Перейти к публикации

BOM 6, 17-20 мая 2012


Tinefol
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 368
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Я еду. Как там буи, кстати, раздают, никто не в курсе?

в прошом году выдавали победителям триалов и братюням с очень длинным рейтингом.

в этом году триалы точно остались (закажем, кстати) а вот как быть с очочьками - хз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Location :

1, avenue Germain Perreard

74960 Cran-Gevrier

(under the modern church, same location as BoM 4 and 5) with more place than other year !

 

Видимо, сняли доп.комнаты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в прошом году выдавали победителям триалов и братюням с очень длинным рейтингом.

в этом году триалы точно остались (закажем, кстати) а вот как быть с очочьками - хз.

В прошлом году выдавали как за длинный тотал, так и за приличный этернал рейтинг. Причем, БОМ был единственным турниром, где на этернал вообще смотрели. Очень надеюсь, что в этот раз очочками не ограничится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Take part in a Bom Trial announced on this page, this way you can earn 2 byes if you win the tournament, 1 bye if you end up in second place.

Don't hesitate to play !

One reminder, byes are not cumulatives, if you end up second two times in a BoM Trial, you won't get 2 byes, only one.

No one can get more than 2 byes for BoM 5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я просто удивился, что там написано по 2 бая максимум. Просто забыл и решил зачем-то напомнить )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я просто удивился, что там написано по 2 бая максимум. Просто забыл и решил зачем-то напомнить )

там же ж не гп, а самопальный турнирчик.

на 9 туров 2 бая ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А, кстати, на 5м было 9 или 10. Напомните, а то забыл

9

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внезапно ищу куски п9 для винтажных комбо-гоблинов (эмеральд, руби, таймволк, реколл).

Изменено пользователем stingeraa
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Осталось накопить денег на перелет москва- лион - новый йорк- москва......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Питер-опен (уже, кстати, третий slon-pro.gif) - будет, и также будет триалом к БоМ =) Думаю, что как и в прошлом году статус триала мне дадут без проблем.

 

Алсо, есть вариант сделать второй триал в Питере, где-нить в районе мартовских праздников. Что-нить типа самопального турнира, в призах - картонки + баи на Базар, участие рублей 300. Думаю, наши питерцы в основном подтянутся за картонками, а десантники + местные желающие - за баями ;) Человек 30 в сумме набрать вполне реально. Что скажете? Десант высадится? Тут пояснили, что так низя. Значит - триал только на опене.

 

А, да - в этом году обязательно постараюсь вырваться.

Изменено пользователем zeliboba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серёг, я обязательно приеду и на триал и на Опен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

zeliboba чота вы все с триалами запутались я смотрю.

правило: 1 город = 1 триал. точка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...