Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Турнир закрытия сезона Legacy-2011!


zeliboba
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Спасибо Сереже за турнир и картон, Тимофею и Илье за картон, Морозу за пиво. Было здорово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 87
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Мороз жег на финале\полуфинале,что я не пожалел ,что остался.... :slon-pro: :slon-pro: :slon-pro:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серега, молодец! Еще раз с победой!!!

Думал, что опять будет Олег победителем, но нет! Комба не пройдет!)))

Мишаня, с меня протекторы, будешь в среду - куплю тебе ;) Еще раз прими мои извинения за этот адок, реально очень неприятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

турнир очень ок! чародэкой было очень сложно в комбометагейме. удовольствие ок. der spieler ок. выиграла не комбо дека-ок! =)

 

Серега, молодец! Еще раз с победой!!!

Думал, что опять будет Олег победителем, но нет! Комба не пройдет!)))

Мишаня, с меня протекторы, будешь в среду - куплю тебе ;) Еще раз прими мои извинения за этот адок, реально очень неприятно.

 

неприятно, особенно отлеплять тотсайз от гимна.. (помогал)очень ок, что пострадали только протекторы.(выполнили свои функции).!

Изменено пользователем SmokingKIllz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лига стимулирует не хорошеую игру, а участие (плохая практика)

колода ок, турн 2 и турн 1 килы не ок, проиграл еще землялм, но там сложно (план президента в действии)

 

картонки с пивом - известный деликатес ( на нг самое то)

Изменено пользователем DeaDMopo3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сережу с победой и спасибо за то, что собрал столько участников. Играть там, где курят, хреново.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю Сергея с победой в турнире!!!

 

Спасибо большое Сергею за турнир и хорошую атмосферу игры. Надеюсь, что мы, игроки, тебя тоже не огорчили.

 

Спасибо Тимофею за призы и отличнейший судейский стифл.

 

Всем остальным спасибо за то что пришли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Благодарю всех за поздравления и за отзывы - рад, что вам понравилось. Также передаю благодарность от официантки за то, что все корректно расплатились по счетам =)

 

Что касается зала и курения - я специально просил для нас столы в некурящем. Но как раз во время начала нашего мероприятия в бар массовым порядком завозили то ли продукты, то ли что-то еще. В итоге, с 12 до 14 где-то первый зал был занят процессом приемки товара и мы бы помешали процессу ( Что поделать, так совпало. В следующий раз снова попрошу некурящий, тем более, что там светлее )

 

А табачный дым не зависит от зала - можно просто выходить курить на улицу, например ;)

 

Я так понимаю, в целом Der Spieler всех устроил в качестве места проведения?

 

Кстати, коли у нас собирается уже достаточно большое количество игроков этого формата, может есть смысл подумать о некотором подобии лиги легаси-коммьюнити Питера, где учитывались бы результаты всех сыгранных турниров в течении года с вручением гран-при в декабре следующего года. Или в зачет может идти, к примеру, лучший результат игрока за месяц или как нибудь иначе. И начать сразу с января.

 

Некое подобие лиги у нас было в прошлом году - поищи по топикам "Новая Волна Легаси". Автор идеи - Илья Щербаков. Если он не против, можно будет повторить и в 2012 )

 

Спасибо Сереже за турнир и картон, Тимофею и Илье за картон, Морозу за пиво. Было здорово.

 

А ты, кстати, вполне мог бы затащить третье место - с мерфолками у покса очень неоднозначный матч...

 

колода ок, турн 2 и турн 1 килы не ок, проиграл еще землялм, но там сложно (план президента в действии)

 

там энчантра была, наверное, а не земли...

