Перейти к публикации

А чем закончились ММ в Единороге на 23е?


mrSadPanda
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

22 минуты назад, mrSadPanda сказал:

А какая разница пилоту конца какой у тебя эльф главный, если все твои эльфы умирают оптом и на скорости инстант?  
 

А если в твоего эйдолона шрикмо дадут? А если конец черными лучами играет, как там у тебя, норм с "друиды туда-сюда"? 
Сказочник вы, коллега. Ой, сказочник. 

А в рип ты всегда бист визн сдаешь, ага. Ментальная магия такая ментальная.

Как ты вообще проигрываешь, когда тебе всегда ответы приходят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Nazar сказал:

Почему, как репортер отгрузят все будет. Не вижу проблемы.

был Миша Йофик, Андрей Абрамов, Тимур Мамуров, Федя Радченко, Вася Кулешов, Женя Михайлов, я и Андрей (фамилию не знаю) играл рыбами с двумя комплектами морей, если это поможет лист идентифицировать.

Второй комплект морей - это был Sea's Claim или Aquitect's Will?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, klis сказал:

А в рип ты всегда бист визн сдаешь, ага. Ментальная магия такая ментальная.

 

Ну при 20 +- циклерах как-то можно нарыть, я полагаю..ю Да и надо понимать, что РИП в оба конца работает. 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Nazar сказал:

был Миша Йофик, Андрей Абрамов, Тимур Мамуров, Федя Радченко, Вася Кулешов, Женя Михайлов, я и Андрей (фамилию не знаю) играл рыбами с двумя комплектами морей, если это поможет лист идентифицировать.

Спасибо, сделаем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, mrSadPanda сказал:

Ну при 20 +- циклерах как-то можно нарыть, я полагаю..ю Да и надо понимать, что РИП в оба конца работает. 
 

Это не так страшно, эльфы привычны когда им чистят стол, а вот когда после зачистки есть примерно 2 хода, что бы не умереть от толпы мужиков, тут уже сложнее. Ты не забывай, что при рипе, все что ты нациклил и еще нациклишь в поисках ответов на рип, уйдет в никуда. Ну потратил ты циклы и сломал рип, а дальше что, нужно опять натопдекать циклы и чистить стол, там уже можно и не дожить.

Изменено пользователем klis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее всего, регистраций в этот раз не дождемся. Репортер - программа до крайности идиотская. Весь день он работал в оффлайне, потом залогинился к топу, к концу турнира - снова выпал. На следующий день после синхронизаций я не смог найти турнира ни в отправленных, ни в текущих, ни в казуальных, нигде. То есть, я даже физически не могу найти номер турнира, чтобы его починить.

Я еще поковыряю во вторник там и, если никто не выкинул слипы (а у всех директива их никогда не выкидывать), скорее всего, смогу создать турнир с нуля и поаппрувить его. Единственное, скиньте в личку (лучше ВК) мне топ и его результаты на каждом этапе, чтобы избежать ошибок.

 

P.S: вообще пишите мне всегда по разным вопросам (опять же, лучше ВК), не требующим вмешательства Comrade, я быстрее разрулю. А то испорченный телефон получается.

 

P.P.S: и мы приносим извинения за доставленные неудобства, мы сами не любим когда такое происходит (каждый пререлиз - мракобесие в техническом плане ведения турнира).

1 час назад, casual as unicorn сказал:

Я вчера позвонил в Рог и попросил прислать листы, чтобы я их выложил.

Вань, листы прямо в этот же день забирай, если находишься в магазине ;)

Изменено пользователем Баллиоз
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Kris сказал:

Темур, во сколько Vizier of Remedies играешь?

Когда как, на ММ-е играл в два.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, TheFamilyMan сказал:

Второй комплект морей - это был Sea's Claim или Aquitect's Will?

Ну по идее это должен быть Sea's Claim, если и играют, то именно им.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...