Перейти к публикации

Отчёт АИТИВ о турнире в честь ДР Ильясия


vrotmnenogi
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

По просьбе магистра и учителя решился написать отчёт. всё равно делать ровным счётом сегодня нечего только чай пить.

Турнирчик маленький был, свойский так сказать.

Ильясий отмечал свой др необычным способом, решил картону в призы накинуть французского, все довольны рады приехали.

А я проснулся и подумал чем же мне играть. секретное оружие запалено, пожар недавно воевал, антец какой то бычий и вот нашёл коробку голубой радости в виде волны.

Листец не базовый, играть таким наверное никому не пожелаю вообще. Может быть только мне и пожелаю. да и то не пожелаю и мне им ещё раз играть.

 

4 Time Spiral (карта хорошая, не всегда нужна но хорошая)

4 Brainstorm (карта хорошая, всегда нужна и хорошая)

3 Preordain (ну так)

1 Ponder (бычий обычно)

3 Sapphire Medallion (бычий, но тянет)

4 Merchant Scroll (бычий, плохая карта)

4 High Tide (бычий, но вроде как победа)

3 Meditate (честная карта)

2 Turnabout (наш ответ врагам)

3 Cunning Wish (бычий но опциональный)

2 Pact of Negation (ужас ад содомия мулиганы)

1 Retraced Image (ужас ад содомия дополнительные мулиганы) на самом деле просто забыл их и пакты убрать положить хорошие карты не играйте крабом друзья

2 Snapcaster Mage (сломал мне мозг, что то умеет, агроплан)

1 Blue Sun's Zenith (Путин взрывает дома именно этим)

4 Cloud of Faeries (агроплан)

3 Snap (позволяет отскакивать, плюс один неумеющий играть игрок без карт подарил сказал воюй)

1 Misdirection (наша серебрянная пуля, все в шоке ну и мулиганы да)

 

11 Island

2 Misty Rainforest

1 Polluted Delta

1 Scalding Tarn

 

сайдец в котором поселился краб

 

2 Spell Pierce (иногда сайдим, малоли)

1 Remand (хороший очень жаль не достал из альбома ещё 3 и не положил в мэйн вместо бычих)

1 Pact of Negation (краб)

2 Echoing Truth (лучший)

2 Steel Sabotage (лучший)

1 Turnabout (внезапочка, половина синей комманды)

1 Stroke of Genius (дед вам репу чешет)

1 Meditate (ну так)

1 Wipe Away (перезаложился)

1 Hurkyl's Recall (сын краба)

1 Snap (ок)

1 Brain Freeze (норм)

 

 

Нада отметить что проснулся после ночи в Содоме, спал если конечно такой сон можно назвать сном - дрём часик и втупление в потолок под звуки будильника и неизбежности.

Приехал встретил братюлечек и учителя. Все хорошие, Таша воевать настроен, Сергей крутит ручки дверей, всё ок.

После боя со временем, деклистом и кстати незамеченным в нём крабом - первый тур.

1 тур - Дмитрий Храмов ака Барыган (ргв маверик с опциями)

я не помню сколкьо мы партий сыграли, 2 или 3.

если 3 то в первой скорее всего накрутил его, а потом он меня своими хитростями и моим утренним тупняком. Итог закономерен, Димон не тупил, я один раз неосмотрительно сыграл и получил в итоге такой результат.

Ах да, чудесный брейншторм в 3 земли во время попытки закрутиться - как венец.

0-2 или 1-2, не припомню.

0 очков

 

 

2 тур - Дмитрий Моисеев ака Учитель (демигод интуишн)

Пообщавшись о полезности крабьего мяса и бычьего члена приступили. В первой был отпорот демигодами и сталкером.

Во второй накрутил пока Дима засыпал. В третьей отскакивал чудесами, получил 3х демигодов на 15, на след ход увёл их в ад труселями, далее там накопили 5 ман, получили снап, потом отчампился феерично феями а потом напрулил и затащил. По ходу матча заметил что земли меня любят. Рука 4 земли 3 спела ок. смело выходил на 5-6 островных. Дима говорит что я болен чем то.

2-1

3 очка

 

 

3 тур - Саша Волков (бвг)

Саша, получив в гимн мисдир - приуныл. В ответ на его кручение верчение топом топдеков накрутил навертел его в обе партии. Во второй правда была борьба вместе с канонистом и дедом, но кого бы парили какие то 2-2 за 2.

