Перейти к публикации

Female figures in Magic art


Barygan
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Так вот он, эталон карты в магии :clapping:

 

 

MJ_12.jpg

 

 

Изменено пользователем BlackRainBow
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я тоже так не думаю, на самом-то деле.

 

Очень подчеркивает информативность твоих сообщений.

 

http://xkcd.com/481/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё очень подчёркивает то, что сарказм плохо передаётся через пиксели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё очень подчёркивает то, что сарказм плохо передаётся через пиксели.

есть специальный тег сарказм, у меня в профиле спецом записан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть специальный тег сарказм, у меня в профиле спецом записан.

 

О, шпасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сарка?зм (греч. ?????????, от ???????, буквально «разрывать [мясо]») — один из видов сатирического изобличения, язвительная насмешка, высшая степень иронии, основанная не только на усиленном контрасте подразумеваемого и выражаемого, но и на немедленном намеренном обнажении подразумеваемого.

 

Иро?ния (от др.-греч. ???????? — «притворство») — троп, в котором истинный смысл скрыт или противоречит (противопоставляется) смыслу явному. Ирония создаёт ощущение, что предмет обсуждения не таков, каким он кажется.

 

(с) Wiki

 

 

А то я смотрю модное нынче слово, все его направо и налево кидают, вместо того, чтобы подумать чуть чуть.

 

Я к чему - если ты хотел выразить свое высокое мнение по поводу современного состояния художественной составляющей в МТГ, то ты неправ, ибо бронелифчики бронелифчиками, а арты есть безумно красивые, и не связанные с женщинами (Blasphemy!). А если просто не в курсе, что значит "сарказм", то посмотри определение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если что - вот она

9js3k7phym_ru.jpg

Плоская, как Мила Йовович =(

Как раз в моем вкусе.

Маленькие сиськи более чувствительны и их обладательниц легче возбудить... :))

А все что не помещается в мужскую руку - вымя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Zoldo да, всё так, я сильно глупее тебя. Даже не просто сильно, а сильно-сильно. Если бы можно было построить линейку, на которой в самом начале стоял бы мой интеллект, а на другом конце - твой, то она бы протянулась от подножия Эйфелевой башни до орбиты спутника юпитера.

 

Но я говорю о том, что даже с учётом того, что в магии полно красивых артов, арты эти игроки видят в основном в свободное от игры время.

 

Я надеюсь, что слова "время", "игроки" и "учётом" я употребил правильно, но на всякий случай, если это не так, пожалуйста, приведите цитаты из википедии. Спасибо.

 

Как раз в моем вкусе.

Маленькие сиськи более чувствительны и их обладательниц легче возбудить... :))

А все что не помещается в мужскую руку - вымя.

 

А ещё у женщин со средней и большой грудью самооценка в среднем выше, да? И это всегда проблема, да?

Изменено пользователем nikareijii
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ещё у женщин со средней и большой грудью самооценка в среднем выше, да? И это всегда проблема, да?

 

Гравитация победит (с) :)

Надо просто это помнить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как раз в моем вкусе.

Маленькие сиськи более чувствительны и их обладательниц легче возбудить... :))

А все что не помещается в мужскую руку - вымя.

кому и кобыла невеста (народная русская поговорка)

Это я к тому, что личные вкусы каждого нехорошо осуждать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как раз в моем вкусе.

Маленькие сиськи более чувствительны и их обладательниц легче возбудить... :))

А все что не помещается в мужскую руку - вымя.

Почти соглашусь, но имхо, грудь хоть чуть-чуть должна выпирать. А здесь - две пуговки под накидкой =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грудь хоть чуть-чуть должна выпирать.

 

Как у спортивного мальчика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики, не сваливайте всё к обсуждению грудей, а то хороший же топик, а вы все в примитив сводите. Что там кому больше нравится в частностях - это дело каждого. Мы ж тут в общем перетираем, а не "мне нравятся косички, а кому не нравятся - те дурачки".

 

Я надеюсь, что слова "время", "игроки" и "учётом" я употребил правильно, но на всякий случай, если это не так, пожалуйста, приведите цитаты из википедии. Спасибо.

 

Я надеюсь, что ты понял, к чему я все там написал, и впредь будешь думать о том, что постишь. а то пост ради поста - это не конструктивно.

ЗЫ: а, не, не понял. Ну да ладно, это было изначально обречено на провал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я все сиськи люблю, честно. Ну кроме совсем грустных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я стану лучше, честное слово. Ради тебя, ради света, ради путина, только не пиши такие обиднейшие вещи как:

 

ЗЫ: а, не, не понял. Ну да ладно, это было изначально обречено на провал.

 

По теме: интересно, когда визарда отдают ТЗ на картинку художнику, они оговаривают должна ли быть грудь у очередной ангелицы в миниюбке? Ну то есть, какова детализация ТЗ на конфетных персонажей магии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По теме: интересно, когда визарда отдают ТЗ на картинку художнику, они оговаривают должна ли быть грудь у очередной ангелицы в миниюбке? Ну то есть, какова детализация ТЗ на конфетных персонажей магии.

На мазершипе в аркане полно примеров ТЗ на арт карты. Может они специально подбирают безобидные, но никаких уточнений размера груди или количества одежды я там не видел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рыба с сиськами детектед!

Как раз в моем вкусе.

А тема-то огонь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А все что не помещается в мужскую руку - вымя.

Дискуссия о размерах, конечно, увлекает и не прекращается в магиии никогда, но вот где-то на этой фразе модераторам явно стоило включить душ шарко. К чему их и призываю.

 

PS: как говорилось где-то по этому случаю, мужчины с маленькими руками - для женщин одно огорчение.

PPS: не хотелось бы показаться банальным и подлить масла в огонь, но все же: не бюст есть мерило женщины

Изменено пользователем Nix
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PPS: не хотелось бы показаться банальным и подлить масла в огонь, но все же: не бюст есть мерило женщины

Мы здесь таких не любим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы здесь таких не любим!

Евгений, но уж вы-то, как признанный старпер, должны понимать что почем )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот тут я бы не согласился. В православии мы точно знаем пол 7 ангелов, и все они как на подбор мужчины)

 

Да ладно тебе. Поповских сказок наслушался. У архангела Михаила на самом деле 4 размер лифчика, и зовут её Мишель. My belle.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У архангела Михаила на самом деле 4 размер лифчика, и зовут её Мишель.

Это в каком аниме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1 в ряды любителей старых картонок (Null Rod, Show and Tell, Gorilla Titan, Wave of Indifference etc), где флейва текст, кад текст и картинка образуют маленькое произведение искусства 8) На сальве можно поискать, там где-то был топик с самыми веселыми/атмосферными картейками. Среди новых (или относительно новых) карт таких поменьше, вроде бы. Вспомнил Spellbreaker Behemoth, Acorn Catapult, делвер оО. Но тема сисек порой тоже доставляет. Вот интересно, Brad Rigney - тролль или не читал флейва перед тем, как нарисовать этот арт?

83587_1M_Visara_the_Dreadful.JPEG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...