Перейти к публикации

Female figures in Magic art


Barygan
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Главное - во время трансформации на разворот "Плейбоя" смотреть!

 

 

АААА!! Там Дарт Вейдер на заднем плане))))

 

"Для сева земли всякие пригодны" (Эсхил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Глисса 2.0 (не пререлизная) не напоминает?

Нет, вот Глисса - совершенно не напоминает Сару, почему-то. Лицо не то...

Изменено пользователем Mordodrukow
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по мне вот эта барышня тоже ничего так:

Elvish%20Ranger.full.jpg

 

И вот такая Джойра к примеру:

x_42a45c76.jpg

Изменено пользователем Aonel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне одному не нравится нынешнее название темы?

Впрочем, прошлое не нравилось тоже...

 

На форуме полно иностранных слов, которые нельзя заменить на русские.

Однако тут же полно иностранных слов, которые безо всяких трудностей заменяются на наши.

 

Вопрос, зачем на русскоязычном форуме называть тему по-английски?

Русский язык, я слышал, довольно богат.

Все эти "Frauenfiguren in der Magischen Kunst" совершенно ни к чему.

 

Мало того, тут далеко не только фигуры. Тут есть и лица только, например.

 

Предлагаю: Иллюстрации женщин в картах.

Или: Картинки с прелестницами.

Или: Чаровницы от художников MTG.

 

Или... Ну, много можно придумать, даже если надо коротко.

 

На форуме итак много "необходимых" слов типа "праймер",

давайте хоть чистым иностранным языком его не засорять, если это не необходимо.

Изменено пользователем DmitryOlenin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю: Иллюстрации женщин в картах.

Или: Картинки с прелестницами.

Или: Чаровницы от художников MTG.

2 и 3-й варианты очень ок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю: Иллюстрации женщин в картах.

Или: Картинки с прелестницами.

Или: Чаровницы от художников MTG.

 

Первая не годится в силу двусмысленности. Будет сплошная Ребекка.

 

Вторая не годится, потому что выползет много всякого, не относящегося к меджику.

 

Третья - тоже. (Я сразу запощу все ню от Райяна, который для меджика рисовал только кискенов.)

 

ИМХО, сейчас всё ж сильно лучше, чем "бабы в магии" или как это называлось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю закрыть тему, поощрить непричастных и забанить невиновных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут сплошные извращены в топике, а вас не устроило лишь его название?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут сплошные извращены в топике, а вас не устроило лишь его название?

 

как вы лодку назовете - так она и поплывет :)

обратите внимание, что тема заглохла сразу после переименования (не считая оффтопа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как вы лодку назовете - так она и поплывет :)

обратите внимание, что тема заглохла сразу после переименования (не считая оффтопа)

Она подзаглохла после бана Барыгана
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если серьёзно - действительно, не понимаю смысла в данной теме.

 

Если вам интересны женские прелести - их, по меньшей мере, смешно искать на карточках МТГ. Они оснащены ногами и ходят вокруг вас.

(Но при этом надо помнить, что этот форум не предназначен для обсуждения того, что оснащено ногами.)

 

Если вас, напротив, интересуют карточки магии - вас должен волновать манакост и прочий "соревновательный аспект".

 

А так получается, как в анекдоте про мужчину, который работает педикюршей. (Или там была женщина-математик? Я подзабыл.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну почему в большинство интересных и любопытных тем приходят люди, которым по жизни все не нравится, и они начинают в этих тредах ныть, сваливая все в полную фигню?

 

Ну какое вам дело было? 7,5 человек обсуждало (и им было интересно), нет надо еще 15 набежать и начать говорить, что их охрененно эстетические чувства офигенно затронуты.

НУ вот, название поменяли, барыгана забанили. Всё, успокойтесь пожалуйста, идите где-нибудь еще понойте. Итак раздел для свободных тем модерируется мама не горюй.

 

Еще можно жулега забанить, он такие карты еще и собирает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще можно жулега забанить, он такие карты еще и собирает.

Не надо меня банить :rolleyes:

Про коллекцию это всё сдухи и происки врагов!

А выше - вообще кто-то взломал мой аккаунт и писал от моего имени!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак раздел для свободных тем модерируется мама не горюй.
А никто и не обещал, что раздел для свободных тем не будет модерироваться. И Барыгана по делу забанили например.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обожаю когда в таком контексте используют слово "свободный".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обожаю когда в таком контексте используют слово "свободный".

Свободный для общего флуда и оффтопа, но за остальные нарушения в этом разделе карают так же.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё разок предложу тему переименовать.

В прошлый раз это как-то сделали быстро и без объяснения причин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё разок предложу тему переименовать.

