Перейти к публикации

Grand Prix Moscow, 15th-16th of September


Mammonth
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Так ты ж в посольство в Киеве ходишь, а мы с Валерой на Капитолийский холм.

 

Так и я на Капитолийский, давно уже, еще при Буше начал... а в Киеве стремно сейчас вообще шпионажем заниматься - там мало того что президент патриот, так еще и киевские маги вишь как бдят и карают.

 

UPD Поскольку на киевском форуме меня побанили, отпощу для украинских магов здесь. Есть возможность (около 80% вероятности успеха) организовать дешевую гостиницу в районе метро "Сокол". Двуместные номера, обычные 2 - 2,5 звезды, плата что-то в районе 30$ в сутки с человека. Если кому надо - пишите, что ли, чтобы я понял, заниматься этим вообще или нафиг надо.

Изменено пользователем Дитрих Антельсон
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1к
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

пока место проведения не будет известно - толку от заказа мест проживания?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пока место проведения не будет известно - толку от заказа мест проживания?

 

Ключевые слова там "низкая цена". Впрочем, все равно заниматься я этим если буду, то где-то в июле, так что время терпит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикрепите где-нить все ссылки. плз. Лучше даже отдельной темой. (закрытой для комментов)

на контакт, на твиттер, на файсбук.

Да дайте кто-нибудь таки ссылки на эти ресурсы!!!

Нижегородцы тоже лайкать будут!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно, глупый вопрос, но: возможны ли GPT Moscow собственно в Москве? Или это часть программы "Play the game, see the world" и потому жителям города, в котором проводится ГП, баев не полагается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно, глупый вопрос, но: возможны ли GPT Moscow собственно в Москве? Или это часть программы "Play the game, see the world" и потому жителям города, в котором проводится ГП, баев не полагается?

Будут ГПТ, в общем порядке, одно на клуб.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ambermutant

на Лилль есть триалы в Лилле:

Grand Prix Trial 2 - Lille 2012

Дата: 2/19/2012

Hobby Max

9, rue George Maertens

Lille, NOR, France 59000

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще будет целый день ласт ченсов - штук 10-20 обычно

Только чур по 5 евро!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только чур по 5 евро!

 

Это типа в жесткий убыток или как?

Промо акция промо акцией, но ты совсем уж МФ с Визардами за Пап Терезов не держи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только чур по 5 евро!

5 евро за констрактед же.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы там уж постарайтесь сделать ГП в формате силеда, потому что если мы будем вызывать все древнее, забившее, никогда не игравшее, а также жены-дети-любимые собачки-коммьюнити, то не у всех из них есть колоды, которыми можно играть. Тем более легасевые. А замшелые "пять лет в легосе" и просто любители типа2 вполне могут ради поддержки прийти на силед. Для этого ж специального реквизита не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А замшелые "пять лет в легосе" и просто любители типа2 вполне могут ради поддержки прийти на силед.

Если что, "Замшелые пять лет итд" как раз за силед выступают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый раз в жизни буду играть силед с радостью :3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Силед - мой любимый формат.

 

В драфте надо думать, в констрактед надо знать. А в силед можно просто играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Силед - мой любимый формат.

 

В драфте надо думать, в констрактед надо знать. А в силед можно просто играть.

+100

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати лично тоже за Силед. И вполне вероятно что он и будет. По крайней мере для Визардов это будет наиболее выгодно.

На самом деле мы просто не знаем деталей, не знаем, как проходили переговоры, что хотя Визарды в итоге от ГП Москвы.

Если много народу, разного, то конечно силед, если хотят хороший турнир, то хорошо пойдёт тот же Легаси или стандарт.

В общем что зря голову ломать, от нашего желания мало что изменится, как решат, так и будет.

 

В целом ситуация мне приятна. Ещё бы, после стольких лет перерыва, снова Москва.

Поэтому поддержу общую идею, что нужно не упасть лицом в грязь и достойно провести его, эта функция правда ложится на организаторов.

А с нашей стороны, сделать хорошую поддержку всем иногородним. Чтобы, они действительно не боялись приезжать в Россию, пусть это будет даже 10-50 человек, но если они будут вооружены и знать различные ньюансы в нашей стране, чтобы отгородить их от возможных проблем и сделать их прибывание в стране максимально комфортным и приятным. Чтобы по возвращению домой, они приятно вспоминали это событие и рассказали всем в своём окружении, что оказывается Россия, это страна не только где царствует зима, ходят цыгане с ручными медведями и постоянно бухают.

Вообще, начало осени не зря называю золотой, вспоминая прошлый год, вспоминаются приятные красоты нашего города. Так что посмотреть будет что.

 

А вообще посоветовал общими усилиями, сделать обширную памятку , руководство для всех иногородних.

С советами, предостережениями, а также местами где можно хорошо погулять и отдохнуть )

 

Например :

 

Первым делом я вкратце бы указал, чтобы иностранцы почитали википедию, чтобы понять что это за страна. Чтобы кто точно решил поехать, заранее начал делать визу, а также покупать билет, поясняя это тем, что так дешевле. Рассказать о ценообразовании, пояснить, что проживание - очень затратное, но есть варианты, либо дорого - но неплохо, либо обойтись каким-то дешевым отелем, так себе, но в угоды экономии денег.

Обязательно ввести в курс ценообразования в стране. Мол, еда стоит столько то, транспорт - столько то. Чем ближе к центру, тем дороже.

При прилёте рассказать, что обменять нужно сначала небольшую сумму, а оставшиеся деньги, лучше менять не у уличных менял, а в любом другом банке, ибо их в Москве навалом разных. Не вестись на уговоры таксистов, а либо изначально заказать такси через другие сайты (Это порой выходит намного дешевле). Либо ещё лучше, воспользоваться услугами электричек, скоростных поездов, это выходит намного дешевле. Само собой, дать различные ссылки, чтобы люди могли почитать.

Указать место проведения ГП, карту, как добраться.

Ну и когда человек уже не будет обременённым проблемами, показать ему значимые места, где можно хорошо погулять или наоборот вкусно и недорого покушать. (Я бы порекомендовал, при условии солнечной погоды погулять в Нескучном Саду, Царицынском или Коломенском парке, там очень красиво, но главное чтобы пусть далеко не забираются, а то ещё потеряются :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пусть это будет даже 10-50 человек, но если они будут вооружены...

Очень ценный совет =)

 

Чтобы по возвращению домой, ... они рассказали всем в своём окружении, что оказывается Россия, это страна не только где царствует зима, ходят цыгане с ручными медведями и постоянно бухают.

но и

 

что проживание - очень затратное, ... но главное чтобы пусть далеко не забираются, а то ещё потеряются :)

И в магию поиграть можно! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8?

ненене. я не думаю, что мы настолько суровы, чтобы победить теорию вероятности =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ненене. я не думаю, что мы настолько суровы, чтобы победить теорию вероятности =)

*вероятностей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что со шрифтом!? (Когда вбиваю-одни квадратики да циферки о_О)

Ставлю на 5 наших в топе.

Изменено пользователем Den-Rome
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...