Саня вспомнил нашу предыдущую игру однажды как то давно и признал что хайтайд точно так же умеет.

2-0

6 очков

 

 

4 тур - Василий Непомнюфамилию с БР Бурнецом

В первой хитро обманув сам себя с вишом и медитейтом уехал сайдиться. Во второй и третьей больше себя не обманывал. Краба не раздавал и вроде не прулил сильно.

2-1

9 очков

 

 

5ый тур - Ильясий (агробурнвиллоулом)

Поняв и простив что у него 7очков а меня попарили вниз почувствовал угрызение совести. Вроде и оба не пройдём, а вроде он и в призы ставил по брацки! Решили воевать.

Воевали. 1ую взял краба, краб меня поел. Во второй реваншем отреваншился и в третьей закрутился все смотрели завидовали хлопали. Эпичненько после 5ти хайтайдов и 80манами в пуле сказать - хочу перейти к фазе назначения атакующих!!! побаунсив моксец, получив пиробласт в коварного мага который болел отдал Ильясу брейнфриз. Но и логично что Ильясу у самого себя карточки было выигрывать не в прикол наверное. Честная драчка понравилась обоим, шансы были равны, кровь текла рекой.

2-1

12 очков

 

 

топ

1/8 Рома Масаладжиу Боросы

Роман, не веривший в силу волны, в первой партии сидел мило улыбался глядя на мои мулиганы до 5ти, я не виноват что в колоде лежат плохие карты. Там рыськи, у меня острова, ленддропы не пропускаем, он тоже. Но тут что то затихло, затухло и накрыло Рому волной. Сайдимся. Рома отмечает что я мог бы с таким же успехом и дома поиграть. Я соглашаюсь, сам не знаю зачем приехал. Но раз приехал то приехал война. Во второй накрыла Романа волна несмотря на суржики, не смотря на дизенчанты и прочие злодейства по сути бессмысленные. Рома, волна это тебе не антец. Волна это школа учителя и мгновения безумия.

2-0

 

 

1/4 Таша С. Энчантра

Обсудив кто из нас двух великих тиммейтов воевод лучше играет с лендстилом (прости Генерал но не верили в тебя мы, хотя болели с надеждой) пришли к выводу что для обоих это попка. Решили по этому не устраивать договорных матчей, не кидать кубик, не платить друг другу отступные и не драться на саблях любезно предоставленных павилионом 17-А решили играть. Поиграли. В первой я как то вышел на 6 земель и убил. Во второй как то вышел на 5 земель и тоже убил, предварительно все Сашины пожитки вернув в ручку.

2-0

 

1/2 Михаил Попов

Немного пошутив, мы приступили к игре. В первой партии видимо у него в руке тоже поселился краб, уделал его после тёрнебаута в конце хода техничного. На 6ти землях у таких колод выйграть проще. Во второй Микаель поставил брата гейса который конечно не такой был страшный как контерспелы в ответ на всё на свете. Мои крабьи пакты были какими то крабьими в руке бесммыслено болтаясь и безумствуя. В третьей напряжённо джейс мне отремувил библиотечку, я финально отмисдирил спелпирс в хайтайд и как то отъехал к праотцам.

закономерный итог, воевал красиво, проегарл в финале неберущемуся матчу. Не было бы в сайде и мэйне краба и бычни мб по другому что то случилось. Но и так окей.

1-2

 

 

Огромное спасибо Ильясию за щедро предоставленные красивые картонки, ещё разок с прошедшим днём рождения братюня.

Спасибо Денису за то что помогал мне убирать обменник в шкафчик и ещё турнир посудил. Молодец.

Спасибо Роме что не слоупочил. Спасибо Серёже и Таше за тимподдержку, без вас логично шо не было бы и меня, даже самым волнистым магам необходима поддержка. Спасибо Лёше Козину что не приехал и спасибо мальчику который на картах УРА пишет и мне в колоду подсовывает. Без тебя у меня бы не было всего этого веселья. А веселье это главное.

 

Аитя В.

 

 

 

пс

да простят меня нежные ваши глазки за матюшки, арфуграфию и пунктуцицию.

пспс

правильность результатов не гарантирую. возможно то что я попал в топ это вообще плод моего больного воображения.

Изменено пользователем vrotmnenogi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Специально для Аити В.: если не будешь проверять орфографию, пунктуацию и матюшки - будут страдать невинные люди из-за твоей революционной натуры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Витёк, а как бы ты сейчас сбилдил сайд и мейн?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Витёк, а как бы ты сейчас сбилдил сайд и мейн?

