но Радость их Была не Долгой Когда Вся Семья Собралась в Финальную атаку Было Показанно Атраксой могущество криптик команды  и Это дало передишку..после этого На поле Брани Сразу Вышел Гедион Союзник из Зандикара и Проведя речь  ушёл но Это дало Ощущение Силы и Свободы(все существа +1/+1 эмблема) и Атракса пошла в Атаку на 5 и Это было Финальным акордом той Битвы....

3- ая Партия с Моей Сторон 2 ход Everflowing Chalice с 1 каунтером появление Элспет Рыцаря Эранта на 3 Ход у вампиров вызвало Негодование и Они толпой набросившись её распинали....За что На них Обрушилься Гнев Богов......Появление небольщих вампиров не вызвало паники у Атраксы когда она на следующий Ход пришла на поля боя Попутно метнув Меч в какуюту Странную Субстанцию которая Казалась всем и Сразу (перевертыш 1/1  который делает существ х/х)....Когда через Ход Эдгар Марков Откопал Меч чтобы кинуть его в Атраксу она стала концентрироваться  Факт или Фикция в её сознание взымели эфект  Атракса его отбила с помощью Контрмагии в виде Logic Knot...Дальнейшее было Делом Техники ......Армагедон пришёл неожиданно,Сразу после появления Кайи на поле брани. Её появление сразу стало уменьшать кол-во Вампиров.... В конце Боя Атракса Осталась На поле Боя одна.. и ниодного упоминание о Семье Вампиров .....

 

По Итогам кровопролитнейшей Битвы  Атракса 2 Эдгар Марков 1

 

Ривхат Спасибо За Игру Было Интересно и напряжённо.. Удачи в дальнейшем Пути Семье Эдгара Маркова под Твоим Руководством!

Изменено пользователем ExcellenT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сыграли во вторник с Никитой (в Хоббите => + в копилку), Tymna + Thrasios vs Daretti: 2-0.

В нечестные плеи записали:

3. Daze за альтернативный кост

2. Nature's Claim в мана-камни

1. Красные свипперы за 3 которые не поднимаются

Как-то так и было: во всех играх на второй ход был источник КА (дорк + Тумна/конфидант), который питал достаточно долго — кмк, это и зарешало больше всего.

В середине первой партии (поднимая в основном только криче-ремувал) для предотвращения боли от залетного ОГНЯ обложился Jace, the Mind Sculptor и Liliana, the Last Hope. Проинсталлировали луну, но птички и дамага хватило, чтобы закрыть игру.

Во второй, кажется, у Никиты в какой-то момент были Тигель Миров, Wildfire, Mizzix's Mastery, с Gamble нашелся сначала Wasteland, потом Maze of Ith (за "флешбек" с мастери). Но у 4ц был уже UR-меч, и кстати пришел Горькоцвет: на постоянных феек уже ответа не пришло.

Никите спасибо за партии, успехов дальше!

 

 

Изменено пользователем Sviftel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня в клубе Х. (+в копилку) в борьбе за звание самого немертвого Чорного Властелина сошлись моя Yahenni, Undying Partisan и супостатская Sidisi, Undead Visier

Кубики выиграл, кипаю руку вида дискард, бладгаст, ещё несколько земель. Инквизиция приходит за черным камнем, оставляя мокс пару земель, баллисту и махинации димиров. Ставлю блохастого, Яхенни, пинаю в общем. Оппонент же судорожно ищет комбо-куски, даже не догадываясь, что его ждёт. После погребённых заживо в девоурера и тину, грязно топдекаю тутор за дискардом, сношу баллисту и... поднимаю тину своим лежавшим со стартовой руки реанимейтом. Гг ВП, комбо-Яхенни крутится на четвертый ход изи

Вторую руку тоже кипаю, но со смешанными чувствами. Вроде курва 1-2-3 есть, но как-то медленновато выглядит. Дека откликается на мои сомнения и даёт дарк ритуал с топдека. Дальше все вообще ок: добавляю ещё второй дроп, ставлю провода и под турбо-ускорением запинываю снова за ход до закрутки где-то на шестом круге