Изменено пользователем zeliboba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, у меня небольшая техническая проблема с отправкой турнира - WER не дает его санкционировать, хотя должен. Написал Евгению Баженову, думаю, что вопрос разрешится. На всякий случай сохранил эвент в файл, так что рано или поздно все отправится )

 

Не серчайте - это мой первый официальный турнир ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, у меня небольшая техническая проблема с отправкой турнира - WER не дает его санкционировать, хотя должен. Написал Евгению Баженову, думаю, что вопрос разрешится. На всякий случай сохранил эвент в файл, так что рано или поздно все отправится )

 

Не серчайте - это мой первый официальный турнир ;)

так постфактум санкционировать можно только на Адвансед-уровне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А, так вот в чем проблема. Ну да, свежеиспеченный организатор может санкционировать турниры только заранее, за неделю до их проведения, ЕМНИП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно. В FAQ написано, что есть возможность создать и провести эвент, а санкционировать его позднее ("Run an Event and Sanction It Later"). Про необходимость иметь для этого Advanced Level там не написано.

 

Run an Event and Sanction It Later

 

Players often show up in your store wanting to play in a sanctioned event, and you don’t have the luxury of scheduling it in advance. That doesn’t stop you from giving those players the event they want. WER lets you run the event, then sanction it afterward with the WPN.

 

1. From the WER Main Screen, click the Create New Event button. The “Create New Event” window will open.

2. In the Main Event window, enter the name, date, game type, and format of the event and then click the Create button. This allows you to run your event.

3. When you are ready to sanction your event, click the Sanction Event button.

Изменено пользователем zeliboba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно. В FAQ написано, что есть возможность создать и провести эвент, а санкционировать его позднее ("Run an Event and Sanction It Later"). Про необходимость иметь для этого Advanced Level там не написано.

Да, такая возможность есть в программе - но она доступна только Advanced-организаторам. Причем Advanced можно получить если ты не просто независимы организатор, а приписанный к магазину.

Подробности здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, такая возможность есть в программе - но она доступна только Advanced-организаторам. Причем Advanced можно получить если ты не просто независимы организатор, а приписанный к магазину.

Подробности здесь.

 

Хорошо, допустим, постфактум я турнир санкционировать не могу. Почему у меня не получилось это сделать в день проведения турнира, сразу же после его старта, если такая возможность существует в программе? (см. цитату в моем предыдущем сообщении).

 

ЗЫ: Здесь написано, что "Организаторы, приписанные к точке уровня Core, могут санкционировать свои регулярные мероприятия не заранее, а непосредственно в день их проведения" А у меня уровень Core, насколько я могу судить по своему орг. центру на сайте визардов - Independent Organizer - Sergey Putilov (Saint-Petersburg) - Core.

Что я делаю не так? =)

Изменено пользователем zeliboba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо, допустим, постфактум я турнир санкционировать не могу. Почему у меня не получилось это сделать в день проведения турнира, сразу же после его старта, если такая возможность существует в программе? (см. цитату в моем предыдущем сообщении).

Потому что эта возможность доступна не всем. Иначе зачем вообще разделение организаторов на уровни? К сожалению, пока не станешь Advanced, сможешь санкционировать турниры только за неделю и больше до даты проведения.

P.S. Хотя фиг знает, честно говоря. Могло и поменяться все за то время, что я не занимаюсь орг. деятельностью. Но ведь не санкционирует, значит против фактов не попрёшь :)

P.P.S. Кстати, раз уж ты, Сергей, теперь организатор, то (если ты этого еще не сделал), стоит попросить у Баженова доступ в форум организаторов на mymagic.ru.

Полезный ресурс.

Изменено пользователем Lord Soth
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо, допустим, постфактум я турнир санкционировать не могу. Почему у меня не получилось это сделать в день проведения турнира, сразу же после его старта, если такая возможность существует в программе? (см. цитату в моем предыдущем сообщении).

Да и такая возможность есть. Она доступна для организаторов с уровнем Core.

 

ЗЫ: Здесь написано, что "Организаторы, приписанные к точке уровня Core, могут санкционировать свои регулярные мероприятия не заранее, а непосредственно в день их проведения" А у меня уровень Core, насколько я могу судить по своему орг. центру на сайте визардов - Independent Organizer - Sergey Putilov (Saint-Petersburg) - Core.

