Перейти к публикации

Вопрос по правилам (модерн)


Medivh
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

profanat

400.7 An object that moves from one zone to another becomes a new object with no memory of, or relation to, its previous existence.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если я Скипетром поремувлю Ancient Grudge, а потом сыграю Runic Repetition за граджем. Смогу ли я копировать градж скипетром после этого?

Есть такие связанные способности...

Для маленьких, для больших

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если в грейве лежит рифт болт, а ты кастуешь снапкастера, можно ли сыграть рифт болт за саспенд? Аналогичный вопрос про альтернативную стоимость для форсы или дейза вместо рифт болта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если в грейве лежит рифт болт, а ты кастуешь снапкастера, можно ли сыграть рифт болт за саспенд? Аналогичный вопрос про альтернативную стоимость для форсы или дейза вместо рифт болта.

нет, так как стоимость флешбека равна мановой стоимости, и следовательно может быть уплачена только одна альтернативная стоимость - флешбек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Adonai Вам очень поможет эта статья.

http://summoning.ru/mtg/cards/PastinFlames.shtml

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На турнире тоже будет у кого спросить. (:

Да, я вот, например, однажды спросил на турнире у судьи, как работают mimic vat c moorland haunt :evil: Кочурий молодец, несмотря на глицин.

Изменено пользователем BioLogIn
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, я вот, например, однажды спросил на турнире у судьи, как работают mimic vat c moorland haunt :evil:

тест на первый уровень сдаст даже Кочуров без глицина

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...