Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Что происходит с МТГО?


Delmar
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

а) чат может вполне работать. б) научите в чатик писать в процессе драфта.

а) у меня никогда чат не работает, если происходит дисконнект

б) я там писала про чат в процессе драфта? я писала про игровой чат и чат ивента (вкладки MATCH и EVENT)

Изменено пользователем AliraSirin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 87
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

а) у меня никогда чат не работает, если происходит дисконнект

б) я там писала про чат в процессе драфта? я писала про игровой чат и чат ивента (вкладки MATCH и EVENT)

у меня однажды чат работал, в отличие от.

А в процессе игры дисконнект менее критичен. Ну и у меня чаще дисконнектов потеря приоритета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОРКи вообще-то раз за разом повторяют всем, пингующим текстом, что чат и игра на разных серверах, и что текстом пинговать бесполезно. но всё равно все пингуют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

про возврат одно но:

 

1) При дисконекте принтскрин, номер события - вернут пофигу, они или вы виноваты

2) При проигрыше ПО времени, если вы вели, вернут так-же (или если 1-1) принтскрин, письмо, типа Дорогой Орк, я тут так, а тут время меня упс..кривой коннект и.т.д

 

вообще, возвращают 99% жалоб.

 

Такая тема

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чат реально не панацея, надо рейтинг пинговать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вот например запросы на компенсацию пишу при любом дисконнекте, просто делаю принтскрин о ошибки, которую выдает мо при вылете, не важно как это повлияло на конечный итог турнира, еще ни разу не отказывали

 

Орки умные стали, книжку съели небось. Теперь рассматривают запросы на рефунд только после окончания эвента и компенсацию выписывают с учетом результата. Т.е., если ты драфт выиграл, не получишь ничего, если во втором туре проиграл - получишь 8 тиков, и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В связи с тем, что вот буквально только что написал еще 1 запрос на рефунд, возник вопрос: а как они определяют, что дисконнекты реально имели место быть? Можно же хоть каждый раз фотошопить им скрин на каждый ивент, в котором участвовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Орки умные стали, книжку съели небось. Теперь рассматривают запросы на рефунд только после окончания эвента и компенсацию выписывают с учетом результата. Т.е., если ты драфт выиграл, не получишь ничего, если во втором туре проиграл - получишь 8 тиков, и т.д.

про второй тур это про 4-3-2-2 имеется в виду? последний раз проиграл во втором туре из-за дисконнекта в 8-4 и возместили полностью, выигранные драфты не пытался рефундить, пока еще наглости не хватает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

извиняюсь за офтоп, но меня вообще не хочет регенить. может кто чего посоветует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

извиняюсь за офтоп, но меня вообще не хочет регенить. может кто чего посоветует?

Регенерация отказала в реальной жизни?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ мб, кто подскажет.

Играем сидим с бро по скайпу и уже второй раз получаем луз в первом же матче из-за истечения времени. Причем играем мы не слоу, деки но-брейн в лимитеде собираем и умудряемся выйти в третий матч 1-1 с 5 минутами в запасе когда у оппа аж 16-18... играем на одной скорости но как-то время с нашей стороны убегает быстрей. Бывает такое? Ну т.е. сериосли мы не слоупочим ничего. И того 2 драфта слито в выигрышной ситуации из-за времени. Орк говорит в саппорт писать, стоит? =\

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если недавно в мо, то десятиминутная разница - это нормально. Приучайся активно пользоваться хоткеями (в основном ф2 и ф6, остальные не слишком важны) и по возможности тратить на обдумывание своих решений время оппонента, а не собственное. Автоматически пасовать на одинаковых триггерах тоже полезно (настраивается правым кликом во время первого срабатывания).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок, спс трайну полазить в настройках запросов на ходы. Но все равно обидно =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вообще как нубло играю одной мышкой и все равно всё успеваю. Проиграл по времени только последний драфт, но опять же из-за проблем, как в первых постах темы. Далее опять же запрос рефунда и чтобвыдумали?! Мне вернули всего 16 тиков, а не 18. Хотя играл точно такой же 8-4 по Иннистраду. Какие-то правила изменились?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хах, мне недавно отказались рефундуть когда у меня вылетел клиент МО во время драфта и "Undiscovered error" на что мне ответили "Ошибка неизвестна скорее всего вызвана вышим компом" и отказались чем либо помоч, а в траблшутинг документе который прилслаи сверху посоветовали сменить драйвера на софт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вообще как нубло играю одной мышкой и все равно всё успеваю. Проиграл по времени только последний драфт, но опять же из-за проблем, как в первых постах темы. Далее опять же запрос рефунда и чтобвыдумали?! Мне вернули всего 16 тиков, а не 18. Хотя играл точно такой же 8-4 по Иннистраду. Какие-то правила изменились?

 

мне за силеды рефундили от 27 до 35 тиков.

ща посмотрел историю, сколько рефундов получал за ~1,5 года, 27, 33, 33, 35, 33, 29

и по драфтам, 16, 18, 18, 16, 16

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и по драфтам, 16, 18, 18, 16, 16

Так от чего это зависит? Есть у кого какие идеи?

Если грубо подсчитать, то 3 бустера стоят 12 тиков (4*3) + 2 тика за участие в драфте, итого 14 тиков за драфт. Если же считать не стоимость участия, а стоимость потенциального выигрыша, то 8 бустеров - это 32 тика (если прямо у визардов покупать, а не у ботов). Очевидно возмещают не потенциальный выигрыш, а значит возмещают участие. Когда получал 18 тиков я думал, что 14 мне за драфт возвращают + 4 тика и надрафченные карты, так сказать, за моральный ущерб и потраченное время.

Так вот почему иногда дают на 2 тика меньше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так вот почему иногда дают на 2 тика меньше?

Хотят больше денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне вчера тоже 16 рефунднули только, я подумал что это просто общие правила поменяли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня рефанды постоянно какие-то рандомные, но ниже стоимости эвента еще не было на моей памяти. Везет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ниже стоимости эвента бывает только если с этого же эвента еще и бустерков поднял)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ниже стоимости эвента бывает только если с этого же эвента еще и бустерков поднял)

Ну вот у меня в 4-3-2 по SoM блоку рефунд сделали 7 тиков, когда я выиграл 2 бустера. 2 бустера+7 тиков = ~15 тиков. Что как-то даже не совпадает ни с 18 ни с 16.

Есть какая-то инфа по поводу всего этого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вчера словил краш клиента и дроп в финале 8-4 по иннистраду.

в компенсации отказали - "Вы выиграли 4 пака, а это больше, чем мы можем компенсировать" (с).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надрафтченные карты оставляют при возврате тикетов за эвент?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...