Перейти к публикации

Grand Prix Moscow, 15th-16th of September


Mammonth
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

amarto

вообще не понимаю этих людей.

при наличии визы слетать в прагу - 5к рублей, поезд в москву (купе) - 8к рублей.

москву там все и так видели.

вот и думай.

только не надо рассказывать про патриотизм и братскую поддержку, это в пользу бедных всё.

Изменено пользователем Nova
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1к
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Nova

в последний раз был в Киеве в конце мая 2011 года на концерте Muse. Цену билетов на поезд не упомню, но точно могу сказать - билеты туда-сюда + билеты в партер стоили дешевле, чем аналогичные билеты на аналогичный концерт в аналогичной Москве :)

 

вообще я о другом: из чего столько злобы-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Группу в лицокниге лайкайте, поспорить потом успеете, а это довольно срочное дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Группу в лицокниге лайкайте, поспорить потом успеете, а это довольно срочное дело.

2 человека осталось

Тем временем вКонтакте мы подбираемся к 200 участникам. И это люди, которые пойдут, я почти всех знаю в лицо как минимум.

Друзья, просьба приглашать своих друзей, у меня ограничение на 40 человек в день.

А людей, которые давно не играли, но пришли бы сильно больше.

Даже такие "монстры" как Вася Цапко загорелись идее пошлепать картонками на ГП Москва.

Давайте устроим праздник магии и встреч)

Изменено пользователем Comrade
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

при наличии визы слетать в прагу - 5к рублей, поезд в москву (купе) - 8к рублей.

 

Прямой самолет на сентябрь туда-обратно стоит 6400 рублей, и это если не искать.

Но это всё детали,я понимаю.

 

По теме - группу лайкнул, могу писать на английском и плохом испанском, могу, соответственно не писать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прямой самолет на сентябрь туда-обратно стоит 6400 рублей, и это если не искать.

Но это всё детали,я понимаю.

 

По теме - группу лайкнул, могу писать на английском и плохом испанском, могу, соответственно не писать.

 

На испанском, напиши мне в личку плиз, как будет. ПРивет от Московских игроков в магию. Желательно в транскрипции. Спасибо)

По поводу английского сейчас больше нужен человек, который в принципе в настройках ФБ шарит

 

Прямой самолет на сентябрь туда-обратно стоит 6400 рублей, и это если не искать.

Но это всё детали,я понимаю.

 

 

Подтверждаю, прямой рейс аэрофлота 6822

Нормальный стык через Ригу Эйрбалтом 5600.

Купе поездом становится сильно дешевле, если через Минск ехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самолетом сейчас действительно в Москву дешевле чем поездом.

А по-поводу ненависти и мсти, люди разные и мнения разные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если надо будет кусок текста на японский перевести - обращайтесь, постараюсь помочь!

 

PS. Дайте ссылку на страницу вконтакте...

Изменено пользователем rodukov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

через две таможни? удачи

Это да. Украинская таможня - это нечто ужастное.

 

Если есть желание поиграть ГП, то приедут, если нет - всегда можно найти кучу причин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я был на киевском форуме, там все больше мстить москвичам собираются, чем приезжать поиграть.

не читайте советских газет перед обедом киевские форумы по магии, а если и читайте, то уж точно серьёзно не воспринимайте. там контингент 3.5 хороших таких, породистых, тролля, пачка левых гавайцев, дитрих антельсон, всё с соответствующей атмосферой и тематикой обсуждений)) очень много играющего люда на форуме присутствует сугубо формально, и то больше чисто поржать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошлый ГП же как-то не очень вышел, насколько я знаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть как бы два нюанса радости\не радости о ГП Москва.

Первое - то что более важно для вас - это шанс на попадание России в турнирную сетку ГП - а это большие шансы на победы в ГП, образование прошников, большее количество птку и тп. Для нас тут ни холодно, ни жарко. Повода для радости нет. И срач на форуме вызван провокацией пары "гастарбайтеров" - "все кто не рад - УГ"

 

Второе - ГП в восточной европе. Стоимость поездки в Москву ни чуть не ниже поездки в европу (разве что на машине дешевле); стоимость проживания, бухания в Москве выше чем в странах восточной европы; в Москве все уже были, что тут делать кроме как турнир играть не ясно. Есть конечно плюс в виде отсутствия виз, потому народ таки повалит, на два дня не больше. И то если время будет.

