Перейти к публикации

Grand Prix Moscow, 15th-16th of September


Mammonth
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я надеюсь все понимают, что европейцы не могут играть на русских паках? А то что-то степень идиотизма в комментариях начинает зашкаливать.

 

а это вот уже вопрос в том, как рассматривают этот эвент - как европейский ГП или как азиатский междусобойчик. Допустим, пришло к тебе на турнир 600 человек из страны N и 50 иностранцев. Логика подсказывает, что в следующий раз стоит обеспечить условия, чтобы пришло еще больше человек из страны N, а остальные все равно нерелевантны. Играл же как-то Мартин Юза в Шанхае. Для него, я так думаю, что русская кириллица, что иероглифы - один хрен.

Изменено пользователем Irulana
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1к
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

а это вот уже вопрос в том, как рассматривают этот эвент - как европейский ГП или как азиатский междусобойчик. Допустим, пришло к тебе на турнир 600 человек из страны N и 50 иностранцев. Логика подсказывает, что в следующий раз стоит обеспечить условия, чтобы пришло еще больше человек из страны N, а остальные все равно нерелевантны.

 

Маш, фишка в том, что у наших бельгийских друзей нет такой опции рассматривать этот турнир как азиатский междусобойчик. Ну нет у этой машины исключений, в принципе. Даже если тебе это кажется неправильным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наших больше 300-400 не придет + СНГ максимум 100 + гостей максимум 100.

Итого реальная цифра будет колебаться от 500 до 600.

При всем при этом будет выгодно проводить его на английских паках, а кому надо, чтобы докупали паки на русском языке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, да какой русский, вы о чем?

НА этот день стоит еще 2 ГП, так что америкосы точно не приедут. Поэтому расчитывать надо только на русских и лиц из восточной европы.

Мой прогноз - не больше 400 человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маш, фишка в том, что у наших бельгийских друзей нет такой опции рассматривать этот турнир как азиатский междусобойчик. Ну нет у этой машины исключений, в принципе. Даже если тебе это кажется неправильным.

 

Мне? Да я только рада, если так. Я русские карты вообще не воспринимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, да какой русский, вы о чем?

НА этот день стоит еще 2 ГП, так что америкосы точно не приедут. Поэтому расчитывать надо только на русских и лиц из восточной европы.

Мой прогноз - не больше 400 человек.

 

Почти любой Европейский ГП разделяет выходные со штатовскими. Так что это не особенность ГП Москва.

Посмотри расписание.

Пример:

31 марта - 1 апреля

Мельбурн, Город солёного озера, Турин

 

Мадрид пересекается с Балтимором

Лилль с Сиэтлом

 

Америкосы и не приедут, вопрос в евроигроках

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой прогноз - не больше 400 человек.

Мне все же кажется, что только наших должно быть больше четырехсот, плюс человек 50-80 дружественных украинцев народов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну смотрите, ведь почти у всех есть какие-то выходы на зарубежные коммьюнити. Кто-то из Питера плотно общался с финнами, есть друзья и знакомые, скажем, в Израиле. Есть рупор имени Валеры Шункова. Пропагандируйте. В конце-то концов, за отведённое время можно заставить выучить правила младших братьев и троюродных племянников. Было бы желание. Задача коммьюнити - показать предельно высокую явку, перспективность рынка. В конце-то концов, сентябрь, бархатный сезон - замутить ещё серию ивентов до или после ГП в разных форматах. Крупный Легаси, например. Будет повод зазвать забугорное коммьюнити: "Москва в сентябре красивая, город посмотрите, ГП сыграете, легаси погоняете".

 

действуйте, всё в ваших руках. а то даже из хорошей новости нытьё развели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

действуйте, всё в ваших руках. а то даже из хорошей новости нытьё развели.

 

А где нытье-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НА этот день стоит еще 2 ГП, так что америкосы точно не приедут. Поэтому расчитывать надо только на русских и лиц из восточной европы.

Оба ГП стоят в америке. Так что европейцы, если захотят, поедут к нам. И, заметим, после этого уик-энда нет гп в следующие выходные (как в начале января в америке было).

 

Upd. - Саша выше сказал уже.