В прошлый раз это как-то сделали быстро и без объяснения причин.

Полностью согласен с Дмитрием Олениным.

Русский язык достаточно богат, можно уж и подобрать подходящее название этой теме.

Например, "Женская сущность/обличье в изображениях на картах ККИ "Magic: the Gathering".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОМГ. да как все НОЮЩИЕ тут не вкурят, что этот топег для фапальщиков и любителей наслаждаться женцкими обликами в игре, которую мы все любим. Я же не сру в топиках про лимитед, стандарт, модерн и т.п. Я в них не шарю, вот и не лезу со своими камментами. Я их просто читаю... ну или не читаю, ибо не трогает это мменя. Моралистов развелось, что твой трындеец! Ну не нравятся вам чикиты на картонках, так не играйте ими; не радует, что теему шовинистски назвали, ну вот и не читайте ее! А то, что "за отечество обидно", так пускай само отечество и решает - если девонькам не любо, что их тут превозносят аки ангелочков, не нравится им, что радуются дамскими прелестями, так пусть эти девоньки и напишут во вполне открытой форме, что, мол "ах вы цвиньи непотребные! Ну ка хватит титьками умиляться!" Кстати, вот не припомню ни единой темы наподобие "Дюже знатный МУЖЫГ на картонках". Нет, ну правда. Чего плохого, что кому-то нра любоваться красотой? Вы же не расстреливаете тех, кто восхищается скульптурой аполлона (это там, где дядька с енгделем бицухой своей сверкает), или тех, кто прЁцца по венере милосской (кажись это та тЁтька, что без рук-ног, но зато со всем остальным у неЁ вполне ОК). Вот и оставьте тему эту для интересующихся, ведь некотоорые из них не сканят дружественный ресурс сутками (вполне возможно из религиозных соображений). А где искать подобные ттопики в рунете я не шарю. Я бы вообще назвал тред "сочные картонки", но ведь я вас знаю, ща опять за "шовинизм в масссах" бороться начнете. (Vaginaamerican там и т.д.)

Тут понимаете ли в чем дело. Некоторые люди зависают только на одном форуме.Ну вот не надо ничего другого. Топик про DKA был просто огонь. "Кто вам не нравится на этом форуме" тоже был ОК. Я не успел там отписаться. А мне хотелось. Так складывается ,что я люблю этот форум, коммунити тож люблю (ну, почти всех:)). Так зачем же наступать песне на горло и не позволять таким слоупокам как я делиться своими мыслями. И не надо мне кивать на твиттер, ЖЖ чего_там_ещЁ_придумали. Я - питекантроп и олдфаг, мне нужен один ресурс, на котором есть всЁ.

И ваще, девушки - самое ок, что случалось с этой бездарной планетой (надеюсь Чаке и котэ этого не увидят).

бай зе вэй (а то скажете потом, что оффтоп), дико прусь от всех артов rk post. Начинал собирать еще в 99 году, но потом, как водится пропил. Я к тому, что отменные у этого персонажа полотна с изображениями дам (так нормуль, никого не оскорбляетт?). Аватары из инвазии хорошие вполне. Но это на мой, изгаженный сюрреализмом, вкус, например.

Сорри за много букв. Накипело, а гражданин немиров помог изложить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vrotmnenogi Таша С. - мой кумир на сегодняшний вечер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не нравится им, что радуются дамскими прелестями, так пусть эти девоньки и напишут во вполне открытой форме, что, мол "ах вы цвиньи непотребные! Ну ка хватит ти**ками умиляться!"

 

Вот вы тут ёрничаете, а у Педана от каждого слова "ти**ки" потом всю ночь кровь носом идёт.

 

ЗЫ. И не потому, почему вы подумали, а оттого, что "Топдек.ру - это форумдля обсуждения ККИ M:tG с упором не абы куда, а в самый соревновательный аспект."

Изменено пользователем Padus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Братюнь, давай на "ты". Мы ж с тобой не на светском рауте. А указанное слово вызывает подсознательное одобрение у всего форума, ибо "на подсознательном уровне". Да и чего я тебе объясняю, ты ж не валенок, книжки читаешь, хоррошую музыку уважаешь (тот топик я читал, помню), коллегой мне являешься (опять же, судя по некоторым постам), откровенной ерунды не пишешь (почти всегда, но ведь у каждого фигня случается), в игру, такую же как и я играешь. Все их любят. Девушки за то, что они у них есть (хм, сумбурно), а мальчЕГи за то, что мы их просто любим. А помочь закрыть топик чьими-то руками - это не ко мне. Я подумаю о прекрасном и спать. И приснится мне элвиш рэйнджерша. Гыыыы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...