Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Grand Prix Moscow, 15th-16th of September


Mammonth
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Самому не смешно?

 

На прошлом Гран-При Москва в топе было четверо русских. Не в курсе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1к
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Самому не смешно?

А чего смеяться-то, силед же, а наших больше всего будет... По логике будет много шансов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На прошлом Гран-При Москва в топе было четверо русских. Не в курсе?

Я уверен, что на Гран При Москва этой осенью иностранцев будет гораздо больше, чем 11 лет назад. Очевидно вроде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уверен, что на Гран При Москва этой осенью иностранцев будет гораздо больше, чем 11 лет назад. Очевидно вроде.

Русских тоже больша будет, инфа 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реквестирую 1-2 места в топе для Украины :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реквестирую 1-2 места в топе для Украины :spiteful:

Почитал я один форум братского народа... Вот мерзко стало... Не пущу короче, ага :slon-pro:

Изменено пользователем Den-Rome
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почитал я один форум братского народа... Вот мерзко стало... Не пущу короче, ага :slon-pro:

 

Почитай повнимательнее. Должно появиться чувство стыда и желание пасть во прах. Это даже если сделать забавное предположение, что ты можешь служить помехой на пути в топ :spiteful: .

Изменено пользователем Дитрих Антельсон
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это даже если сделать забавное предположение, что ты можешь служить помехой на пути в топ :spiteful: .

Да нормальное предположение. Не можешь обыграть Пинегина - значит не место тебе в топе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нормальное предположение. Не можешь обыграть Пинегина - значит не место тебе в топе.

Отлично сказано :D Я не умею играть) И что? Там таких много будет)

Изменено пользователем Den-Rome
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не обращайте внимание на киевских магов на киевском форуме. Там одни сплошные тролли и междусобойчики. На самом деле, все они - очень хорошие люди, правда.

Изменено пользователем Emiji Kigaru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Великолепная новость! Просто слов нет! Мы дождались! Я уверен, будет много народу,- не стоит недооценивать регионы!

И, ИМХО, формат - самое то. Оптимальнее для массовки и не придумать. И что вам, собственно в М13 не нравится? Это же не М6,7,8,9..

Уже вполне интересно и, все ещё, не сложно, что несколько нивелирует разный уровень игры и, соответственно, несильным магам будет дополнительный стимул. Я уж не говорю про кардпул итд итп - про это уже достаточно высказывались.

И, кстати, ещё один момент, наличие только М13 в разы увеличивает схожесть вскрываемых наборов, уравнивая условия, ибо (включается кэп) вскрыть 6 бустеров одного издания - это не то что вскрыть по 2 бустера разных.

 

Огромное спасибо тем, кто это сделал. Я уверен, что мы не провалимся - человек 800 будет минимум. - слишком долго ждали и слишком уникальный шанс для непро региональщиков поучаствовать в ТАКОМ.

 

ворнинг за разжигание розни. не надо тут никого втопку

Изменено пользователем Cleric
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И что вам, собственно в М13 не нравится? Это же не М6,7,8,9..

Чего? какие-такие М6,7,8,9?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего? какие-такие М6,7,8,9?

 

Ну старые базовые сеты, в которые реально было скучно играть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну старые базовые сеты, в которые реально было скучно играть)

Чем м13 лучше любого другого корсета?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем м13 лучше любого другого корсета?

 

эээ, даже не знаю что сказать..не думаю, что он будет лучше М12, но..вы играли перечисленные мной коры?

 

Просто, ИМХО, с, если не изменяет память, М11, визарда как-то пересмотрели взгляд на коры и сделали их намного разнообразнее, это не значит, что они стали ультратехничными, но играть на них драфты и силеды стало на порядок интереснее. Предлагаю не флудить и, коли есть что обсуждать, переходить в пм.

К оперативным модерам большая просьба почистить, коли сочтёте за оффтоп. Заранее спасибо!

 

И ЕЩЁ РАЗ ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем м13 лучше любого другого корсета?

 

Пока ничего не известно, но вроде У Визардов 13я редакция будет какая-то особенная, юбилейная, так что вполне возможно стоит ожидать каких-нибудь приятных сюрпризов и вполне вероятно и появления интересных карт : )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока ничего не известно, но вроде У Визардов 13я редакция будет какая-то особенная, юбилейная, так что вполне возможно стоит ожидать каких-нибудь приятных сюрпризов и вполне вероятно и появления интересных карт : )

Девятка тоже была юбилейная. И чем она выгодно отличалась от других? Отсутствием берды и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девятка тоже была юбилейная. И чем она выгодно отличалась от других? Отсутствием берды и всё.

наличием РУССКОГО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наличием РУССКОГО!!!

:hide:

Такие ужасы над под кат прятать!

Я до сих пор с содроганием смотрю на русские карты :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не-не, Вовка прав. Если раньше драфт по корсету был уберкалом, то теперь это просто. Без убер-.

Играл восьмерку и девятку, если чо.

Изменено пользователем /dev/null
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конкретно М12 отличался очень высоким темпом, в связи с наличием кровожадности :)

Раньше без оверрана так быстро не убивали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:hide:

Такие ужасы над под кат прятать!

Я до сих пор с содроганием смотрю на русские карты :(

 

Демон кровавававага дара придет за тобой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Демон кровавававага дара придет за тобой.

после кискин-повстанец, мне уже такие демоны не страшны!

А вообще, интересно, кто из Самары планирует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...