Перейти к публикации

Worlds 2011 San-Francisco - болеем за наших!


Nova
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Есть предположение, что минимум 3е ченеллцев будут в топе. А там может еще и раптер дотянет. Вот будет прикольный топ

Мирроры гонять будут, у кого рак прогрессивнее

 

Алсо я за Каплана болею, пусть тащит уже. Этому давно пора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2к
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Завтра опять вставать рано. Делать вид, что нам как бы что-то светит в тимплее :)

 

А потом модерн, да. Можно жахать пробовать.

Правда 3го спеллскайта у меня внезапно нет, так что будет 3й спеллпирс, что, может быть, и не сильно хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Егор, вспомни, что ты говорил после и во время Филадельфии - что нет ни сиклла, ни лака, а есть просто настрой на игру. Настройся, пожалуйста. Собери из себя Вольтрона. В тебе же есть 300 грамм взрывчатки. Или даже пол-кило.

 

* * *

 

On a sidenote: оказывается, нынешний Worlds станет последним турниром Шелдона Менери. Даже немного грустно. Зубр уходит вместе с эпохой, да простите мне мой пафос.

Изменено пользователем Nix
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

On a sidenote: оказывается, нынешний Worlds станет последним турниром Шелдона Менери. Даже немного грустно. Зубр уходит вместе с эпохой, да простите мне мой пафос.
Зубр переходит на административную работу по разработке правил, а не уходит насовсем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зубр переходит на административную работу по разработке правил, а не уходит насовсем.

Кутузов решил не водить больше полки в бой, а мирно дремать на пуфике в штабе, ок )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

драфт лсв наводит уныние. пофорсили лучший архетип, нам его дали, еще и поломами нагрузили по самые уши.

украинцев никто не выписал

51 Shlyakhov ™, Yaroslav [uKR] 24 55.55%

111 Skrypov, Igor [uKR] 21 52.08%

210 Onosov, Oleksandr [uKR] 18 46.06%

291 Babych ™, Iurii [uKR] 15 41.66%

295 Galitchansky ™, Kostya [uKR] 15 39.89%

В Ярика совсем верю

Макс Ботков 18

жахайте

Изменено пользователем basilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чапин драфтился стандартно. Так бы я драфтился. и чужого бы не брал, да.

 

 

 

Поздравляю вас гражданин, соврамши

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю вас гражданин, соврамши

 

Sicken

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю вас гражданин, соврамши

ну я хотел спросить приблизительный деклист чапиновской деки, потом подумал - зачем, все понятно же.

насин спешиал как раз Конли там. это к разговору о том, что ничего особенного в процессе драфта на пт исполнять не надо для нормального результата. просто подрафтился, понимая, чего он хочет.

 

а. да. надеюсь Леша нашел недостающие карты. на парингах на лучшую деку формата (тм) 6-0 делается легко и непринужденно. особенно если рипилы класть вместо ремувала :spiteful:

Изменено пользователем basilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дайте пож-то ссылку на дек листы Ворда, желательно тип2

Темные лошадки вылезли на свет: Моноред, Теперстилл и аж два вольфрана (никто и не ожидал).

http://www.wizards.com/Magic/Magazine/Article.aspx?x=mtg/daily/eventcoverage/worlds11/day1undefeated

Изменено пользователем Asssasssin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леха, еще немного осталось! Дело за малым - хорошо отдохнуть и выиграть! Урал за тебя!!!

 

2-й пик третьего бустера Чапина.. Мисклик чтоли правда?%)

У Чапина до этого было еще пара способов получить белую ману, землю он взял скорее всего на случай разыгрывания флешбеков, либо как вариант если бомба с W в косте проходить будет (ангел какой). А в деку из этого бустера врятли что попадет.

Изменено пользователем YurgeN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Чапина до этого было еще пара способов получить белую ману, землю он взял скорее всего на случай разыгрывания флешбеков, либо как вариант если бомба с W в косте проходить будет (ангел какой). А в деку из этого бустера врятли что попадет.

