Перейти к публикации

Обсуждение саспенда Кирилла Буйлова


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну вот нерандома Дениса Андрейчикова в свое время абсолютно по делу засуспендили.

И нерандома Боба Мара в свое время тоже по делу засуспендили. И нерандома Оливье Руэля тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот нерандома Дениса Андрейчикова в свое время абсолютно по делу засуспендили.

И нерандома Боба Мара в свое время тоже по делу засуспендили. И нерандома Оливье Руэля тоже.

Ну и что? Смысл в том, что ежели засуспендят рандома не по делу, то никто и слова не скажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рандомов никто не запоминает

 

 

 

Как удивительно. Давайте притворимся, что их судьба кого-то беспокоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как удивительно. Давайте притворимся, что их судьба кого-то беспокоит.

Это только подтверждает мои слова на предыдущей странице. Все понятно.

 

Ну вот нерандома Дениса Андрейчикова в свое время абсолютно по делу засуспендили.

И нерандома Боба Мара в свое время тоже по делу засуспендили. И нерандома Оливье Руэля тоже.

Я предлагаю все-таки обсуждать Российских игроков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это только подтверждает мои слова на предыдущей странице. Все понятно.

 

Отличный логический вывод. Его изъян только в том, что между "читер, так ему и надо" и "nobody cares" есть существенная разница.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это только подтверждает мои слова на предыдущей странице. Все понятно.

Непонятна только причина баттхёрта. Всеобщая справедливость и равенство?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я предлагаю все-таки обсуждать Российских игроков.

А Денис Андрейчиков типа заМКАДный и поэтому россиянином не считается?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И нерандома Оливье Руэля тоже.

 

а за что его то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Денис Андрейчиков типа заМКАДный и поэтому россиянином не считается?

он - да. Но уверен, это лишь одно из немногих исключений из общего числа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Непонятна только причина баттхёрта. Всеобщая справедливость и равенство?

батхерт - это, с каким упорством этих олдскульщиков защищают, поливая грязью судей и рандомных оппонентов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это как Головина? Или по-другому?

Да, точно так же, за подсматривание в карты оппонента во время шаффла его колоды.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

батхерт - это, с каким упорством этих олдскульщиков защищают, поливая грязью судей и рандомных оппонентов.

Поливая грязью - это рассказывая о том, как было дело? По существу есть что написать или так и будем тролить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поливая грязью - это рассказывая о том, как было дело? По существу есть что написать или так и будем тролить?

Не, "поливая грязью" - это додумывая то, чего не знают. Из серии "не был, не видел, не слышал, но говорят плохое, поэтому осуждаю".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, "поливая грязью" - это додумывая то, чего не знают.

Написал пользователь LeoTheHuman, додумывая ответ пользователя romawkka =\

 

Из серии "не был, не видел, не слышал, но говорят плохое, поэтому осуждаю".

Два человека из вышеотписавшихся сидели непосредственно рядом с парой Кирилл-девочка и, тем самым, видели и слышали всю исходную ситуацию. Чего, кроме всего прочего, не видели и не слышали полевой и главный судьи, если что.

Изменено пользователем BioLogIn
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было это на релизе Шэдоумура, если мне память не изменяет.

Набор скользкий, многовато филлеров, но вроде есть общая идея и пара забавных техов, на которых можно партию-другую затащить. Но стремновато, а результата хочется. Игроков много, подвал, гордо именуемый "Башня Мага" забит до отказа, много новичков.

 

И вот в первом туре молодой человек, руки трясутся, глаза на выкате. Естественно, тут же сообщает мне, что он первый раз на турнире. Колоду шафлит плохо, я предлагаю ему свою для шафла и тянусь к его колоде. В глазах непонимание... Позвал судью. Отобрал с помощью судьи колоду, пошафлил, пересчитал карты на всякий случай - ровно 40. В процессе игры звал судью ещё два раза на очевиднейших для меня, но непонятных для него моментах. Малый уже волком на меня смотрит, типа какого хрена я постоянно "Джадж!" ору, а ему не объясняю, почему позвал. А я лишнее слово боюсь сказать, начитался на форуме про такие же случаи, когда каждое сказанное слово может быть использовано против меня.

 

В общем первую партию я затащил, ему ещё и не подвезли. Хотя у меня сложилось впечатление, что парень простекал земли, и после расшафла на три кучки последующий шафлинг не дал достаточного рандома, и земли были почти все в одной части колоды.

Вторая партия, я расшафливаю колоду и пересчитываю - 39 карт. Пересчитал второй раз, позвал судью снова. Карту недостающую почему-то не нашли, противник получил ГЛ, дропнулся с турнира и собрался больше на турниры не ходить и играть на кухне.

 

От всей ситуации осталось очень неприятное чувство, вот до сих пор помню. И даже победа на том релизе уже не так радовала, помню ещё футболку Хоробий очень хотел, но выиграть у меня в финале не смог и я ему её подарил.

