Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Кто едет в Мадрид и Лилль?


Comrade
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В порядке мозгового штурма - Акрому с красным флагом вместо меча, и надпись "EX ORIENTI LUX - GP Moscow 2012".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 176
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Вообще, если у кого фотошоп под рукой подкидываю идейку - последний кадр из Красной Жары (где Шварц на красной площади отдает честь), вфотошопить туда коса например. И слоган типа вам слабо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще, если у кого фотошоп под рукой подкидываю идейку - последний кадр из Красной Жары (где Шварц на красной площади отдает честь), вфотошопить туда коса например. И слоган типа вам слабо.

 

Я тебя расстрою, но жители Европы врятли помнят этот фильм. Особенно та возрастная категория, что ходит на ГП, это для нас он знаковым был, а для них просто рядовое, не очень хорошее кино с молодым Шварцем.

Рейтинг на ИМДБ 5,8, 88 год выпуска.

Не канает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вась, будешь админить группу в Фейсбуке?

Я смотрел, как текст выглядит на футболке, он вполне читабелен.

я без книгилица и мой английский страшней войны. Ща появится Машенька в тырнете, спрошу. Ну и пока критично просто создать группу, наполнения сегодня и завтра никто не ждет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я без книгилица и мой английский страшней войны. Ща появится Машенька в тырнете, спрошу. Ну и пока критично просто создать группу, наполнения сегодня и завтра никто не ждет.

 

http://topdeck.ru/forum/index.php?showtopic=12562

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, пожалуйста, не надо клише. Не надо красной жары. Не надо медведей с балалайками. Не надо фром москоу виз лав. Не надо стен текста. Сделайте Кремль и плейнсволкеров. Надпись GP Moscow и дату. И всё будет хорошо.

 

Группу в фейсбуке я могу создать и админить, если надо. Но именно следить там за порядком, а не генерить для неё контент, это я не потяну по времени. Я вижу, там и без меня справились.

Изменено пользователем BioLogIn
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделайте Кремль и плейнсволкеров.
А ты уверен, что огни будут смотреть нормально в маечной печати? Там туго цветами, есть опасение, что выглядеть будет очень печально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, пожалуйста, не надо клише. Не надо красной жары. Не надо медведей с балалайками. Не надо фром москоу виз лав. Не надо стен текста. Сделайте Кремль и плейнсволкеров. Надпись GP Moscow и дату. И всё будет хорошо.

 

Группу в фейсбуке я могу создать и админить, если надо. Но именно следить там за порядком, а не генерить для неё контент, это я не потяну по времени. Я вижу, там и без меня справились.

 

Надо следить за порядком и оперативно отвечать на вопросы. Для этого чем больше народу, тем круче.

Напиши Илье Ерофееву, добавляйся в Модераторы!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

amarto

ну я для множества разных эвентов заказывал множество разных маек. при цене 500-700 рублей за майку на тираже 10+ штук вам Мону Лизу должны печатать пиксель в пиксель =) другой вопрос, что может ваше любимое производство не любит возиться с цветопробами, а времени искать другое нет. тогда решайте сами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты уверен, что огни будут смотреть нормально в маечной печати? Там туго цветами, есть опасение, что выглядеть будет очень печально.

 

Валер, наши самарские коллеги обещают качество 1 в 1 как на пререлизных майках последнего времени, которые неубиваемые. Там цвет нормально ложится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты уверен, что огни будут смотреть нормально в маечной печати? Там туго цветами, есть опасение, что выглядеть будет очень печально.

все ок с цветами, если в фирмы обращаться. а не в торговых центрах на объявы вестись.

даже в своей дыре знаю три фирмы которые могут обеспечить качество печати как на пререлизных майках. главное - обработанный рисунок и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Голосую за текст на спине. Во-первых, видно лучше, когда игроки за столами, а во-вторых, не очень хочу, чтобы на меня пялились с целью прочесть текст :) Ну а нормальные люди просто читать не станут, чтобы я не подумала, что на меня пялятся :)

Вот.

А совсем по сабжу - XS, Зуева. Может, S - зависит от линейки. 36 европейский/42 российский, в общем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Голосую за текст на спине. Во-первых, видно лучше, когда игроки за столами, а во-вторых, не очень хочу, чтобы на меня пялились с целью прочесть текст :) Ну а нормальные люди просто читать не станут, чтобы я не подумала, что на меня пялятся :)

Вот.

А совсем по сабжу - XS, Зуева. Может, S - зависит от линейки. 36 европейский/42 российский, в общем :)

 

Спереди будет красивая картинка, текст в который нужно вчитываться будет на спине. Так ок? тогда вписываю тебя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот что-то подумал и додумался до того, что на груди можно просто распечатать картинку

 

AliokgCCIAAQGqi.jpg

 

 

А на спине большими буквами

GP MOSCOW

15-16 of September

facebook.com/GPMoscow2012

@GPMoscow2012

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну какой-то слоган должен быть, призыв какой-то что ли

Вообще идея ок. И красивенько и стильненько и без медведей.

А идею со стереотипами можно для комикса/стрипов приберечь. Аня же у нас знатный комиксовод. Нафигачим стрипов разбивающих предрассудки. И по всем каналам выложим.

 

Может так?

 

А на спине большими буквами

MOSCOW CALLING

Grand Prix

September 15-16

тут лого ФБ facebook.com/GPMoscow2012 (Тут, кстати рекомендую использовать следующий адрес fb.com/GPMoscow2012)

тут лого тви follow @GPMoscow2012

Изменено пользователем Comrade
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[/b][/size][/color]

MOSCOW CALLING

Саша, я случайно час назад посмотрел клип на песню Moscow calling. Давайте лучше не надо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, пожалуйста, не надо клише. Не надо красной жары. Не надо медведей с балалайками. Не надо фром москоу виз лав. Не надо стен текста. Сделайте Кремль и плейнсволкеров. Надпись GP Moscow и дату. И всё будет хорошо.

 

плюсую

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, пожалуйста, не надо клише. Не надо красной жары. Не надо медведей с балалайками. Не надо фром москоу виз лав. Не надо стен текста. Сделайте Кремль и плейнсволкеров. Надпись GP Moscow и дату. И всё будет хорошо.

+100500

 

Народ, вы же взрослые люди. Не надо выставлять себя и всю страну на посмешище.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+100500

 

Народ, вы же взрослые люди. Не надо выставлять себя и всю страну на посмешище.

 

А кто-то собирался?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, вы же взрослые люди. Не надо выставлять себя и всю страну на посмешище.

+1, клише с медведями, водкой и прочим ничем не отличаются от тех же, боже упаси, пилоток.

Картинка хорошая, надпись на спине ок. И да, пожалуйста, никаких москоу коллингов - опять же клише.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на спине большими буквами

MOSCOW CALLING

Grand Prix

September 15-16

тут лого ФБ facebook.com/GPMoscow2012 (Тут, кстати рекомендую использовать следующий адрес fb.com/GPMoscow2012)

тут лого тви follow @GPMoscow2012

фейсбук лучше адрес полный писать, короткий не все знают и не сообразят, а вот если написать полный - то те кто знают про короткий и так поймут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фейсбук лучше адрес полный писать, короткий не все знают и не сообразят, а вот если написать полный - то те кто знают про короткий и так поймут.

 

Ок. Учтем.

 

Нужен слоган. Яркий, запоминающийся и не медвежий. Плотно и четко ассоциирующийся с Москвой.

 

Можно попробовать так

 

Moscow is waiting...

Grand Prix

September 15-16

facebook.com/GPMoscow2012

@GPMoscow2012

Изменено пользователем Comrade
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...