Перейти к публикации

Всем удачи! Мишу с победой!


Арсений
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Поздравления!!!

 

Играл тот же птку, болел. Особенно впечатлил сталкер с 4 обвесами в полуфинале :los_pro:

Изменено пользователем Mammonth
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 64
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Ну, тебе, кстати, и до Гонолулу недалеко. Молодец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, кто в курсе, а билеты Визарда только в 2012 начнут оплачивать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахренеть, Миша, молодца, хорошо, что я спать лег, иначе проиграл бы за тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Хорошая" -- сказал он про деку с артифактом, обкладываемым плохими словами всеми местными про. Ыыыыхыхыыыххыхы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красава! Мои поздравления! Они там вроде штуку дают за участие в каком-то супердрафте на сайте, но что-то могло и поменятся..

 

P.S. Ты как определишся с поездкой, отпиши мне, а то я думаю уже отель резервировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красава! Мои поздравления! Они там вроде штуку дают за участие в каком-то супердрафте на сайте, но что-то могло и поменятся..

 

P.S. Ты как определишся с поездкой, отпиши мне, а то я думаю уже отель резервировать.

 

Штуку дают, да. Но новые же полиси были, про то, что всем победителям ПТКу билет еще оплачивают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Штуку дают, да. Но новые же полиси были, про то, что всем победителям ПТКу билет еще оплачивают.

Ну, это надо у Scott Larabee спросить или поискать на сайте визардов...

Правда с компенсацией у них туговато, я вот когда выиграл ПТКу в МО, но изза визы несмог поехать - так они мне 50 тиков дали рефунда :los_pro: При том что тогда победителю даже бустеров не давали... :disgust:

Так что едь полюбасу! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю. Отличное выступление, отличный тесак :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо. Честно, я уже мало во что верил. После изменений визардов я вообще потерял интерес к магической жизни. Играл только ФНМы. ПТКу обычно проводились очень неудобно. И вот взглянув в расписание я обнаружил, что осталось всего 3 птку. Из-за перевода времени пятничное ПТКу я тупо проморгал, испивая вино. Начало субботнего ПТКу было очень мерзким - 6 утра по Хабаровску. но я был слишком самонадеян и решился.

До этого я сыграл 6 или даже больше ПТКу. Лучший результат был 8-2 без шанса на топ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этот ПТКу набралось всего 330 участников. Успех. 9 туров. Не без трепета я взглянул на набор и обнаружил в нем ........ практически то о чем мечтал. (где-то на в моем твиттере лежит фото моей колоды, там адский слом) Нет, конечно нет предела совершенству. В первом же туре я получил отличный мулиган до 5 в решающей партии. Мне хотелось сломать чего-нить, но что сломаешь в 7 утра? Поэтому я собрался и с мулигана до 5 на своем ходу нажарил противника. Дальше все пошло легко. В 6 туре противник немного попырхался, но мой набор был слишком запределен. В 7 туре я честно проиграл внешним обстоятельствам в лице жены и ребенка. Которые под руководством жены превратили мой ПТКу в нечто сложноуправляемое. К тому же в 11 утра обнаружилось что мне через час нужно открывать клуб. Под грузом обстоятельств я проиграл 7й тур по времени. Да, именно по времени. На следующий ход я убивал противника, но медлительность решила. Я обозлился на себя и поехал в клуб. Дверь была закрыта. Сторож ушел смешить. В это время начался следующий тур. Я пинал дверь, подключил ЮСБ модем... короч я успел... Но кризис таки произошел, в каком? в 9 туре...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, кто не видел, у меня было очень бодрое ГВ. С двумя лордами, микеасом, двумя капитанами, 2 путешественниками, танцовщицей которая притаскивает духов и прочими ништякамя. К моей чести я нередко мулиганился, поскольку играл со сплешем на кессигран, что возможно было ошибкой. Все партии я выигрывал и без него. В последней, партии было очень сложно, и у меня был шанс пролететь мимо топа, но удача не отвернулась и я смог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...