Перейти к публикации

Дайджест 25 января 2012


amarto
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Визарда обновили сайт очочков мироходца, там теперь новые примочки и красиво можно смотреть рейтинги.

В связи с этим наверное будет не лишним напомнить, что для того, чтобы квалифицировать на новые "нацы", надо набрать до первого апреля:

США - 300 очков

Россия - 200 очков

Украина - 100 очков

Беларусь, Латвия, Литва, Эстония - 50 очков.

 

В России на текущий момент квалифицировано пять человек, на Украине - тоже пять. Половину необходимых очков набрали сорок шесть россиян и двадцать три украинца.

В США уже квалифицировано 354 человека. До конца сезона еще восемь Гран-При. Передам-ка я горячий привет организаторам наца в США и еще более горячий - организаторам нацев в Северной Ирландии (там теперь опять четыре раздельных нацтима, как в футболе) и на Мальте.

И еще напомню (особенно для региональных магов), что из регулярных турниров коэффициент больше единички имеют Гран-при (x8), ПТКу (х5) и ГПТ (х3).

 

А теперь переходим к текущим новостям.

Зоя Белова вывесила отличные видео из топа SCG IQ и ПТКу Барселона.

Денис Степанов написал о своей победе на ПТКу.

Сергей Булатов написал о втором месте на том же ПТКу.

 

Джейкоб ван Люнен билдит пару бюджетных дечек для стандарта - UWB токенов и Necrotic Ooze / Heartless Summoning Combo.

Рубен Брестлер рассказывает о том, что делвер у него никогда не флипается, и о том, как он с этим живет.

А вот у Дэвида Макдарби делвер флипается, и в прошедшие выходные он дофлипался до топ-8 на SCG Open.

Джастин Визаро собирает колоды на Gather the Townfolk.

 

Ген Рихтмайстер угорел по последнему старсити-опену и разбирает вариации легасевого монореда.

 

Бернд Цандер подробно разбирает модерновый Living End.

Кайл Боггемес пишет о контроле в модерне.

 

Шелдон Менери рассказывает о EDH на Isperia the Inscrutable.

 

Джереми Фрогатт пишет о том, как он альтерировал для EDH Captain Sisay.

 

LSV драфтит Иннистрад на видео.

Конли Вудс играет силед по Темпест-блоку.

Изменено пользователем amarto
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот здесь http://mtg.nixdev.ru/blog/post/darkcaster/2012/01/ptq_mosow/ отчет Сергея Булатова со второго места PTQ Барселона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня на сайте очочков Seasonal Points отображаются за период Aug 29-Dec 25 2011. Это как-то связано с тем, что после 25го не было сыграно ни одного турнира, или баг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

при желании набрать 200 очков не составит труда, это 15-20 турниров)

фнм я так понимаю не входят в этот зачет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

при желании набрать 200 очков не составит труда, это 15-20 турниров)

фнм я так понимаю не входят в этот зачет?

В 200 очков входит вообще все.

 

У меня на сайте очочков Seasonal Points отображаются за период Aug 29-Dec 25 2011. Это как-то связано с тем, что после 25го не было сыграно ни одного турнира, или баг?

Нет идей по этому поводу. Наверное, как-то связано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня на сайте очочков Seasonal Points отображаются за период Aug 29-Dec 25 2011. Это как-то связано с тем, что после 25го не было сыграно ни одного турнира, или баг?

 

Такая же ситуация. Причем за прошлый сезон аж 213 очков, то есть был бы квалифицирован с примерно 5-6 турниров (сказывается 2 ГПТ, один с топ2 и 1 ПТКу (слабосыгранный)).

 

Кстати, за добавление в подпись Scorecard будет кара небесная со стороны модераторов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, за добавление в подпись Scorecard будет кара небесная со стороны модераторов?

У кого то уже на форуме видел. Раз он ещё не в бане - значит, видимо, нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

модерновый уб делвер победителя это вообще неописуемое мимими и чудо, а не колода! я снова хочу играть модерн, доран отправляется на склад))

 

а тармо туда никак вообще не помещаются, чтобы совсем как эмуляция легасёвой тим америки))?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати для квалификации на мининац достаточно было сыграть 1 птку и 2 гпт. Это не сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

модерновый уб делвер победителя это вообще неописуемое мимими и чудо, а не колода!

Вылезай из пещеры что ли. Колода в формате в топ-3 по популярности уже месяц как.

 

а тармо туда никак вообще не помещаются, чтобы совсем как эмуляция легасёвой тим америки))?

Помещаются, но так себе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что scorecard слишком здоровый для подписи. Убирайте его лучше в [ spoiler ]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что scorecard слишком здоровый для подписи. Убирайте его лучше в [ spoiler ]

 

По размеру он небольшой, но под ним остается много "воздуха"

Это пофиксить как-нибудь можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

LSV драфтит Иннистрад на видео.

 

Важно: они там на пару с Павликом. Фанаты, трепещите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Важно: они там на пару с Павликом. Фанаты, трепещите!

LSVPVDDR!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот блин, сайт запилили, листинг турниров запилили, а очки сумировать руки у них не дошли, так я первого уровня и сижу.

Изменено пользователем MaxHo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот блин, сайт запилили, листинг турниров запилили, а очки сумировать руки у них не дошли, так я первого уровня и сижу.

не ты один. У меня еще с ноября месяца все очочки пропали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не ты один. У меня еще с ноября месяца все очочки пропали.

оу, а если нажать кнопку твиттера или фейсбука, там лвл правильно отображают.

теперь осталось дождаться суммирования очочков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Карточки очочков прикольные :)

А вот за карточку, а не scoreboard я бы лопатой убивал. Scoreboard заставлял бы убирать, а за карточку сразу убивал бы, или банил бы перманентно. Она же огромное количество места по вертикали жрет, страницы с таких будет в полтора раза раздувать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По количеству "квалифицировавшихся" на "нац" сейчас имхо рано подводить итоги. Мне, например, чтобы добить до 200, достаточно будет записаться на ГП Мадрид, можно его не играть даже :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С удовольствием посмотрел видео-драфт ЛСВ и ПиВи. Они, по-моему, травки покурили малёк. Очень уж на хи-хи пробило обоих :)

Английский у ПиВи тот ещё. Без субтитров половину не понимал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lord Soth у ПВ как раз очень хороший английский стал в последнее время, всё очень хорошо понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот за карточку, а не scoreboard я бы лопатой убивал. Scoreboard заставлял бы убирать, а за карточку сразу убивал бы, или банил бы перманентно. Она же огромное количество места по вертикали жрет, страницы с таких будет в полтора раза раздувать.

 

Ничего не понял.. Чем отличается карточка от "Scoreboard"? И как она "жрёт место"? Эти карточки специально разработаны для форумов, и сообщения от их присутствия не увеличиваются (см. пример!).

 

И ещё вопрос к Админам - почему мне её убрали, а этому персонажу - нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...