Перейти к публикации

Vormix

Пользователи
  • Публикации

    226
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    3

2 подписчика

О Vormix

  • День рождения 16.12.1975

Контакты

  • Сайт
    http://www.citadelnn.com

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Нижний Новгород
  • Интересы
    MtG, клубмейкер нижегородского клуба ККИ "ЦИТАДЕЛЬ"
  • Ник Arena
    Clubmaker
  • Ник MTGO
    Vormixxx
  • ФИО
    Воробьев Михаил

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Достижения Vormix

Новичок

Новичок (1/14)

  • Неофит колобков
  • Целеустремлённый
  • Сотник колобков
  • Соучастник
  • Первый пост

Недавние значки

  1. Как руководитель Цитадели, приношу вам свои извинения, что продавец вам не помог. Ситуацию мы обсудили. В следующий раз, когда будете у нас проездом, напишите свой вопрос в ЛС группы Цитадели ВК - мы вам расскажем и где расписание посмотреть, и какие форматы у нас точно играют, и про местный бан-лист расскажем (чтобы для вас не было неожиданностей). И теперь мы держим в клубе несколько колод разных форматов в запасе, для тех, кто вдруг приехал, а колоды для турнира нет. И все будет хорошо. Спасибо за фидбэк
  2. Вы когда приезжали? Потому что ваше сообщение свежее, а Модерн заявлялся 21 февраля, а до этого в январе когда-то. А новичковых турниров вообще за последний год не было расписании.
  3. В каком вы были клубе, уточните, пожалуйста? А то местное комьюнити теперь пребывает в тяжких раздумьях ))
  4. С разрешения Александра, для участников ивентов Magic Fest Online и покупателей наборов Magic Fest in a Box размещу тут код для поддержки нижегородского магазина настольных игр "ЦИТАДЕЛЬ" CITADEL Приглашаю всех нижегородцев (и не только )), желающих попытать свои силы в ивентах ChannelFireBall использовать при покупке на чекауте наш промокод. Мы также будем очень благодарны вам за вашу поддержку в этот сложный период.
  5. Мой выбор: суббота в 12, воскресенье - раньше. Сообщить большими буквами везде, где это только можно. Люди взрослые. Самостоятельные уже! Я вот хочу приехать, но работаю по сменам и только в 7ч выйду с работы. Теоретически успеваю на Ласточку в 7.35 из Нижнего Новгорода, которая прибывает в Москву в 11.26. Поэтому для меня суббота в 12ч самое то! А воскресенье - точно раньше можно. В 11ч вскр - отличный компромисс.
  6. Ахаха!!!! Благодаря предыдущему посту, вспомнил, что у нижегородского клуба Цитадель тоже когда то был сайт на народ.ру И вот он пост про 2й НН-Опен, в топ8 которого был рочестер-драфт по Чемпионам Камигавы! http://mtgnn.narod.ru/Citadel/actions/NNopen2.htm А вот тут в новости от 11 октября есть список победителей топ8 http://mtgnn.narod.ru/Citadel/news.htm Можно поностальгировать! ЗЫ: Арсения Розина и правда не было на этом Опене.
  7. Хех! А я и есть тот самый организатор! )))) И я помню свою радость, что в топе оказался кто-то не из Москвы и не из НН )) Судя по описанию играли мы в лицее №40, что расположен в двух кварталах от нижегородского Кремля. Там мы проводили 2й и 3й НН-Опены. Надо фотки поискать )) ЗЫ: а кто джаджем был помнишь? не Рустам Бакиров ли? Он как раз после своего победного ГП у нас судил 3й Опен!
  8. Спасибо за старания! НО! 5 октября же релизный уикэнд! пропустить бумажный драфт по ELD? ээх, могло бы быть больше участников!
  9. до