Индепендент - может быть только Гетвей. Т.е. может то место к которому ты приписан (видимо Саргона) имеет уровень Кор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и такая возможность есть. Она доступна для организаторов с уровнем Core.

Индепендент - может быть только Гетвей. Т.е. может то место к которому ты приписан (видимо Саргона) имеет уровень Кор.

 

Прости, какое место ты имеешь в виду?

 

207300731.jpg

 

 

Соответственно, в WER я могу проводить турниры только от лица организатора Independent Organizer - Sergey Putilov. Насколько я понимаю из картинки выше, этот самый Independent Organizer - Sergey Putilov имеет уровень Core.

Мой вопрос "Почему у меня не получилось санкционировать турнир в день проведения турнира, сразу же после его старта, если такая возможность существует в программе?" остается в силе...

Изменено пользователем zeliboba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прости, какое место ты имеешь в виду?

Инедепендент для системы так и остается Гетвеем (да ты выполнил норматив на Кор, но...). Он никак не растет в рамках ВПН-системы, ибо ВПН-система рассчитана на магазины. Для качественного роста нужно быть привязанным к магазину.

Изменено пользователем imerofeev
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инедепендент для системы так и остается Гетвеем (да ты выполнил норматив на Кор, но...). Он никак не растет в рамках ВПН-системы, ибо ВПН-система рассчитана на магазины.

 

То есть получается, что в инфо-центре у меня статус Core, но на деле ВНЕЗАПНО получается так, что санкционировать турниры я могу только на уровне Гейтвей, то есть только через планирование турниров за несколько дней до события?

 

По-моему, это какая-то хрень, уж простите мой французский.

Евгений, кстати, пока что не ответил на мое письмо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соответственно, в WER я могу проводить турниры только от лица организатора Independent Organizer - Sergey Putilov. Насколько я понимаю из картинки выше, этот самый Independent Organizer - Sergey Putilov имеет уровень Core.

Мой вопрос "Почему у меня не получилось санкционировать турнир в день проведения турнира, сразу же после его старта, если такая возможность существует в программе?" остается в силе...

 

Ок, я в ВЕРе могу проводить как индепендент и как магазин "Мир Увлечений" у обоих уровень Кор, но возможностями Кора обладает только магазин.

 

Ответ на твой вопрос: "Ты Индепендент организатор. Твой уровень всегда ГЕТВЕЙ."

 

То есть получается, что в инфо-центре у меня статус Core, но на деле ВНЕЗАПНО получается так, что санкционировать турниры я могу только на уровне Гейтвей, то есть только через планирование турниров за несколько дней до события?

 

По-моему, это какая-то хрень, уж простите мой французский.

Евгений, кстати, пока что не ответил на мое письмо.

Ты Индепендент. У тебя всегда Гетвей. Но ты выполнил норматив на Кор. Был бы магаином - обладал бы бенефитами Кора.

Планировать турниры за 7 дней надо.

 

Это не хрень - это система. Ответит он примерно тоже самое, что и я. Я уже это проходил. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда КАК индепентент организатор может иметь уровень Core, если возможности Core ему недоступны? Нафига эта путаница?

Это система, ок. Теперь понятно. Очень круто, конечно, видеть статус Core, но при этом держать в уме, что дальше Gateway не прыгнешь. Система очень "прозрачная" и "понятная"... Выполнил норматив на Core, система радостно пишет, что у меня Core, но по факту мне доступен только гейтвей, причем об этом факте нигде не упоминается. Прекрасно.

 

Хорошо. Что мне тогда сделать в такой ситуации? У меня есть экспортированный файл с результатами турнира (все паринги, стендинги и т.п.). Могу ли я запланировать турнир и вручную его провести в будущем, чтобы все отправилось корректно? Или есть какие-то другие выходы?

Изменено пользователем zeliboba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...