Я знаю, что это нифига не фрэндли поведение, что новичков жалко на соревновательном уровне применения правил. Но тогда принимай то, что из жалости можешь оказаться в саспенде. А ещё есть вероятность, что этой жалостью ты дашь читеру зеленый свет.

Господа игроки, концентрируйтесь уже на игре, а не на том, чтобы выглядеть дружелюбными и клёвыми. Лучше сдержите себя, когда захочется после матча швыршуть колоду на пол, если проиграли.

Изменено пользователем Krazer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поливая грязью - это рассказывая о том, как было дело? По существу есть что написать или так и будем тролить?

Миша тебе все сказал. Ты всегда очевидные вещи именуешь троллингом? Или просто нравится зря воздух сотрясать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я знаю, что это нифига не фрэндли поведение, что новичков жалко на соревновательном уровне применения правил.

 

Отклоняемся от темы, но мне этот момент кажется важным. На мой взгляд клубы недостаточно внимания уделяют информированию новичков об уровне применения правил на турнире и сопутствующих опасностях. И если с REL на ГПТ и ПТКу еще более-менее понятно, то от дабл-драфта я не знаю что ожидать. Было бы здорово указывать REL турниров в расписании единорога, а в самом клубе сделать памятку на видном месте об отличиях регулярных ивентов от соревновательных и предупреждать игроков, записывающихся на турнир, если он соревновательный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, кстати, раньше к новичкам крайне вежливо и терпимо относился. Знал, что сам был таким же. Но теперь на больших эвентах я так не смогу. Потому что тут или вежливо, или звать судью нонстоп, вот одно из двух выбрать надо. А если разок не позвать судью, то могут впаять ДКу за злобные намерения. Еще более вероятно сыграть вничью, если не торопить оппонентов по-черному. Ну там они еще могут карточек себе наподкладывать, но не совсем об этом речь. Так что новичкам нужно быть готовым к жесточайшему отбору, это вам не ЕГЭ и не набор в армию. Не уверен, что смогу завтра поиграть праздничный силед, но если получится, тогда все девушки будут вынуждены играть быстро. А если они второй раз видят карты из Ассеншена и, вообще, пришли на праздник, то это их проблемы, меня же волнует только то, как бы не запутаться в заботливо расставленных судейских сетях. Каждый сам за себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа игроки, концентрируйтесь уже на игре, а не на том, чтобы выглядеть дружелюбными и клёвыми

 

Есть предложение оставаться нормальными людьми, а не теми, от кого люди убегают на улицах как от Карабасов - Барабасов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миша тебе все сказал. Ты всегда очевидные вещи именуешь троллингом? Или просто нравится зря воздух сотрясать?

 

Сначала было утверждение:

Засуспендили рандома - читер, так ему и надо. Засуспендили олдскульщика - несправедливость, коррупция, предвзятость, пена у рта. Противно до омерзения.

Затем:

батхерт - это, с каким упорством этих олдскульщиков защищают, поливая грязью судей и рандомных оппонентов.

 

Примеров на оба утверждения приведено не было. Ни тобой ни Михаилом. Очевидность обоих утверждений для многих, ответивших тебе, под большим вопросом. Но воздух сотрясаю действительно я - нельзя же и правда ждать, что тролль обоснует свои слова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть предложение оставаться нормальными людьми, а не теми, от кого люди убегают на улицах как от Карабасов - Барабасов.

 

Ты не понял наши аргументы? Еще раз уточню:

 

Раньше при нетерпимом отношении к новичку я рисковал только тем, что мы не успеем доиграть по времени. А вот Кирилл Буйлов по-доброму отнесся к девочке и получил ДКу. Поэтому я буду звать судей по каждому моменту отклонения новичком от соблюдения правил (как и требуется от каждого игрока). Потом я, конечно, могу тихо и спокойно объяснить оппоненту, что у нас серьезный турнир и все такое, и он должен был знать, на что идет.

Изменено пользователем Арсений
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот я про это и говорю.

Я понимаю аргументы, понимаю (на сколько это возможно) ситуацию.

 

Но я всё равно буду на пререлизе помогать новичкам, уж извините. ДК? Саспенд? Ну, жаль, новичок оказался, мягко говоря, фекалистым. Но лучше так, чем поступать мерзко.

Изменено пользователем Zoldo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот я про это и говорю.

Я понимаю аргументы, понимаю (на сколько это возможно) ситуацию.

 

Но я всё равно буду на пререлизе помогать новичкам, уж извините. ДК? Саспенд? Ну, жаль, новичок оказался, мягко говоря, фекалистым. Но лучше так, чем поступать мерзко.

Пререлиз - это самый-самый-самый низкий уровень применения правил. Там даже Миша ничего более страшного чем "не делай так больше никогда" (за исключением терминальных случаев, конечно) сделать не может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...