Итог 2-0, неумирающие сильнее немертвых

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По неписаной традиции последних лиг отчет обычно пишет победитель, но у Миши какие-то проблемы со связью в принципе, поэтому накатаю за нас обоих. Внимательный читатель уже поймет, что я проиграл ;) чуть подробнее о том, как это произошло:

Матч "Титания VS Mardu" я играл уже не раз, с той стороны была как Queen Marchesa, так и партнеры. Миша выбрал для себя второй вариант, с Брюсом и Тумной. Собственно, вся игра о том, у кого плотнее сдача, а также о кубике. На стороне Миши - многочисленный ремувал и адвантаж от генерала, на моей стороне - возможность ДОВИТЬ на трехцветную манабазу и убивать ВНЕЗАПНО под craterhoof behemoth, триумф орды и прочими прелестями.

Миша выиграл кубик и начал весьма плотно наваливать поцонов, у меня же был относительно хороший старт с дорком, Zuran Orb и возможностью поставить Таню на 4 ход. Эту опцию Миша у меня отобрал, убив дорка, в итоге Таня вышла только на шестой, когда со стороны Миши уже был активный Bitterblossom, Тумна, токены фей и ЗВЕРЬ 3/3 (сломал Umezawa's Jitte через Beast Within), а также Нахири. В итоге сложилась ситуация, когда у меня на столе Татьяна, орб и земли, у Миши много токенов, оба генерала и возможность ультануть Нахири. При этом у него много открытой маны и достаточно карт в руке. Миша ультует Нахири, чтобы поискать существо. Возможно, в этот момент, мне нужно было идти all-in и жертвовать максимальное количество земель (у меня было по-моему 6 или 7) под орб, чтобы иметь возможность блокировать и даже создать какой-то прессинг. Но я этого не сделал, получил с Нахири Grand Abolisher, Таня получила ремувал, а я отправился шафлить колоду перед второй партией.

Во второй у меня достаточно быстрый старт с Exploration, Wasteland, Wood Elf, Crucible Of Worlds и землями. Рассчитываю уже со второго хода поломать Мише землю, поставить крусибль и завертеть вастик-лок. Но Миша не промах, разгоняется на первый же ход через Mox Diamond и предлагает мне Tidehollow Sculler в крусибль. Неплохо - подумал я, топдекнул бланк, поломал вастиком цветную землю и приготовился к сетапу Тани. Миша не отстает по темпу, выставляя Ancient Tomb и рожая 2 душков-петушков через Lingering Souls. Дальше 1-2 хода ничего особенного не происходит, потом я все-таки ставлю Таню, поднимаю вастик и лишаю Мишу еще одного сорса. Земель Мише особо не привозят, элементали готовятся топтать, а это значит, что пора переходить к третьей.

Третья партия проходила по примерному сценарию первой, даже карты были похожи (карточки из второй партии я тоже видел, шутки про формат из 100 синглтонов и вероятность поднятия в них примерно одинакового набора карт звучали не раз), по крайней мере у Миши. Я получил руку из хорошего набора земель, возможности поставить Таню на четвертый, Wurmcoil Engine - на пятый, а World Breaker - на шестой, но совсем забыл про тот факт, что если оппоненту не мешать первые три хода, то он может наделать делов. Наверное, надо было муллиганиться, но я уже видел руки с 1-2 землями, поэтому решаю оставить. К сожалению, у Миши очень плотная сдача из ранних дропов, ремувала и дискарда, поэтому к четвертому ходу Татьяна выйти не успевает, а на пятый она уже не актуальна - Брюс под джиттой передает привет и атакует на зиллион хитов.

Что ж, бывает и такое, жму руку, желаю удачи и готовлюсь к следующему раунду, который, я надеюсь, будет длиться меньше двух недель ) Спасибо за внимание.

Titania, Protector Of Argoth VS Tymna the Weaver/Bruse Tarl, Boorish Herder: 1-2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тритон/тумна 2 - 1 Саския

Кубик выиграл. 

