Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Grand Prix Moscow, 15th-16th of September


Mammonth
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Как я понял, формат еще точно не известен, что радует. Как хочется нормальный констрактедный ГП...тип2, модерн, легосе...что угодно, только не лимитед. Тем более если лимитед, то по базовому блоку, а это ну совсем не интересно...(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1к
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Какие 1000 рублей, какие 35 евро?! Это вам не Европа! Даёшь участие 3000, LCQ 2000!

 

Да пиши сразу Визардам с требованием силид по Альфе провести, чего там мелочиться. Мир надолго запомнит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чё такие серьезные? Шуток не понимаете? =)

 

Хотя в каждой шутке... Ну вы поняли)

 

PS. Посмотрим сколько зарядят организаторы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дождались! Всего-то одиннадцать лет прошло с прошлого ГП Москоу :)

Обязательно постараюсь быть. И пофиг на формат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка по теме кстати http://www.wizards.com/sideboard/event.asp?event=GPMOS01

Там прикольно, фоточки, история про руэлей на хачмобиле)

Изменено пользователем AliraSirin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как я понял, формат еще точно не известен, что радует. Как хочется нормальный констрактедный ГП...тип2, модерн, легосе...что угодно, только не лимитед. Тем более если лимитед, то по базовому блоку, а это ну совсем не интересно...(

 

Ром, а тебя не смущает, что на констрактедный Гп придет сильно меньше народу, мы покажем низкую посещаемость => получим следующий Гп через 11 лет опять?

Тоесть у тебя личные интересы превыше?

Имхо сейчас лучше всего любой формат, на который придет больше всего игроков и мы постараемся в расписании европейских ГП зацепиться. А там будет тебе и констрактед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может и не хотелось бы, но лимитед нужен без вариантов. Заплатил некоторую сумму и играешь, не ищешь колоду, не напрягаешься. Ну очевидно же, что поможет собрать раза в три больше человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка по теме кстати http://www.wizards.com/sideboard/event.asp?event=GPMOS01

Там прикольно, фоточки, история про руэлей на хачмобиле)

Руэль и Уильямс такие кавайные, что аж вообще.

Ну и да, мы за 11 лет стали более лучше одеваться, это факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ром, а тебя не смущает, что на констрактедный Гп придет сильно меньше народу, мы покажем низкую посещаемость => получим следующий Гп через 11 лет опять?

Тоесть у тебя личные интересы превыше?

Имхо сейчас лучше всего любой формат, на который придет больше всего игроков и мы постараемся в расписании европейских ГП зацепиться. А там будет тебе и констрактед.

 

почему на констрактед придет меньше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему на констрактед придет меньше?

Во-первых, на силед москвичи приведут своих около- и не-магических друзей тупо пофаниться. Во-вторых, на лимитед соберутся старички (московские и на констрактед пошли бы, а вот из регионов - нет). В-третьих, регионам намного проще собрать многочисленные делегации.

Т.е. даже Т2 соберет сущестенно меньше лимитеда, а уж легосе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему на констрактед придет меньше?

а почему должно прийти больше, если есть условие собрать деку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему на констрактед придет меньше?

Потому что деку собирать на турнир не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему на констрактед придет меньше?

 

Допустим регулярные лимитед игроки смогут стрельнуть или взять в аренду на время ГП деку, даже если это не их формат, такой эвент поиграть стоит. Но сотни детей и кухонных магов играть не придут, у них нет колод, или они совсем казуальные, не вписывающиеся в формат. Кто-то может и придет по фану поиграть своей рендом колодой турнир за 1000р без шансов, просто для прикола. Но большинство не пойдет. А в силеде всем достаются одинаковой силы бустера, кто круче пак вскроет и правильней соберет, тот в королях. Даже дети знают, что у них есть шанс вскрыть в паках пару крутанских мификов. Тут у толпы казуалов больше щансов. А ГП - это казуальный турнир, на него должны идти все подряд. Очевиднейше, что лимитед эвент соберет в разы больше. Как бы вы там этот самый лимитед не любили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отличный повод наконец получить дисиай номер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему на констрактед придет меньше?

Игроки, которые не заморачиваются составлением колод, существуют. Конечно это казуалы, я сам из их числа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ром, а тебя не смущает, что на констрактедный Гп придет сильно меньше народу, мы покажем низкую посещаемость => получим следующий Гп через 11 лет опять?

Тоесть у тебя личные интересы превыше?

Имхо сейчас лучше всего любой формат, на который придет больше всего игроков и мы постараемся в расписании европейских ГП зацепиться. А там будет тебе и констрактед.

 

Если всё так, и на констрактедные ГП собирается меньше народа, чем на лимитедные, то объясните мне, почему самая большая посещаемость на ГранПри (если у меня верная информация) была именно на констрактедном ГП, причем по легосе? На которое якобы ни у кого кардпула нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если всё так, и на констрактедные ГП собирается меньше народа, чем на лимитедные, то объясните мне, почему самая большая посещаемость на ГранПри (если у меня верная информация) была именно на констрактедном ГП, причем по легосе? На которое якобы ни у кого кардпула нет!

Ром, есть подозрение ,что в России туристам попасть сложнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если всё так, и на констрактедные ГП собирается меньше народа, чем на лимитедные, то объясните мне, почему самая большая посещаемость на ГранПри (если у меня верная информация) была именно на констрактедном ГП, причем по легосе? На которое якобы ни у кого кардпула нет!

потому что он проводится раз в год в европе, а т2 ГП в европе очень много

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если всё так, и на констрактедные ГП собирается меньше народа, чем на лимитедные, то объясните мне, почему самая большая посещаемость на ГранПри (если у меня верная информация) была именно на констрактедном ГП, причем по легосе? На которое якобы ни у кого кардпула нет!

блин, это пережевывали в топике про соответствующий ивент 10 раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я за силедный ГП. Не нужно мучить мозг с собиранием констрактедной колоды, выяснением метагейма, тестами и т. д. Пришёл, заплатил, получил, собрал, поиграл в огромной толпе - то, что нужно.

Конечно, если речь не о легаси)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин, это пережевывали в топике про соответствующий ивент 10 раз.

Василий, ну ты сделай скидку на личность собеседника, повтори еще раз. Мы все знаем, что Роман малость туговато воспринимает чужие аргументы и уж тем более никогда не утруждается их запоминать. А у тебя хорошо получается, так что не сочти за труд рассказать, заодно все остальное легаси-коммьюнити поймет, что к чему и почему силед - это необходимое зло. Изменено пользователем amarto
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Василий, ну ты сделай скидку на личность собеседника, повтори еще раз. Мы все знаем, что Роман малость туговато воспринимает чужие аргументы и уж тем более никогда не утруждается их запоминать. А у тебя хорошо получается, так что не сочти за труд рассказать, заодно все остальное легаси-коммьюнити поймет, что к чему и почему силед - это необходимое зло.

зачем? баттхерт легаси магов всегда приятно наблюдать.

особо радуют запилы "а может быть все-таки легаси????????? :o_god::o_god::o_god: "

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ром хватит, троллить, ГП по легоси 1-2 в год, в итоге выползают все, в Европе кардпула много, границ нету.

В общем к России твои мысли не применимы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем к России твои мысли не применимы.

В России тоже границ между республиками нету.

А вот картона, да, не хватает....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...