Перейти к публикации

Что происходит с МТГО?


Delmar
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 87
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

надрафтченные карты оставляют при возврате тикетов за эвент?

Там как бы не совсем тикеты за эвент возвращаются. Там просто платят, скажем так, как компенсацию за неудобства. То есть да, по факту, ты можешь навскрывать картей на кучу тиков, торжественно продуть два тура из трех, быть дисконнектнутым в третьем и получить компенсацию в 15-18 тиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*картинка про 10000тиков с прошлой страницы*

 

спасибо за информацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вот например запросы на компенсацию пишу при любом дисконнекте, просто делаю принтскрин о ошибки, которую выдает мо при вылете, не важно как это повлияло на конечный итог турнира, еще ни разу не отказывали

Прикольно, но уж слишком хорошо все получается.

У меня, как, наверное, у каждого или у большинства, клиент вываливается хотя бы один раз во время каждого турнира. Если учитывать, что визарда никогда не отказывают в выплате, то в онлайн можно играть всегда безпроигрышно: либо получаешь призы за турнир, либо компенсацию за дисконнект. Ну прямо рай на земле! Либо я что-то неправильно понял или не допонял и не все так прекрасно в этом мире?

Изменено пользователем AndreyS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня клиент ещё не разу не падал =(

бывало что не загружался, но чтобы падать во время игры - такого не было =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикольно, но уж слишком хорошо все получается.

У меня, как, наверное, у каждого или у большинства, клиент вываливается хотя бы один раз во время каждого турнира. Если учитывать, что визарда никогда не отказывают в выплате, то в онлайн можно играть всегда безпроигрышно: либо получаешь призы за турнир, либо компенсацию за дисконнект. Ну прямо рай на земле! Либо я что-то неправильно понял или не допонял и не все так прекрасно в этом мире?

 

отказывают в компенсации, мне отказывали.

но если у меня падает клиент, то он обычно падает "насмерть" что я следующие 2-3 часа в модо не зайду и словлю техлуз из-за неактивности и, соответсвенно, дроп с турнира.

в таких случаях отказывают, только если ты уже в призах, покрывающих стоимость байина на турнир.

и да, один раз тупо закрыл клиент во время игры первого раунда и накатал рефунд реквест.

одобрили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня, как, наверное, у каждого или у большинства, клиент вываливается хотя бы один раз во время каждого турнира.

У меня за год активной игры клиент без посторонней помощи не падал ни разу :hide:

 

Если учитывать, что визарда никогда не отказывают в выплате, то в онлайн можно играть всегда безпроигрышно

Можно. Но это вроде как мошенничество, причем какое-то очень уж мелкое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

клиент конечно часто падает, но уж никак не раз за турнир, тут скорее у вас что-то с интернет соединением

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У моего провайдера (прекрасный МГТС, к сожалению не могу подключить другой - дом уж очень старый, одни бабули) не так давно начались микроразрывы соединения, из-за которых МОДО, работающее на технологиях 97 года тут же вылетает. Все разы, которые писал в поддержку (вылетал в процессе драфта) - рефундили без вопросов. Тоже возникло ощущение что можно играть в вечный плюс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МГТС это опечатка и провайдер МТС или не?

Если МТС - то советую менять сразу, я у них полгода провёл, хуже нет соединения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоесть господа по вашему получается: иду 0-1, проигрываю второй тур, дисконект на 10 минут. Затем пишу в саппорт?) И как часто это делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне отказывали в рефунде оправдывая это тем, что мол это проблемы с моим ин-нетом а не с их клиентом и в том, что 2 раза в месяц просить рефунд за вылет в драфте - это странно и они начинают подозревать меня =\ Может я как-то не так объяснил про рефреш сети моего ин-нета и что их клиент вырубаеться при отсутствии ин-нета 0.1 сек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

господа, а нипиши реально что выпишете в запросе на рефанд! Многим думаю будет интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

клиент конечно часто падает, но уж никак не раз за турнир, тут скорее у вас что-то с интернет соединением

Может я не так выразился. "Вываливается" - это я имел в виду временный дисконнект, который в общем не критичен (если, конечно, в матче не заканчивается время и каждая секунда на счету), я выхожу из МО и занового логинюсь. Занимает 1-3 минуты времени. Я бы даже не обратил на это внимание, если бы не пост lex_kazan, из которого можно сделать вывод, что все эти мелкие дисконнекты можно превратить в машину по бесконечной отправке рефундов визардам и получения компенсаций. Причем если в констрактид турнире взнос 6 тиков, они возвращают 8. Выгода очевидна. Просто я всегда думал, что визарда не дураки и в таких случаях должны говорить, что сам должен разбираться в своих дисконнектах. Ведь я ничем не докажу, что интернет у меня был в порядке, а виновата их программа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МГТС это опечатка и провайдер МТС или не?