    Воробьев Михаил Только 21.07 (если б можно было бы - сыграл и 20го, но нельзя говорят) 32827545
  10. до
    Нижегородский клуб "Цитадель" и Дзержинский клуб "Хобби-Геймс" (40 минут от Нижнего Новгорода) приглашают всех на двойной квалифаер к EMS MODERN! 20 июля (суббота) - Клуб-магазин "Цитадель" (г. Нижний Новгород) Формат турнира: Модерн + топ Стоимость участия: 500 рублей. Призовой фонд: 500 баллов за каждого участника. Баллы нужно будет потратить на любую продукцию магазина из расчета 1 балл = 1 рубль. Победителю: квалификация на финальный турнир European Modern Series. Регистрация с 11-00 Начало турнира в 12-00 Место проведения: Клуб "Цитадель", г. Нижний Новгород, Сормовское шоссе, 20, ТЦ Новая Эра, 5й этаж, ст. м. "Канавинская" (карта) Телефон: +7 (929) 053-43-94, либо пишите в вконтакте ВНИМАНИЕ!!! На этаже рядом с клубом находятся два фудкорта: Е-Да и Осетинские Пироги. Кормят вкусно, есть полноценный обед! Поэтому всех приезжих гостей предлагаем не тратить время на поиски всяких макдаков, а приглашаем кушать у нас! Где можно остановиться: Отель Николь (5 минут до клуба пешком - маршрут) Мини-отель Визит (25 минут пешком - маршрут) Хостел Канавинский (20 минут на транспорте - маршрут) Бугров Хостел (20 минут на транспорте - маршрут) Отель-хостел Friends club (20 минут на транспорте - маршрут) 21 июля (воскресенье) - Клуб-магазин "Хобби-Геймс" (г. Дзержинск) Формат турнира: Модерн + топ Стоимость участия: 500 рублей. Призовой фонд: 2 бустера М20 на 1 участника. Победителю: квалификация на финальный турнир European Modern Series. Регистрация с 11-00 Начало турнира в 12-00 Место проведения: Клуб "Хобби-Геймс", г. Дзержинск, ул.Гайдара 61, Центральный Универмаг, 3 этаж (Карта) Как добраться: От ж/д вокзала - любой транспорт, идущий по пр. Циолковского, маршрут из Нижнего Новгорода, т-401, остановка ЦУМ. В городе работают аггрегаторы Yandex.Taxi, Gett, Uber - примерная цена от вокзала до клуба 50-70 руб. Покушать можно на 1м этаже в Burger King, также есть большой продуктовый магазин. По всем вопросам звоните на телефон: +7 (920) 020-76-03 (Марк), +7 (987) 559-04-72 (Егор), либо пишите в вконтакте Вместимость клуба ограничена - 32 человека, поэтому, пожалуйста, оставляйте пререги Для пререгистрации просьба указать какой из турниров играть будете, имя, фамилию и номер DCI.
  11. Добавьте, пожалуйста, два эвента. 20.07 - Цитадель Нижний Новгород констрактед Модерн без драфта в топе21.07 - Хобби Геймз Дзержинск констрактед Модерн без драфта в топе
  12. до

    Воробьев Михаил 32827545 только Дзержинск ((
  13. до
    Дзержинский клуб "Хобби-Геймс" (40 минут от Нижнего Новгорода) и нижегородский клуб "Цитадель" приглашают всех на двойной PPTQ London! 8 декабря (суббота) - Клуб-магазин "Хобби-Геймс" (г. Дзержинск) Формат турнира: СТАНДАРТ + топ Стоимость участия: 500 рублей. Призовой фонд: 2 бустера за каждого участника. Распределение призов на ТОП8 по итогам ТОПа в формате: 0%-40%-15%-15%-7,5%-7,5%-7,5%-7,5% Победителю: приглашение на любой из Regional PTQ по всему миру. Главный судья: Егор Никитин УПП: Соревновательный Множитель PWP: x4 Регистрация с 11-00 Начало турнира в 12-00 Место проведения: Клуб "Хобби-Геймс", г. Дзержинск, ул.Гайдара 61, Центральный Универмаг, 3 этаж (Карта) Как добраться: От ж/д вокзала - любой транспорт, идущий по пр. Циолковского, маршрут из Нижнего Новгорода, т-401, остановка ЦУМ. В городе работают аггрегаторы Yandex.Taxi, Gett, Uber - примерная цена от вокзала до клуба 50-70 руб. Покушать можно на 1м этаже в Burger King, также есть большой продуктовый магазин. По всем вопросам звоните на телефон: +7 (920) 020-76-03 (Марк), +7 (987) 559-04-72 (Егор), либо пишите в вконтакте Вместимость клуба ограничена - 32 человека, поэтому, пожалуйста, оставляйте пререги 9 декабря (воскресенье) - Клуб-магазин "Цитадель" (г. Нижний Новгород) Формат турнира: Стандарт + топ Стоимость участия: 500 рублей. Призовой фонд: 2 бустера за каждого участника. Распределение призов на ТОП8 по итогам ТОПа в формате: 0%-40%-15%-15%-7,5%-7,5%-7,5%-7,5% (призовой фонд может быть уточнен) Победителю: приглашение на любой из Regional PTQ по всему миру. Главный судья: Егор Никитин УПП: Соревновательный Множитель PWP: x4 Регистрация с 11-00 Начало турнира в 12-00 Место проведения: Клуб "Цитадель", г. Нижний Новгород, Сормовское шоссе, 20, ТЦ Новая Эра, 5й этаж, ст. м. "Канавинская" (карта) Телефон: +7 (929) 053-43-94, либо пишите в вконтакте ВНИМАНИЕ!!! На этаже рядом с клубом находятся два фудкорта: Е-Да и Осетинские Пироги. Кормят вкусно, есть полноценный обед! Поэтому всех приезжих гостей предлагаем не тратить время на поиски всяких макдаков, а приглашаем кушать у нас! Где можно остановиться: Отель Николь (5 минут до клуба пешком - маршрут) Мини-отель Визит (25 минут пешком - маршрут) Хостел Канавинский (20 минут на транспорте - маршрут) Бугров Хостел (20 минут на транспорте - маршрут) Отель-хостел Friends club (20 минут на транспорте - маршрут) Для пререгистрации просьба указать какой из турниров играть будете, имя, фамилию и номер DCI.
  14. Из НН еще запишите четверых Семенов Петр, Сокуров Евгений, Никитин Александр, Пустошкин Игорь
  15. Воробьев Михаил 32827545
×
×
  • Создать...