Изменено пользователем Bigboss
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саш, смотри, что бы ты выбрал: слетать из западной европы в америку или в мск? При условии что билет будет стоить примерно одинаково как мне кажется, а визу получить чуть сложнее.

Многие евролюди выбирут США которые готовы тратить столько денег на ГП. Максимум 40-50 человек из западной европы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sigiller

- формат отстой

- нубья на М13 набежит

- людей будет мало, мы провалимся, всё плохо, тостер нас предал

 

ну, это только суммирую реплики людей, которых я считаю адекватными и читаю :) это не 100% ветки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саш, смотри, что бы ты выбрал: слетать из западной европы в америку или в мск? При условии что билет будет стоить примерно одинаково как мне кажется, а визу получить чуть сложнее.

Многие евролюди выбирут США которые готовы тратить столько денег на ГП. Максимум 40-50 человек из западной европы

 

Из Европы к нам лететь дешевле, если вовремя билетами озаботится. Та же Германия к нам за раундтрип легко улетит за 120 евро. А в штаты у них минимум 400 евро.

Ну и Чарлзтон дыра. Смысл лететь в город-деревню, когда можно слетать в один из красивейших городов мира. Великолепную Москву? Главное распиарить получше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sigiller

- формат отстой

- нубья на М13 набежит

- людей будет мало, мы провалимся, всё плохо, тостер нас предал

 

ну, это только суммирую реплики людей, которых я считаю адекватными и читаю :) это не 100% ветки

 

2 и 3 так еще и противоречат друг другу. Ну это нормально, любое значительное событие всегда вызывает панику "ААа, мы все умрем!"

Ну лимитед по кор сету, конечно далеко не самый классный, но блин, какая разница какой формат (хоть таймспираль блок констрактед), когда нам тут все таки первое ГП за 11 лет запилить решили!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне кажется никто никуда не прилетит

смотрел я как-то состав европейского гран-при (условно испанского) и заметил что местных там - 95%

то есть базово французы, которым там ехать всего ничего и границы нет - и те не доехали, а уж англичане с немцами и подавно.

а москва это знаете ли для европейца и далеко и непонятно и виза. 50 человек от силы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы кстати поиграл тайм спираль блок констрактед)

 

Я бы тоже, это же почти мини-легаси, только дешевле, если без тармогойфов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хватит паниковать! Везите всех Гран При играть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, мне кажется, имеет смысл под это дело на форуме таки сделать англоязычный раздел, как однажды предлагали. Могут быть интересующиеся как у нас что, трейдеры те же, лучше заложиться и быть готовыми помогать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саш, смотри, что бы ты выбрал: слетать из западной европы в америку или в мск? При условии что билет будет стоить примерно одинаково как мне кажется, а визу получить чуть сложнее.

Многие евролюди выбирут США которые готовы тратить столько денег на ГП. Максимум 40-50 человек из западной европы

 

евролюди могут выбрать США только потому, что им туда не надо визы. В остальном Москва привлекательнее, только они об этом не знают. Это, в общем, такое распространенное заблуждение среди европейцев, что Москва - это ужас-ужас-ужас как далеко и дорого, дешевле в Тайланд слетать. А когда рассказываешь, что я летаю туда-обратно евро за 200, не верят и удивляются. Но все равно не едут. Хотя практически каждый говорит, что давно мечтал побывать в России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, мне кажется, имеет смысл под это дело на форуме таки сделать англоязычный раздел, как однажды предлагали. Могут быть интересующиеся как у нас что, трейдеры те же, лучше заложиться и быть готовыми помогать

Поддержки будет примерно ноль, к сожалению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поддержки будет примерно ноль, к сожалению.

Да и вообще мы все умрем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и вообще мы все умрем

Окей. Объясни, почему такой раздел будет интересен более чем пяти процентам пользователей в первое время, и более одного - в дальнейшем.

Изменено пользователем romawkka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говоря про Чарльстон, не забывайте про Сан-Хуан. Поваляться на пляже в сентябре, совместить приятное с полезным тоже многих евролюдей (а американцев уж подавно) может соблазнить.

Я конечно за ГП и все такое, и думаю если будет М13, то явка будет достаточной. Основные вопросы в визах и размещении гостей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...