 

положил бы вместо краба 2х пактов и имеджа - 3 реманда. из сайда убрал бы пакт и крабов положил бы мемори лапсы.

насчёт мисдира хз. он оч крутой иногда. заставляет безумно удивляться как меня так и вас.

на самом деле это 2ой пондер должен быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отмодерировал дерзких, переоткрыл тред, Аитенька в асечке настаивает, респектулечки ему пишите больше и чаще.

Забаненных братюнь не открою.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 тур - Дмитрий Моисеев ака Учитель (демигод интуишн)

Пообщавшись о полезности крабьего мяса и бычьего члена приступили. В первой был отпорот демигодами и сталкером.

Во второй накрутил пока Дима засыпал. В третьей отскакивал чудесами, получил 3х демигодов на 15, на след ход увёл их в ад труселями, далее там накопили 5 ман, получили снап, потом отчампился феерично феями а потом напрулил и затащил. По ходу матча заметил что земли меня любят. Рука 4 земли 3 спела ок. смело выходил на 5-6 островных. Дима говорит что я болен чем то.

2-1

3 очка

 

Я сам был болен и в 3 партии неправильно сыграл. Надо было на один ход придержать Демигода и заюзать второй кантрип тоже, раз первый дискарда / контра не нашёл, чтобы не сдохнуть от рандомной Спирали. Так что получил что получил :antilos:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отчет ОК, АИТЯ ОК. Ладно Вам, у модеров же принципы тож наверн есть. Не надо Аитю разбанивать, это может больно стукнуть по самолюбию кого-то там, глаза кровоточить начнут, давление поднимется, в общем расстройство сплошное. Постараюсь в дальнейшем смотреть, чтобы Аитя меньше матюшков излагал. Тут сами понимаете, опубликовал сразу, ибо вынужден был мирится с женушкой (кто знает, тот поймет).

Если кому-то важно как отличить наши с ним посты, то у меня есть запятые, даже почти все и почти там, где им место (хотя ривеРБО тоже меня навещает). Всем мир, щастеье, радость празниг_ифария_всечервячи

 

Далее. Ну ведь правда. Витя назаложил, за ним убрали. Повторять тыщу раз не надоест только Вите (мне бы на его месте не надоело). Зачем меня забананили не ясно трошки. Спишем на производственную погрешность. Если вы обращали внимание, то я на этом ресурсе появлялся за последние месяца три достаточно редко. 1 Зачем писать свои мысли, которые не устроят *кого-то*, но отражают мою точку зрения, которой я хотел бы поделиться (если бы не хотел, не писал бы, наверн). 2 Мне хочется делиться этими вот своими мыслями (не, ну правда, я когда не бухой у меня некоторое подобие таких штук появляется) на этом вот форумчике, ибо те, кто здесь обретается (основная часть), мне приятны. Именно поэтому меня очень раздражают чудо-фразы *пшёл ка в бычатню отсудва, ты - не форматный, и ваще*. Я, собссно, и решил оставлять минимум постов. Ну, чтоб Саше (уважаемый мною человек) и (теперь) Боре (меж тем не менее мною уважаемый человек) меньше напрягов доставлять. Вот этот вот абзац я хотел написать в закрытом к этому моменту топике, но не успел. В предыдущем абзаце после первых четырех слов тоже не здесь хотело быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что за демигод интуишн?

 

Демигоды, Интуиции, Ритуалы, Томбсталкеры, Джейсы, Лилианы, Гимны, etc.

Изменено пользователем Chief
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так и запишем - та с демигодами, чо

 

Там не было зелёного. И стифлов с вастиками я тоже не заметил.

Изменено пользователем Chief
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и запишем. Салвин не шарит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там нет плана контрить и шалить. Там есть план расковырять руку и поставить с интуиции три мальчика 5\4 хаст. Ну или мальчишку-шалунишку поставить. И не дать ничё дельного подровать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а никто не отметил что у меня краб на 15ти землях который по идее сам с собой не крутится толком ? (

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скролы - бог карта

фея снап - мусор (маны и так хватает)

контра в майне маст хэв

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а никто не отметил что у меня краб на 15ти землях который по идее сам с собой не крутится толком ? (

 

Мне бы такое "сам с собой не крутится".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...