Перейти к публикации

BOM 6, 17-20 мая 2012


Tinefol
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

раз пошло такое, помогите элвиш спирит гайдами и нуль родами по 3 штуки на винтаж?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 368
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

кстати мне точно нужны будут комплект морей и 3 форсы.

Изменено пользователем basilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати мне точно нужны будут комплект морей и 3 форсы.

с этим точно попомгу. напомни ближе к делу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на винтаж ищется павернуне, фойлове осы с надписями и ЖЕЛАЮЩИЕ ПОТЕСТИТЬСЯ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

раз пошло такое, помогите элвиш спирит гайдами и нуль родами по 3 штуки на винтаж?

 

сам буду ими играть (=

кстати, а не пришло ли время показать твой текущий лист мишек с Талиями?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не тестил ни разу еще. Как и не уверен, что буду играть Талиями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

раз пошло такое, помогите элвиш спирит гайдами и нуль родами по 3 штуки на винтаж?

 

гайды будут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Планирую ехать РУГ-балансом. На крайняк Дредноуты или Демигоды ^^

Еще, если вдруг в АВР издадут круутого, накурю RUB-баланс.

 

Если кому чего надо из картона (вот вроде глазьев и гайдов), можете мне писать: картона есть довольно много, но все брать с собой очевидно не буду.

Улетаю я из Москвы 28го апреля, так что держите в курсе.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имхо зря вы это так скорополительно декчойсы написали. По вашему новый сет ну вот ничегошеньки не поменяет? Да, для лигоси в нем пока показали лишь играбельные мираклы, но и их много. Уже можно говорить о том, что некоторые их них могут лечь в существующие архетипы, а возможно, что появиться что-то новенькое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что там могут издать? Ни Снапкастера, ни Мисстепа ж нет, значит ничего не случится. Алсо, это ж легаси. Между "сет вышел" и "собрали новую колоду" может пройти до 2-3 месяцев.

 

Более того, многие перечисленные тут декчойсы игнорят перспективу появления новых колод :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То бишь мираклы - лажа, будем играть чем привыкли. Ок, тоже мысль имеющая право на существование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну мне нравится мастери в контроле, потому так и буду играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А положить перманент на топдек за 1 синюю в темпоколодах - это лажа? А 5 дырок за красную тоже лажа? А врас за белую в контролях фигня?

Неужели я настолько глуп, что полагаю эти карты как минимум надо рассмотреть и потестить ну хотя бы в существующих архетипах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я просто, на всякий случай, возьму с собой 3 предикта

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я просто, на всякий случай, возьму с собой 3 предикта

а что предикт даст?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если в 1й видел мираклы, во 2й их можно миллить предиктами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если в 1й видел мираклы, во 2й их можно миллить предиктами

да фиг угадаешь, к тому же разные мираклы могут быть - выше справедливо заметили, что и баунс перманента не совсем неиграбелен. Я потому о спелпирсах и заговорил. Стифлом они как-то стремно контрятся, если не ошибаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Более того, многие перечисленные тут декчойсы игнорят перспективу появления новых колод

Вот с этим я согласен чуть более чем полностью

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Bigboss

Да, твой в этом вообще лидирует :)

 

basilis а при чем там стифл?

я не спорю, что положить перманент на топдек за 1 ману - эт круто. Дело в другом. Я привык после брейншторма шаффлить деку фечкой, ...что могу покастить все карты в своей руке без какого-то сверхгемора с закидыванием на топдек, ...и что ремувал могу сказать когда нужно, а не обязательно в дро фазе. Ну ты понял.

 

Если я в 1й видел мираклы, и во второй будет брейншторм без фечки в конце моего хода, то скорее всего скажу предикт. Ну не угадаю какой именно миракл - пичалька. Ок, поциклился. Миракл я спилил, брейншторм опп продолбал.

Изменено пользователем smirnov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, твой в этом вообще лидирует :)

Нас таких в России минимум двое :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если я в 1й видел мираклы, и во второй будет брейншторм без фечки в конце моего хода, то скорее всего скажу предикт. Ну не угадаю какой именно миракл - пичалька. Ок, поциклился. Миракл я спилил, брейншторм опп продолбал.

т.е. будешь сидеть на открытых манах с предиктом и ждать, пока опп скастит шторм и не сакнет фечку? Интересный план. А в какой деке, если не секрет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Bigboss

Да, твой в этом вообще лидирует :)

 

basilis а при чем там стифл?

я не спорю, что положить перманент на топдек за 1 ману - эт круто. Дело в другом. Я привык после брейншторма шаффлить деку фечкой, ...что могу покастить все карты в своей руке без какого-то сверхгемора с закидыванием на топдек, ...и что ремувал могу сказать когда нужно, а не обязательно в дро фазе. Ну ты понял.

 

Если я в 1й видел мираклы, и во второй будет брейншторм без фечки в конце моего хода, то скорее всего скажу предикт. Ну не угадаю какой именно миракл - пичалька. Ок, поциклился. Миракл я спилил, брейншторм опп продолбал.

да, про ремувал согласен, мне только тайм волк кажется довольно безусловным. Про стифл это я к вопросу о более-менее универсальных картах, которые и так лежат, и являются ответом. Но против некоторых дек стифл таким макаром - дизадвантаг:(

 

По-моему, сидение на предикте не стоит свеч. Да и особенно ничего не изменилось - и раньше после шторма можно было попасть, если правильно ситуацию прочитал. На присутствии предикта в формате это особенно не сказывалось.

Изменено пользователем basilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

door секрет конечно :)

 

Да и особенно ничего не изменилось - и раньше после шторма можно было попасть, если правильно ситуацию прочитал. На присутствии предикта в формате это особенно не сказывалось.

 

офк, я потому и не кладу их. вот если приеду, а там "ААА Небо падает на Землю"(все играют мираклами) - тогда положу. Базовый план - игнорить их. Думаю, сработает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

smirnov если это та дека, о которой я думаю, то Thought Scour не лучше ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...