Перейти к публикации

[EDH] Кто самый сильный моно-красный генерал в мультиплеер?


Alexan
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

я играл Акромой. со мной очень не любили играть, поэтому я забросил её

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Godo, Bandit Warlord Изменено пользователем KoraelstrazzZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы решили перечислить всех красных генералов? =) А аргументация где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Норина, например, очень тяжело убить.

Хидетсугу с лайфлинком, инфектом, удвоением дамага заканчивает игру очень быстро.

Годо - генерал с тютором в цвете, где их практически нет (ну, Gamble, Imperial Recruiter и Goblin Matron) плюс аггро-потенциал.

Изменено пользователем Ferus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alexan, ну ты и вопрос загнул. Хотя бы навскидку скажи с какими оппонентами ты рассчитываешь играть в мультиплеер. Если много контролей, то Акрома очень подходящий генерал, что бы их наказывать. Если много агрессивных колод, то, наверное, Урабаска можно взять.

Потом какие у тебя самого предпочтения? Хочется игратьв комбу или хейт, или без разницы лишь бы нажаривать. В общем много красных генералов хороши по своему, сказать какой из них лучший в вакууме, на мой взгляд, не возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хидетсугу с лайфлинком, инфектом, удвоением дамага заканчивает игру очень быстро.

А себя не убьет с инфектом? %)

 

По-моему, лучше дать ему хасту (Anger тот же, например) и качнуть оппонентам по 2 хита (землями, например).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я играл Акромой. со мной очень не любили играть, поэтому я забросил её

Приходи, приноси ,посмотрим на твою Акрому :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Урабаск это кто?

 

Комбу не хочу, строить игру на эквипах тоже (нет бюджета на мечи =) ). С кем играть вообще хз, кто угодно может быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Урабаск это кто?

 

Комбу не хочу, строить игру на эквипах тоже (нет бюджета на мечи =) ). С кем играть вообще хз, кто угодно может быть.

есть подозрение, что годо может не только унылые мечи доставать, но и всякие тотсумасы, баттерскулы и аргентум арморы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин всегда казалось что ничего дельного кроме Lightning Greaves Годо не может доставать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин всегда казалось что ничего дельного кроме Lightning Greaves Годо не может доставать.

теперь еще новые батинки с хекспруфом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если я правильно понял, то такой парень вообще ничего на столе не делает и в атаку никогда не побежит... Правильно? Стёбный он какой-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если я правильно понял, то такой парень вообще ничего на столе не делает и в атаку никогда не побежит... Правильно? Стёбный он какой-то

 

Главное, что нам от него надо - то, что он может каждый ход покидать поле боя и выходить на поле боя, и то, что насовсем убрать его очень трудно. В связи этим он замечательно сочетается, например, с Genesis Chamber, Confusion in the Ranks, Pandemonium . Чаще всего на нём строят "хаос" - деку, которая не столько имеет свой план на игру, сколько рушит планы всех остальных дек, используя карты, вносящие больше рандома и непредсказуемости в игру. Эта стратегия работает только в мультиплеере и она сильнее, чем кажется на первый взгляд.

Изменено пользователем Ferus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И Скви.

 

Ну на Скви это вообще наверное отменное курево. На Слобаде хотя бы четко прослеживается линия построения колоды :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь играл Kiki-Jiki, Mirror Breaker в качестве генерала? Как впечатления? =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он не плохой, но к сожалению хороших существ в красном маловато...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...