Перейти к публикации

Мониторинг легаси-коммьюнити Москвы


TheFamilyMan
 Поделиться

  

99 пользователей проголосовало

  1. 1. Сколько колод формата легаси у вас есть?

    • Колоды нет и собирать пока не планирую, но хочу играть / играю легаси
    • Полноценной колоды ещё нет: собираю или стреляю на турниры недостающий картон
    • 1 полностью собранная колода
    • 2 полностью собранные колоды
    • 3 полностью собранные колоды
    • 4 полностью собранные колоды
    • 5 полностью собранных колод
      0
    • более пяти полностью собранных колод


Рекомендованные сообщения

А в чём смысл кому-то знать, у кого что есть собранного?

Если продолжать линию с новичками, то при наличии подобной информации "новичок" (ака "человек без деки") сможет выбирать, у кого именно просить колоду, какой хочется поиграть. Но я, на самом деле, не вижу пока необходимости выяснения именно этих данных, только совокупный метагейм (т.е. закрытый опрос с просьбой отметить деки из списка (держу пари, победит по количеству вариант "авторское курево")). И потом, это уже та инфа, которую раскрывать неинтересно самим отвечающим - я бы тоже не стал говорить, какие колоды собираю сейчас)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 56
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Если продолжать линию с новичками, то при наличии подобной информации "новичок" (ака "человек без деки") сможет выбирать, у кого именно просить колоду, какой хочется поиграть. Но я, на самом деле, не вижу пока необходимости выяснения именно этих данных, только совокупный метагейм (т.е. закрытый опрос с просьбой отметить деки из списка (держу пари, победит по количеству вариант "авторское курево")). И потом, это уже та инфа, которую раскрывать неинтересно самим отвечающим - я бы тоже не стал говорить, какие колоды собираю сейчас)

 

ну вот я тебе отвечу есть вообще всё. чего нет то тоже на самом деле есть.

иииии ????????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот я тебе отвечу есть вообще всё. чего нет то тоже на самом деле есть.

иииии ????????????

Ну Вить, ну что ты домагиваешься, я пока ещё не понял, надо это или нет, а если надо, то зачем))) Вот как пойму - так напишу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня рыбы есть все и даже с сайдбордом :) Если бы работа меня так не выматывала я бы даже появлялась Х_Х

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет "какие колоды" непонятно. Например, из почти одного и того же кардпула собирается Лом и Зуу (понятно, что детали разные, но стейплзы вида тармо-дуалки-трам-пам-пам более-менее изоморфны). При этом "двумя собранными колодами" этот кардпул не будет. И как считать возможности метагейма?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мой лом легко переходит в темные горизонты и в маверик, так что пишу 3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя колода тоже может перейти в бурнец-моноред. Тогда у меня тоже 3 колоды наверно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играл 2 легаси турнира и Триос. Спасибо за колоды еще раз. В ближайшую неделю начну закупаться картами для первой собственной колоды.

с тебя кисель (=0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стесняюсь спросить, а мне что писать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стесняюсь спросить, а мне что писать?

что у тебя отличная дочурка (=

а ещё есть всё. фойловое.русское и азиатское. и даже лозовички, бдительно хранящие джитку ;):vv:

Изменено пользователем Loxmatii
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня лозовички еще пас ту экзайл пасут =3

 

Но если по теме: обычно полусобраны\есть конструкторы:

тес-пуша, дреджан, бантообразие с красными опциями и с опциями мистикстила, сника. Рандомная опция не пересекающаяся по картам с этими.

по заказу и за очень большие деньги собираются фойловые боросы

Карты рандомам не даю, сорьки, после профуканой тундры и зарифленых фойлушек я теперь имею право попривередничать немного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть полностью собранные вертолеты, растишка (пересекаются только брейнштормами и спелснарами). Также есть процентов на 80 собранный дедгай и куча ошметков в разные деки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня одно УГ: моноР-гоблины, комбо-эльфы и аффинити. Почти собран ГВ-маверик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу предложить еще один вариант в полл: "Есть достаточно карт, но не хочу стрелять новичкам т.к. боюсь/злыдень/жадный/лень"

 

Так будет честно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему ни у кого нет ровно 5 колод?

нищеброды

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня полтора бурна,1 фойловый, половина нет,) при желании пересобирусь в боросы/зоопарк) это ж у меня аж 3,5 деки!! а я-то дурак в 1 тыкнул..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть две собранные деки в каждую из которых не хватает 2-3 карт (рыбы и черно-зеленый контроль имени рядового Давыдова)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть две собранные деки в каждую из которых не хватает 2-3 карт (рыбы и черно-зеленый контроль имени рядового Давыдова)

 

ну как так рядового то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

черно-зеленый контроль имени рядового Давыдова

ну как так рядового то

":ninja:Контроль ефрейтора Давыдова:ninja:" (через полгодика будет)

 

По теме:

Есть почти собранная Death and Taxes (нет трех портов, поиграть разные люди давали всегда и без проблем) и всякие томбы/чалисы/тринисферы/сити оф трейторы.

Увы, нет времени совсем. :sorry:

Изменено пользователем Deus Ex
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собираю УВ контороль. Не могу собрать полность рабочей хоть одну его версию из-за отсутствия манабазы. Дуалки привет.

Изменено пользователем KennyMacCormik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собираю УВ контороль. Не могу собрать полность рабочей хоть одну его версию из-за отсутствия манабазы. Дуалки привет.

С манабазы надо начинать просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...