Перейти к публикации

Вопросы про стримы HS


Mik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Господа, хотел бы немного постримить HS с целью повышения скилла, в первую очеоедь для себя.

Настроил  стрим, вроде бы все работает.

Хотел бы чтобы кто-нибудь меня поучил в реальном времени, как  подключить звуковой канал партнера?

И какой софт юзать для совместного стрима?

Изменено пользователем Mik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну камон, народ, я уверен что дофига народу здесь играет более чем хорошо, давайте постримиМ?

Изменено пользователем Mik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Софт: Teamviewer или skype.

Изменено пользователем crokodil
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это все есть.

Получается, у меня все готово для стрима.

Есть желающие сегодня (24.02) поиграть арену? Скажем, с 18:00 МСК?

Ну или если не сегодня то можем завтра, 25.06 поиграть, есть желающие? 

Изменено пользователем Mik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте уточню.

Я хочу поиграть арену в HS в присутствии кого-то кто лучше меня понимает эту игру и будет указывать на ошибки или помогать искать лучшие решения.

Сам я достаточно слаб в этой игре: наивысший ранг 6, лучший результат на арене 9-3.

Я достаточно трезво оцениваю это все, и понимаю что мой уровень невыносимо слаб. Хотя в магию у меня получалось гораздо лучше. Я полагаю, проблема в неправильном понимании некоторых базовых моментов игры. В любом случае, мне было бы полезно поиграть с наставником, и, возможно, это было бы интересно и другим.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Mik сказал:

Давайте уточню.

Я хочу поиграть арену в HS в присутствии кого-то кто лучше меня понимает эту игру и будет указывать на ошибки или помогать искать лучшие решения.

Сам я достаточно слаб в этой игре: наивысший ранг 6, лучший результат на арене 9-3.

Я достаточно трезво оцениваю это все, и понимаю что мой уровень невыносимо слаб. Хотя в магию у меня получалось гораздо лучше. Я полагаю, проблема в неправильном понимании некоторых базовых моментов игры. В любом случае, мне было бы полезно поиграть с наставником, и, возможно, это было бы интересно и другим.   

Сходил бы на форум ХС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, eeennyG сказал:

Сходил бы на форум ХС.

Сделано

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже я играя арену раз в пол года делал 12-3, ты уверен что с твоим уровнем точно нужно стримить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, goodspeed сказал:

Даже я играя арену раз в пол года делал 12-3, ты уверен что с твоим уровнем точно нужно стримить?

некоторые стримеры играют на 20-15
Для стрима необязательно нужно быть профи, главное нравится людям 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, goodspeed сказал:

Даже я играя арену раз в пол года делал 12-3, ты уверен что с твоим уровнем точно нужно стримить?

чувак, ну ты же понимаешь что я не учу, а учусь? в этом вся соль, будешь моим наставником?

вообще,  я полагаю у меня есть какие-то психологические проблемы: я прямо адово ненавижу проигрывать. Из-за этого играю не так часто как мог бы (расстраиваюсь, что на самом деле глупо), а в HS я уверен, количество подходов определяет результат (при ненулевом мозге конечно же).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы вписался как-нибудь по фану. Но конкретно сейчас я не дома

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 2/24/2018 в 08:38, goodspeed сказал:

Даже я играя арену раз в пол года делал 12-3, ты уверен что с твоим уровнем точно нужно стримить?

Арену 12:3 ни один даже самый топовый игрок в мире не может сыграть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...