Перейти к публикации

Нищебродства на ближайший модерн пост


stingeraa
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Модерн будем теперь стараться собирать по четвергам на Краснопресненской. Я уговорил (уговорил, ведь?) Превила даже поставить его в расписание. Да, многих не очень радует пересечение модерна с типом на Новослободской, но с этим можно мириться. Саша, кстати, вызывается в топик для подтверждения.

А ЦеХ в пятницу не ок, так как приходишь ты модерн погонять, может даже турнир собрать. А тут БАЦ! так - "Открыта запись на драфт!". И половина народа, пришедшего на модерн, садится играть драфт. Даже поиграть не с кем... И ты разворачиваешься и уходишь не солоно хлебавши. Надоело. (Разводить холивары с клубмейкерами цеха не хочу, это мое имхо.)

 

По теме. enotionall, лично у меня фонтанов нет, но могу специально поспрашивать, если соберешься в следующий четверг на пресню.

 

Кроме того если у кого-то вдруг появится желание поиграть формат, но нет возможности\времени покупать\искать карты,то у меня есть собранная мелира на четверг для кого-нибудь практически всегда. Пишите сюда - буду рад дать погонять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,3к
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

В четверг я ну совсем меме. Алсо фонтаны есть =3 есть еще мартира, конец, твин почти собранный и комботрон видимо. Но не в четверг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В четверг я ну совсем меме. Алсо фонтаны есть =3 есть еще мартира, конец, твин почти собранный и комботрон видимо. Но не в четверг

 

Может тогда среда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может тогда вообще понедельник? Ни стандарта, ни легаси. Гапоныч хороший день предложил:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nailus_wylde Опционально, но почему строго будень?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по выходным часто вкусности проходят. Мне нравиться идея "понедельник".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Именно. Андрей прав - в выходные многие выберут эти самые вкусности, а не модерн. А так даже Никита к нам возможно присоединится:) ждем мнений остальных

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не против понедельника. И вообще будний день лучше выходного, правильно говорят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кст, в этот понедельник играем? Там вроде перерлиз с утра, потом тихо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу зайти повертеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет, ребята. майские праздники - это святое! их надо встречать на природе. так что это понедельник без меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Солидарен с тезкой. Я начну ездить стабильно по понедельникам только после майских.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.edinorog.org/schedule14.php

"По просьбам телезрителей" модерн теперь официально стоит в расписании единорога на Краснопресненской, спасибо Саше Привалову) Начинаем собираться по понедельникам сразу после майских. То бишь 14, 21, 28 мая и так далее. День выбрали не случайно - понедельник не пересекается ни со стандартом, ни с легаси. Приходите играть!

PS если у вас есть желание, но нет колоды, то пишите сюда или в лс - есть как минимум одна свободная тир1 колода, немного картона не хватает еще на одну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для тех кто собирается сегодня в единорог --

Принесите, пожалуйста, один Hallowed Fountain и два BoomBust или Molten Rain на поиграть/купить!

Изменено пользователем enotionall
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как бы такие вещи лучше заранее озвучивать :). дома бумбасты точно есть, а вот с собой уже не уверен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я понял уже, что нужно заранее, но рабочая суббота напрочь выбивает из колеи )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Граждане, а нет ли у кого на продажу следующего картона в НИКОГДА_НЕ_УГАДАЕТЕ_ЧТО_Я_СОБИРАЮ:

 

3 Gifts Ungiven 3x300

4 Pyretic Ritual 4x10

4 Desperate Ritual 4x30

4 Gitaxian Probe 4x10

2 Serum Visions 2x50

 

На обмен есть немного няшек - пишите в лс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, на понедельник реквестирую Huntmaster of the Fells | Ravager of the Fells на купить/поменять (ну или поиграть на крайняк). Заранее спасибо.

Изменено пользователем romawkka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

romawkka, товарищ не отвечает... Ничем не помогу.

 

А мне тут еще понадобилось... та-да-да-дам... 2 глиммервойда!) Есть у кого на понедельник на купить/погонять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...