Ну да, там был выбор между контр-драфтом и землёй в сплеш. Для многих откровение почему-то, но это обычный пик.

 

А вот с топором веселее - им играют с большой радостью топовые прошники, вон и ПВ в фича-матче кастанул его и не устыдился. А местные "прошники" пытаются убедить, что весь гон на топор (цитирую : "плохая карта") мы неправильно понимали, и что якобы они лишь убеждали, что топор-то не абсолютный полом (будто кто-то считать мог, что он на уровне Оливии), а просто крутой лишь в определённых деках (будто тут кто-то считал, что в любую он маст хэв).

Изменено пользователем EpicWinner
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так что там с Модерном? интересно, кто-нить ваще зоопарком будет играть? или будут сплошные комбо битвы. Антонио и Аитя В.(которому СВОБОДУ!) вчерась рассказывали про какой-то адский ад на третий_четвёртый ход из болтов, лавай_спайков, ритуалов и потом гоблинов на всякий случай. надеюсь, у наших есть ответы на это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, там был выбор между контр-драфтом и землёй в сплеш. Для многих откровение почему-то, но это обычный пик.

 

А вот с топором веселее - им играют с большой радостью топовые прошники, вон и ПВ в фича-матче кастанул его и не устыдился. А местные "прошники" пытаются убедить, что весь гон на топор (цитирую : "плохая карта") мы неправильно понимали, и что якобы они лишь убеждали, что топор-то не абсолютный полом (будто кто-то считать мог, что он на уровне Оливии), а просто крутой лишь в определённых деках (будто тут кто-то считал, что в любую он маст хэв).

 

Я тут разного понаписал, потом стер.

 

Отличный пост в цитате, одним словом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел драфтвьюер...ПРО - они реально не как мы. Я теперь думаю что ЛСВ в своих драфтах не троллит, а действительно пикает всё абсолютно серьёзно

Изменено пользователем mtgshnik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я более чем уверен, что половина или даже больше на месте Киблера в 3 бустере 1 пиков взяли б люминус екзарха и просплешили.

 

Интересно чем в итоге играл Рафаэль Леви.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел драфтвьюер...ПРО - они реально не как мы. Я теперь думаю что ЛСВ в своих драфтах не троллит, а действительно пикает всё абсолютно серьёзно

у лсв есть твит с предыдущего гп класса "3-0 второй стол, битдаун, оказывается, может"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я более чем уверен, что половина или даже больше на месте Киблера в 3 бустере 1 пиков взяли б люминус екзарха и просплешили.

При наличии в бустере того, что он взял, можно и не думать про Mikaeus, the Lunarch. Но если твои слова верны, то неудивительно, что при таком уровне нубства даже откровения обычных игроков на топдеке сойдут за великие истины для "половины или даже больше". О колоде Леви, кстати, в фича-матче можно получить представление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Второй Вампир над Лунархом не в цвет вполне надёжный выбор. Что обсуждать-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Второй Вампир над Лунархом не в цвет вполне надёжный выбор. Что обсуждать-то?

 

Кто-то предлагает сплеш. Мифики же, как тут устоять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у лсв есть твит с предыдущего гп класса "3-0 второй стол, битдаун, оказывается, может"

мне почему-то кажется, что ты серьезно недооцениваешь уровень сарказма и обыкновенного троллизма в твитах прошников

могу быть неправ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне почему-то кажется, что ты серьезно недооцениваешь уровень сарказма и обыкновенного троллизма в твитах прошников

могу быть неправ

ненене, этот твит как раз хорошо ложиться во все драфты лсв

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, а можно ли посмотреть дечку Киблера, где-нибудь лист вывесили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, а можно ли посмотреть дечку Киблера, где-нибудь лист вывесили?

А какого формата?

 

Если типовую, то весь ченел тим темперед виней играет http://www.channelfireball.com/articles/team-fireball-worlds-coverage/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...