Перейти к публикации

Ищу команду на РПТКУ


Арсений
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

РПТКУ Миннеаполис пройдет 24 июня в Москве в формате Team Unified Standard.

 

У меня есть слот, я могу взять в команду 2х любых игроков со слотами или без. 

 

Ищу тех, кто:

а) Умеет играть в карточки

б) Готов потратить время он/офлайн на тестинг

в) Осознанно готов прямо сейчас заниматься визой либо виза уже есть. Про тур пройдет 3-5 августа. Если это повторное получение визы и с момента окончания прошлой не прошло более 11 месяцев, то это быстрее и проще, но делать все равно нужно до РПТКУ. Если это первичное получение или прошлая закончилась уже давно, то делать нужно вот прямо сейчас.

 

Велком в личку.

  • Рукалицо 4
  • Нипанятнаа 1
  • Хаха 1
  • Плюс 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Арсений сказал:

Если это первичное получение или прошлая закончилась уже давно, то делать нужно вот прямо сейчас.

 

Велком в личку.

image.thumb.png.47a63cc270fbf943a01780e74ced14c1.png

 

Я боюсь тебя расстраивать, Сень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Comrade сказал:

image.thumb.png.47a63cc270fbf943a01780e74ced14c1.png

 

Я боюсь тебя расстраивать, Сень.

В Риге 1 день, но запись но июнь уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, casual as unicorn сказал:

В Риге 1 день, но запись но июнь уже.

В Риге 1 день для резидентов, а точный срок для тебя ты узнаешь уже после ввода номера платежа за сбор, надо мониторить форумы в общем.

Короче если на момент РПТку у тебя нет визы, можно и не ходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на ПТ рочестер? Тогда можно и подумать (я на какое-то время в ЕС отъеду, в дальних странах вроде даже нерезидентам не сто лет ждать, да и второй паспорт никто не отменял)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, basilis сказал:

А на ПТ рочестер? Тогда можно и подумать (я на какое-то время в ЕС отъеду, в дальних странах вроде даже нерезидентам не сто лет ждать, да и второй паспорт никто не отменял)

Рочестер?

 

Ты давно живой рочестер видел, Вася?

 

ПТ в формате Тим Констрактед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, casual as unicorn сказал:

В Риге 1 день, но запись но июнь уже.

В Киеве есть даты на март. В Астане вроде тоже более-менее нормальные сроки — можно уточнить у летавших на мокс.

С повторным получением, кстати, тоже все не так быстро и просто. Я 8-го февраля записался на 19-е марта. Сейчас вообще не вижу свободных дат ни в Екб, ни во Владивостоке (а в Москве и Питере их и не было). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, dmitry medvedev сказал:

В Киеве есть даты на март.

Я работаю на рупор госпропаганды, мне в Киев путь закрыт. А в Латвии бывал,  есть где жить в самом центре старого города, Ригу люблю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть тут те, кому отказывали? 
Интересно что подкосило: собеседование, документы или еще что-то? 
 

Изменено пользователем SamuraiMayCry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нищим студентам отказывают, но свои бабки за попытку забирают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное показать свою сильную привязанность к родине и отсутствие желания остаться в США после въезда. Наличие в России недвижимости, большого количества другого имущества, жены/мужа, детей будет дополнительным подтверждением этого. 

Несколько раз получал уже визу в США, но единственно, что до ужесточения условий - никогда проблем не возникало. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, SamuraiMayCry сказал:

Есть тут те, кому отказывали? 
Интересно что подкосило: собеседование, документы или еще что-то? 
 

Работал в визовом центре Испании, у нас основные причины были - недостаточная обоснованность цели поездки (отели на окраине города, недоступные без машины или такси, отели в городе, далёком от города прилёта, отмененная бронь отеля на момент  рассмотрения). Ну или косячные экономические гарантии, справки с места работы, с банков и так далее. Пара человек просто была в "чёрном списке" за дебош, причём даже не в Испании 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Грузию недавно кто-то летал визу делать, вроде быстро вышло

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всегда есть вариант попросить перенести инвайт, если вдруг визу вовремя не выдадут. Ну или совсем сейфмод - сыграть топ2/топ4 и поехать на след рптку:)

Зы. Я тут поспрашивал у знакомых из  структур, говорят за 30к можно за 6 дней визу получить, за 20-25 за полторы недели. Ну и за базовую десятку в месц уложиться можно изи.

Изменено пользователем Nazar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Nazar сказал:

Всегда есть вариант попросить перенести инвайт, если вдруг визу вовремя не выдадут. Ну или совсем сейфмод - сыграть топ2/топ4 и поехать на след рптку:)

Зы. Я тут поспрашивал у знакомых из  структур, говорят за 30к можно за 6 дней визу получить, за 20-25 за полторы недели. Ну и за базовую десятку в месц уложиться можно изи.

Инвайт с командного не думаю что перенесется. Но чем черт не шутит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обдиралово, но план выиграл - переплатил пока выглядит круче чем план "слетал в другую страну, подождал месяц, всё равно отдал кучу денег"..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Sporling сказал:

Обдиралово, но план выиграл - переплатил пока выглядит круче чем план "слетал в другую страну, подождал месяц, всё равно отдал кучу денег"..

зато слетал, приключение само по себе

а виза все равно пригодится. Не на магический турнир (не этот, так следующий) так в принципе по жизни, после американской визы все остальные дают изи, в том числе её же повторно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...