Перейти к публикации

Что происходит с МТГО?


Delmar
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Прямо сейчас вишу в драфте по Инистраду. И завис на "submitting pick". Должен был как раз начаться третий бустер. Кстати говоря половина первого и второго бустера также прошли без моего участия. Несколько раз зависало на том же самом "submitting pick",иотвисало после пары-тройки рэндом-пиков.

 

Апд драфт закончился вот таким сообщением: "Game cancelled бла-бла." После переподключения успел сделать предпоследний пик между островом и лопатой, лол.

 

Собственно мне сейчас надо из пайла собрать деку. Или лучше куда-то писать? Сокровенный вопрос: куда писать и что писать?

 

зы на моей стороне точно никаких проблем не было. Прямо во время зависонов в МО интернет работал отличненько.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 87
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Это очень странно. Собрал я деку из пайла-еле наскреб на более-менее какую-то трехцветку, засабмитил. Через некоторое время опять вылетел с этой ошибкой. Перелогинился - оказался в игре, играя абсолютно не своей декой. Точнее карты то походу те, которые на рэндом-пикал, но так деку я не собирал точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Welcome to the real world.

 

Пни орка в гостиной, он даст тебе ссылку на рефунд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебя описаны типичные синдромы дисконнектов.

Окей, пусть будут дисконнекты. Но сёрфить по инету они мне не мешали. Следовательно проблемы не на моей стороне.

 

Кстати дека у меня засабмитилась тупо со всеми моими картами. Самое смешное, что после сайда я чуть было не выиграл оппа миллом:) Но это не отменяет конечно. Очень неприятная ситуация.

Изменено пользователем Delmar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Берешь у орка ссылку, запрашиваешь компенсацию, получаешь 18 тиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Окей, пусть будут дисконнекты. Но сёрфить по инету они мне не мешали. Следовательно проблемы не на моей стороне.

Там достаточно секундного разрыва и МО отваливается, клиент при этом не в курсах. Понять можно только по косвенным признакам, типа нажатая кнопочка зависла, или пик долго не сабмитится итд.. У меня часто такая фигня случается на стриме (который не единого разрыва ага). Методы как быстро проверить, дисконнектнуло ли тебя: написать что-нибудь в игровом чате или в чатик ивента, типа "ping", ".", "testing connection" и тп. Это не возбраняется, на больших турнирах вроде ПТКу чат постоянно заполняется такими сообщениями, проблема частая потому что. Еще можно зайти в Classifieds и сделать поиск карты любой типа "Jace". Как только понял, что сервер на такие проверки не отвечает, быстро закрываешь МО, запускаешь клиент не через кикер, а напрямую (файл MTGO_NET.exe в папке игры, так гораздо быстрее запускается) и логинишься снова.

 

Дека у тебя не засабмитилась, и ты играешь всем набором карт, который надрафтил, потому что в момент, когда ты жал "сабмит" деки, дисконнект уже произошел. Опять таки проверить, засабмитилась ли дека можно по сообщениям в чате. Сначала появляется "Validating submition..." потом сразу должно высветиться "<username> has submited a deck" (че то типа того). Если второе сообщение не появилось, значит тебя дисконнектнуло.

Изменено пользователем AliraSirin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Окей. Ссылку нашел, писать начал. Но у меня весьма посредственный английский. Точно ли меня поймут?:) И какова вероятность, что тики вернут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Небольшой оффтоп, мне интересно стало. А кто такие орки и почему они так называются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Окей. Ссылку нашел, писать начал. Но у меня весьма посредственный английский. Точно ли меня поймут?:) И какова вероятность, что тики вернут?

Всегда возвращают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде всё сделал, жду компенсацию. Спасибо за помощь. Сложно вот так вот сразу самому разобраться, что куда писать.

 

зы. А драфт начинался хорошо, очень удачно сел в открытый синий. На втором бустере фалкенратские мародеры и всё становилось понятно со вторым цветом, если б не рэндом-пики... Удачно в общем вернулся в онлайновую магию :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вот например запросы на компенсацию пишу при любом дисконнекте, просто делаю принтскрин о ошибки, которую выдает мо при вылете, не важно как это повлияло на конечный итог турнира, еще ни разу не отказывали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вот например запросы на компенсацию пишу при любом дисконнекте, просто делаю принтскрин о ошибки, которую выдает мо при вылете, не важно как это повлияло на конечный итог турнира, еще ни разу не отказывали

Отличная позиция. Обязательно приму на вооружение :agree:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну а чо, не могут сделать нормальный клиент, так пусть платят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там достаточно секундного разрыва и МО отваливается, клиент при этом не в курсах. Понять можно только по косвенным признакам, типа нажатая кнопочка зависла, или пик долго не сабмитится итд.. У меня часто такая фигня случается на стриме (который не единого разрыва ага). Методы как быстро проверить, дисконнектнуло ли тебя: написать что-нибудь в игровом чате или в чатик ивента, типа "ping", ".", "testing connection" и тп. Это не возбраняется, на больших турнирах вроде ПТКу чат постоянно заполняется такими сообщениями, проблема частая потому что. Еще можно зайти в Classifieds и сделать поиск карты любой типа "Jace". Как только понял, что сервер на такие проверки не отвечает, быстро закрываешь МО, запускаешь клиент не через кикер, а напрямую (файл MTGO_NET.exe в папке игры, так гораздо быстрее запускается) и логинишься снова.

