Перейти к публикации

"Третьнац: Сколько?"


Nova
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Друзья, у нас в кулуарах возник маленький спор, который я хочу превратить в игру.

Все мы знаем что в апреле-июне состоятся три турнира-квалифаера на чемпионат мира.

Чтобы попасть на такой квалифаер в России, нужно набрать 200 очков плэйнсволкера за текущий сезон (конец сезона 31 марта)

Текущую ситуацию по сезону можно посмотреть здесь (нужно выполнить вход)

Внимание вопрос.

Как вы думаете, сколько участников соберет первый третьнац?

Делаем ваши ставки в этой теме. Плюшки победителю, как мне думается, администраторы подкинут.

Аргументация вашего мнения не запрещена, а более того - приветсвуется.

Ах да, чуть не забыл, ставки можно сделать до 1 марта, чтобы все были в равных условиях.

 

P.S. Интригу сильно обостряет то, что неизвестно место проведения. Но я надеюсь, что первый третьнац пройдет в Москве.

Изменено пользователем Nova
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 53
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

этот нац, как и много предыдущих, условно открытый. без эпических факапов - диапазон 150-250, со сдвигом скорее к левому краю, ага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мои ставки:

 

1) Квалифицировано будет: 256 человек

2) Участие в первом квалифаере примут: 88 человек

3) Квалифаеры пройдут: Москва - Челябинск/Екб - Москва

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Москве, в Роге, 155 участников.

ты тогда сразу делай прогноз на количество увезенных скорой с приступами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Квалифицируется 180 человек

Придет на первый квал 110

Изменено пользователем AliraSirin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так как по сути своей это будет тот же ПТКу, то и ожидать на него можно столько же народу с поправкой на региональный фактор и коэффициент квалифицировавшиеся/общее число активных. Т.е. как-то так:

Москва: 101 человек

ЛДГ: 30-70 человек (пропорционально удалённости от Москвы, т.е. Питер или Нижний - 70, Хабаровск - 30)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глупый вопрос: в каком формате сие действо будет проходить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотел было проголосовать, но не буду. Нечестно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глупый вопрос: в каком формате сие действо будет проходить?

Тайм спираль блок-констрактед и рочестер драфт по Хоумлендс. (у меня разметка тега Ирония не работает, поэтому напишу так - по имеющейся у нас нулевой информации, но с достаточной степенью вероятности можно утверждать, что это будут тип 2 и драфт по одному из двух возможных на тот момент лиметедных форматов, а может и по обоим, будет зависеть от)

 

Я думаю человек 150-200 на первый соберется, если в Москве. Еще от условий будет зависеть сильно, ну там entry fee например, и много еще чего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотел было проголосовать, но не буду. Нечестно будет.

ты знаешь скока народу придет?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тайм спираль блок-констрактед и рочестер драфт по Хоумлендс. (у меня разметка тега Ирония не работает, поэтому напишу так - по имеющейся у нас нулевой информации, но с достаточной степенью вероятности можно утверждать, что это будут тип 2 и драфт по одному из двух возможных на тот момент лиметедных форматов, а может и по обоим, будет зависеть от)

Ты что? В будет в единственном православном формате - ЛЕГАСИ РАВНИКЕ БЛОК КОНСТРАКТЕД.

 

Внезапно в Белоруссии будет только стандарт, без драфтов. Не вижу причин, по которым в таком случае драфты будут у нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Количество участников, возможно? 5 туров тип2, или 10+ туров тип2, есть же разница.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, я узнал сколько у меня пойнтов и где это посмотреть. Полезная тема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Количество участников, возможно? 5 туров тип2, или 10+ туров тип2, есть же разница.

Вряд ли. В годы, когда у белорусов был совсем маленький нац, они играли три тура стандарта и один драфт. Но драфт все равно был.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внезапно в Белоруссии будет только стандарт, без драфтов. Не вижу причин, по которым в таком случае драфты будут у нас.

Oh God please make it happen

Нац без драфтов! Мечты сбываются

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nix

Никит, это же констрактед ПТКу, какие драфты )

 

По очкам будет проходить человек 200-250, видимо. На первом наце в Москве будет 100-150, зависит от его даты и условий, видимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пройдёт 225 человек, на первом наце будет 161 человек. Проходить он будет в Роге, в Москве (тегом "ирония" не пользуюсь). Но Москва - 100%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...