Если МТС - то советую менять сразу, я у них полгода провёл, хуже нет соединения.

Московская Городская Телефонная Сеть
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне отказывали в рефунде оправдывая это тем, что мол это проблемы с моим ин-нетом а не с их клиентом и в том, что 2 раза в месяц просить рефунд за вылет в драфте - это странно и они начинают подозревать меня =\ Может я как-то не так объяснил про рефреш сети моего ин-нета и что их клиент вырубаеться при отсутствии ин-нета 0.1 сек?

Ну, вот, про что я и говорил. Больше раза в месяц ссылаешься на дисконнект - могут заподозрить и применить какие-либо санкции. На душе стало легче (а я то уже расстроился, что визарда такие тупые и я этим не пользовался).

 

P.S. хотя судя по комментам Delmar он уже кучу рефундов получил за 2 последних месяца. Может, грамотно пишет?

Изменено пользователем AndreyS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня вот какая ситуация была. Идет процесс драфта, допустим третий пик первого бустера. Начинаются дикие тормоза, но клиент не отваливается, а продолжает работать с жуткими лагами. Так и проходит почти весь драфт - половина пиков мои - половина рэндом. Я честно ждал, что клиент вылетит, и я честно сделаю скрин и попрошу рефунд. Но этого не случилось и пришлось играть крепом. Но мне повезло, и в первой игре клиент наконец-таки отвалился, и рефунд сделали.

А что было бы, если бы клиент так и не задисконнектился? И как было бы правильно поступить в такой ситуации?

 

Конечно была опция, сразу при начале тормозов выйти и перелогиниться, но пока я бы совершал эти манипуляции, точно уже бы пика 3 прошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоесть господа по вашему получается: иду 0-1, проигрываю второй тур, дисконект на 10 минут. Затем пишу в саппорт?) И как часто это делать?

 

да, можно так

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я во всех своих запросах пишу my internet .connection was ok at that moment и приказываю скрин с сайта типа speedtest.net, это уже не даст им возможности валить на ваш интернет. Но я не злоупотребляю запросами, не чаще пары раз в месяц

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из-за нестабильно работы МО запросы на рефанд приходится писать довольно часто. Теперь кстати у них не рефанд, а реимбушмент или как-то так. Суть в том, что они теперь не купон для магазина дают, а возвращают прямо на аккаунт входную стоимость участия (например, 3 бустера и 2 тика за драфт).

 

Так вот, тут пришлось писать 2 рефанда подряд, буквально с разницей в день, поскольку был дисконнект во время драфта (без видимой причины и падением клиента по прошествию времени), в итоге я пропустил почти весь первый пак. Да потом еще и во втором туре 2 краша. Так они мне написали, что мол это мои проблемы и возвращать ничего не будут. Привели куча аргументов, мол, сервак их работал.

 

Я правда думаю, что это скорее из-за того, что 2 рефанда подряд, так как первый они все таки вернули.

 

Впрочем, я ругаться продолжил, поскольку считаю, что количество тут не должно быть причем, это проблема их клиента, что он дисконнектит с эвента а потом тупо падает (с .NET ошибкой, просто десткий сад, студенты-троечники так делают обычно), то есть у пользователя никакой диагностики, а просто недетерминистическое падение клиента. Если бы играли бесплатно - ради бога, а так получается тупо слив денег ни за что.

 

Посмотрим, что в этот раз скажут.

Изменено пользователем Rhox
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

после даунтайма на прошлой неделе мо стало вылетать чуть ли не каждые минут пять. сначала пропустил весь процесс драфта по онслоту, потом играл сом-драфт с реконнектами каждые 3-4 минуты. по онслоту рефанд сделали, несмотря на то, что предыдущий рефанд был всего 2 недели назад. по сому драфт выиграл, потому наглеть не стал. но паузу в игре в онлайне на пару недель решил взять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по сому драфт выиграл, потому наглеть не стал.

Все-таки, Леша, ты очень воспитанный )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...