Оставил среднюю руку на трех землях. 

Каверна, гвфастленд, вастик. 

Подровал ралиера, покрутил бы вастик (лучший план) но 4ой земли так и не увидел. На этом все и закончилось. 

И вот я на ходе.

хорашая быстрая рука. У Димы каверна на птицу, кое как накидал кобру и накатл (1/1). Баллиста на 3 все вылечила. У меня в столе друид, тритон, симбиот, сильванка и пара Дорков. Прилетевшую в атаку саскию поблокали и разменялись. Накопал аккорд, дальше все понятно... визирь - бегемот. 

Решающую. Муль в 6. 

2 земли, утопия, дорк, белловер и бегемот. Мулиганиться в 5 совсем не хочется. Пришлось оставить. У Димы все медленно. На второй duskwatch recruiter, на третий парень 3/2 (который за энергию в атаке качается +1/+1) 

На трейтий пришёл белловер нашёл архидруида, на 4ый тритон и исан. 

Пропускаю от Димы атаку на 22 в мои 26. В свой ставлю бегемота где то в 8 кричей против 2 блокеров. 

Спасиьо за игру. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сыграли сегодня с Даниилом.

Монстр против Партнеров

1 : 2

Кубик проиграл, рука средняя, Даня тоже оставляет.. даркбластом кое-как поначалу отбиваюсь, но полезных больше не поднимаю и Даня просто монотонно забегивает меня

Во-второй, ровная игра до поры до времени, генерал дал немного КА, но его убивают.. я постепенно выхожу на второй выход Монстра и задавливаю Даниила Количеством карт и Даниил предлагает перейти к третьей.

В-третьей все плохо у обоих: муллиган до 5 с его стороны, муллиган до 4 у меня. Даня начинает с дискарда в библиотеку и не ошибается, хоть я и кипаю ванлендер и тот тапанный, на топдеке оказалась земля и я бы смог наверстать карт. Я соответственно медленно, ход за ходом, поднимаю земли: в руке со старта - лом, и Pernicious Deed.

Вроде бы отбился, но как бы не так. Даня ставит Оливию, готовую к войне, на следующий ход флешбекает душков - прокачивая и выдавая ускорение той самой Оливией.

Итог 1 : 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

играл Прошом против Мишиных тумна-краум. В первой проиграл кубик и получил рабочую руку дискард-абрейд-девотед друид-фекундити-кессиг-бр фечка лес. Оппонент начинает с Path of Ancestry. Пробиваю руку - вижу слабенькую из ремувала,  дейза и 5 земель . Понимаю что на 2й девотед друид мне не светит, скидываю ремувал. Миша т2 земля-ходи, я удачно топдекаю дорка за 1, ставлю вторую землю и дорка. Миша т3 селфлесс спирит, скраится за пас, тапнутый шокланд. На 3й ход у меня сложная манабаза из бр дуалки, леса, вольфрана и фирексийской башни в руке. и 4 маны. Ставлю друида и сижу с 2мя открытыми манами и абрейдом в руке на который есть дейз. И тут допускаю критическую ошибку. Вместо тго чтоб сыграть абрейд в свой ход, получить дейз за альтернативный кост и т3 от оппонента ленддро-птумна-скрай-атака-подровался-ходи с 3мя закрытыми землями, после чего могу свободно кастить проша. Я решаю подсухарить абрейд и даю свободную 4ю землю за которую после поскраился-подровался можно получить ремувал в друида и остаться без возможности поставить проша. Ремувала не последовало, был вастик в бр дуалку, я остался без красной, поставил фекундити сдавал дорков в блок и за чёрную с фирексийской башни , дровал ещё больше дорков краснодающего источника так и не поднял и проиграл. Во второй разнёс партнёров в хлам, в 3й муллиган до 4 с моей стороны не оставил возможности для борьбы.

Прош - тумна/краум 1:2

 

 

Изменено пользователем Bobah
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...