Изменено пользователем Hellraizer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть как бы два нюанса радости\не радости о ГП Москва.

Первое - то что более важно для вас - это шанс на попадание России в турнирную сетку ГП - а это большие шансы на победы в ГП, образование прошников, большее количество птку и тп. Для нас тут ни холодно, ни жарко. Повода для радости нет. И срач на форуме вызван провокацией пары "гастарбайтеров" - "все кто не рад - УГ"

 

Второе - ГП в восточной европе. Стоимость поездки в Москву ни чуть не ниже поездки в европу (разве что на машине дешевле); стоимость проживания, бухания в Москве выше чем в странах восточной европы; в Москве все уже были, что тут делать кроме как турнир играть не ясно. Есть конечно плюс в виде отсутствия виз, потому народ таки повалит, на два дня не больше. И то если время будет.

 

Ну и не стоит недооценивать возможность объясняться с игроками на, многим в Украине родном, русском языке.

Про коммуникации с судьями вообще молчу. Не у всех язык развит настолько.

А это многих отпугивает от международных турниров, поверь мне. А тут отличный повод попробовать. Даже загран. паспорта не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикрепите где-нить все ссылки. плз. Лучше даже отдельной темой. (закрытой для комментов)

на контакт, на твиттер, на файсбук.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А политическое убежище в этой теме просить можно? Меня сочли мааасквичкой и прогнали из украинского "сосаети" :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А политическое убежище в этой теме просить можно? Меня сочли мааасквичкой и прогнали из украинского "сосаети" :pardon:

заходи (=

мы рады!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и не стоит недооценивать возможность объясняться с игроками на, многим в Украине родном, русском языке.

Про коммуникации с судьями вообще молчу. Не у всех язык развит настолько.

А это многих отпугивает от международных турниров, поверь мне. А тут отличный повод попробовать. Даже загран. паспорта не нужно.

 

Юра правильно заметил, что проще с визами, а это главное. А вот проживание/билеты это еще вопрос. И многие киевляне поедут на ГП Москва,в любом случае это ГП в другой стране.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юра правильно заметил, что проще с визами, а это главное. А вот проживание/билеты это еще вопрос. И многие киевляне поедут на ГП Москва,в любом случае это ГП в другой стране.

 

Ты или неправильно процитировал или я не Юра)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это он тупит. Он часто тупит.

И мааасквичкой никто никого не сочел, все знают что вы, Мария, вместе с Дитрихом на госдеп работаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это он тупит. Он часто тупит.

И мааасквичкой никто никого не сочел, все знают что вы, Мария, вместе с Дитрихом на госдеп работаете.

 

На госдеп мы с Валерой работаем. Хва тут конкуренцию создавать, нездоровую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На госдеп мы с Валерой работаем. Хва тут конкуренцию создавать, нездоровую.

 

А чего это я тебя на госдеповском корпоративе тогда ни разу не видел и Валеру тоже? А, вы ж, наверное, внештатники, а там только для кадровых предателей родины...

 

P.S. 2Бабчо: Юрочка, и открою тебе секрет - "вам ни холодно ни жарко" оттого, что вы Мск как заграницу воспринимаете.

Изменено пользователем Дитрих Антельсон
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, господа, рекомендую заглянуть все же на украинский форум. Отличный спор пропадает зазря. Это вам не здесь.\

 

ворнинг

Изменено пользователем Cleric
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох, фига же себе. Там вроде все разумные люди, при этом про предательство родины на мумагике речь идет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего это я тебя на госдеповском корпоративе тогда ни разу не видел и Валеру тоже? А, вы ж, наверное, внештатники, а там только для кадровых предателей родины...

 

P.S. 2Бабчо: Юрочка, и открою тебе секрет - "вам ни холодно ни жарко" оттого, что вы Мск как заграницу воспринимаете.

 

Так ты ж в посольство в Киеве ходишь, а мы с Валерой на Капитолийский холм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...