Перейти к публикации

KennyMacCormik

Пользователи
  • Публикации

    90
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

5 подписчиков

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • ФИО
    Kenny Mc Cormik

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Достижения KennyMacCormik

Новичок

Новичок (1/14)

  1. https://github.com/Cockatrice/Cockatrice/wiki/Troubleshooting#failed-start-because-msvcpxxxdll-was-not-found Попробуй это, Серёж, если нет, то стучись в скайп.
  2. А формат, состоящий на 100% из агры, не больной?
  3. Я считаю, что мы неправильно так негативно воспринимаем каждое действие комитета. Чем больше его члены стараются для формата, тем больше шансов, что из формата будут и дальше уходить люди. А это очень хорошо, так как свято место пусто не бывает и либо левиафан, либо визарда дадут всем этим людям то, что им надо. С этого момента я меняю своё отношение к комитету и его членам, а также приношу свои извинения, как комитету, так и его представителям, за то, что так негативно высказывал своё мнение. Ребята, так держать, вы молодцы!
  4. Я, пожалуй, не буду пробовать яд, чтобы понять, что он смертелен.
  5. Это ли не показатель сногсшибательной популярности формата. Он же стал компотитив и теперь от желающих в него поиграть надо отбиваться палкой.
  6. Когда тебе покажут комбу на бесконечных хитах ход на третий/четвёртый,вместо того, чтобы ныть,что опп лакер, ты просто перечитай сегодняшние анбаны.Я бы тебе этого рекомендовал.
  7. Придётся искать новый формат. Это не командер. Комитету пламенный привет, вы молодцы.
  8. Вопрос в ТС. Почему все твои карты стоят по мане безумно дорого и ещё требуют каких-то условий для срабатывания? Играть дешёвыми картами не позволяет религия?
  9. Может хватит уже формат шатать?
  10. Ты явно не застал момент, когда игрокам комбой высказывали, что они выигрывают, а гризли биры - нет. И игрокам гризли бирам надо играть именно гризли бирами и нельзя, чтобы у них выйграла комба.
  11. Кстати, почему не заачивлена агра? Комбой убивать нельзя, инфектом убивать нельзя, земли ломать нельзя. Честный урон тоже мешает нормальной игре. Кому приятно, когда твои жизни кто-то снимает? Я предлагаю давать -1 за больше, чем 1 единица урона в ход. -2 за единицу генеральского урона. -3 за убийство уроном.
  12. Разумный диалог вида "Комба притеснена, а я не понимаю, почему игрокам комбой это не нравится" неразумен. Это ты пытаешься объеденить комбаин и плуг? Первое лучше во всех смыслах.
  13. А научиться выйгрывать у комбы нельзя? Можно только плакать, что она есть, и притеснять её банами и правилами?
  14. Что все твои посты минусуют, чтобы тебе досадить, а все не твои посты плюсуют, чтобы тебе досадить.
×
×
  • Создать...