 

Дека у тебя не засабмитилась, и ты играешь всем набором карт, который надрафтил, потому что в момент, когда ты жал "сабмит" деки, дисконнект уже произошел. Опять таки проверить, засабмитилась ли дека можно по сообщениям в чате. Сначала появляется "Validating submition..." потом сразу должно высветиться "<username> has submited a deck" (че то типа того). Если второе сообщение не появилось, значит тебя дисконнектнуло.

 

а можно еще проще , просто находишь свой ник справа , правой кнопкой мыши, "информация", и если твой текущий рейтинг не отображается.. значит дисконект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там, раз уж речь зашла, вообще вроде как разные серверы на чат и на игру, во всяком случае точно помню, что Орк мне это писал ответ на мой 'test'

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я всегда если зависает пик тутже пингуюсь в чат... Проблемы могут спокойно на вашей стороне быть и даже пофигу что вы спокойно серфите по инету..Клиент действительно кривой...

Я сидел в Кофе Хаус там скорость на спид тесте 600 кбайт/c у меня дома столько нет с серфингом вообще нет проблем, сессия на сутки выдается никто кроме тебя ее не прервет, но МОДО м*дило жутко, вылетало и просто банально заходила от клика на ярлык до LogIn проходило минут 10 и да я играл 75 картами пересайдился и даже один раунд выиграл что мне удалось 2 бустера выиграть..Вот такая история...

 

Желаю удачи в дальнейшем и хорошего коннекта

 

А насчет компенсации прикольная темка надо будет намотать на ус, а то в моем е*аном томилино посреди бело дня могут там свет выключить посреди драфта...

 

А на счет пни орка, можно поподробней? что запрашивать? и че за ссылку он даст?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что-нибудь вроде 'Hi ORC, give me a link for event compensation please'. Там регистрируешься, если есть необходимость, и оставляешь заявку на возврат

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока я спал, мне уже дали компенсейшн код. Да, действительно всё просто. МТГО клиент отостой, а рефунд - хорошо.

Так что теперь точно всегда буду писать, если что не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там достаточно секундного разрыва и МО отваливается, клиент при этом не в курсах. Понять можно только по косвенным признакам, типа нажатая кнопочка зависла, или пик долго не сабмитится итд.. У меня часто такая фигня случается на стриме (который не единого разрыва ага). Методы как быстро проверить, дисконнектнуло ли тебя: написать что-нибудь в игровом чате или в чатик ивента, типа "ping", ".", "testing connection" и тп. Это не возбраняется, на больших турнирах вроде ПТКу чат постоянно заполняется такими сообщениями, проблема частая потому что. Еще можно зайти в Classifieds и сделать поиск карты любой типа "Jace". Как только понял, что сервер на такие проверки не отвечает, быстро закрываешь МО, запускаешь клиент не через кикер, а напрямую (файл MTGO_NET.exe в папке игры, так гораздо быстрее запускается) и логинишься снова.

 

Дека у тебя не засабмитилась, и ты играешь всем набором карт, который надрафтил, потому что в момент, когда ты жал "сабмит" деки, дисконнект уже произошел. Опять таки проверить, засабмитилась ли дека можно по сообщениям в чате. Сначала появляется "Validating submition..." потом сразу должно высветиться "<username> has submited a deck" (че то типа того). Если второе сообщение не появилось, значит тебя дисконнектнуло.

а) чат может вполне работать. б) научите в чатик писать в процессе драфта. в) надо рейтинг проверять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошая позиция с их стороны, тем более что они ж не живые деньги возвращают, а тики - в итоге и они не в накладе и игрок доволен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а) чат может вполне работать. б) научите в чатик писать в процессе драфта. в) надо рейтинг проверять.

в чатик на самом деле все пишется, просто ты сам эти посты не видишь, можно судить по ответам) постоянно же люди спрашивают что им брать первым пиком там

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в чатик на самом деле все пишется, просто ты сам эти посты не видишь, можно судить по ответам) постоянно же люди спрашивают что им брать первым пиком там

Не понял, что значит судить по ответам? Чат же закрыт в процессе драфта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в чатик на самом деле все пишется, просто ты сам эти посты не видишь, можно судить по ответам) постоянно же люди спрашивают что им брать первым пиком там

ОМГ. Я думал у них просто кривая реализация блока чата. А в чем смысл?семь-семь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...