Перейти к публикации

Worlds 2011 San-Francisco - болеем за наших!


Nova
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Если сейчас лечь спать, то наверняка можно будет вживую пятую игру посмотреть. А если япоша много муллиться будет то и половину четвертой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2к
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

а финал сразу или можно идти спать?

Ну я так понял минут через 15 начнут. Да, я тоже спать уже хочу ))

Изменено пользователем romawkka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если сейчас лечь спать, то наверняка можно будет вживую пятую игру посмотреть. А если япоша много муллиться будет то и половину четвертой.

играют то как раз быстро, долго шафлит он

если еще ворнинг дадут то за часик сгоняют финал

 

непонятно другое - как он такой декой до финала дошел, контроли не встречал по пути что-ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если сейчас лечь спать, то наверняка можно будет вживую пятую игру посмотреть. А если япоша много муллиться будет то и половину четвертой.

 

убедил:)

 

всем стойким снофф!

 

чемпионом станет япошка, чувствую. проклятые титаны:( удачи честным токенцам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ха-ха, Бородатых МужЫков у него в колоде не три комплекта, но он стабильно ставит на стол 2-3 за партию. Да сразу было понятно, что с такой колодой стилу не тягаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В твиттерах бурная реакция на предстоящий "скучный" финал. Мне он скучным не кажется. Ребята всё же не 100% рандомы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За Вудса реально обидно, тащить железом так как он, это просто феерия, можно много говорить о том что дека фу-бе-кака, но то насколько зрелищно и красиво Конли играл весь турнир и говорить не буду - все всё видели, а результаты намекают. А теперь что? Японский сталлинг фо зе вин!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

имхо абсолютно неинтересный финал будет, как гв может выиграть не оч ясно

 

земля - манадорк - земля девочка с собачкой - земля герой

ну и что б у япошки пара мулиганов и медленная рука без шлагшторма

и так 3 раза =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За Вудса реально обидно, тащить железом так как он, это просто феерия, можно много говорить о том что дека фу-бе-кака, но то насколько зрелищно и красиво Конли играл весь турнир и говорить не буду - все всё видели, а результаты намекают. А теперь что? Японский сталлинг фо зе вин!?

 

А почему собственно японец столлил? Он очень долго шафлится. Раздражает и не больше. В том же твиттере тоже "ОМФГ столлер! Неуважение к Конли, пусть горит в аду!!111 God bless America!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

имхо абсолютно неинтересный финал будет, как гв может выиграть не оч ясно

У GW кстати нормальный матчап обычно против рампы. Другое дело, что тут пачка хейта на манадорков прямо мэйном.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ааа. там еще тимовый финал. неееет.

какой же японец пруль. это писец. пять лет в легоси играет типичный, брейншторм в никуда, покастил джейса и закончил игру спокойно. нет, рассказывать показывать начинает. а. ну впрочем зачем себе свордить реликвария в самом деле. спать пойду пожалуй.

Изменено пользователем basilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тестил стил ну очень много, как 4 стила в топ прошли (особенно Конли 6:0) никак не понимаю, дека может обыграть любую колоду, но при этом насосо.. тоже любой. Муллиганы извечная ее проблема, что показал сейчас нам Конли. Взрывные раздачи перемешиваются с .авноруками, в общем у Конли и прочих реально стальные шары... обидно, что все стилы пожрали и не было ни одного в финале

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ыы, Япония против Норвегии в модерне: Твин против зоопарка дошли до перестрелки Punishing Fire

Чего-то норвежец тупит

Изменено пользователем Sy2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

господи. норвеги до двух считать не умеют, ад какой. хитов где-то 5 не донесли за партию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Михара - истинный маста :) До хита всё рассчитал, любо-дорого смотреть! :clapping:

Один титул есть, пора взять второй и повторить 2005)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новая хохма:

Сколько нужно норвежцев, чтобы досчитать до двух?

 

Осталось только ответ придумать. А где можно листы модерновые посмотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я все смотрю на эту карточку - Grove of the Burnwillows. Почему они не использовали ману, которую получали с нее в пулл? Чего я не понимаю??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, а что там с Ancient Grudge произошло? Его так на кладбище и забыли?

Изменено пользователем MEHTOC
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я все смотрю на эту карточку - Grove of the Burnwillows. Почему они не использовали ману, которую получали с нее в пулл? Чего я не понимаю??

Они за неё Punishing Fire поднимали с кладбища.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, а что там с Ancient Grudge произошло? Его так на кладбище и забыли?

Да и эншент градж тоже валялся на грейве

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...