Перейти к публикации

Перекрещивающиеся иллюстрации на картах


Julegg
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 601
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Есть замечательный тэг "

".

 

И не вижу смысла постить карты-оборотни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще, да. Понятно, что на обратной стороне иллюстрации перекрещиваются.

 

а фечка не оборачивается в рыську.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это да, никогда не замечал это двухсторонних картах!

Невероятно, как запрятали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это да, никогда не замечал это двухсторонних картах!

Невероятно, как запрятали.

Хаха, твои комменты всегда радуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При упоминании лорвин-шедоумур земель забыли упомянуть Shimmering Grotto (из Лорвина) - Reflecting Pool

Изменено пользователем GrBob
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа, вы вообще топик читаете? Черным по белому было написано (абсолютно логично, кстати), что карты, на картинках которых изображен просто один и тот же представитель сторилайна интереса не представляют.

Да, на Блекмейле и на Брейдс изображена, собственно, Брейдс, как и на многих других картах. И что с того? Вопрос топикстартера был несколько не о таких иллюстрациях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Топикстартер цветным по жидкокристаллическому поместил в первый пост и Труна с аскетизмом и, собственно, Брейдс с таймшифтед Брейдс, которая, кстати, мне кажется куда меньше подходящей по тематике, чем фееричная блэкмайл. Перечитай топик, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа, вы вообще топик читаете? Черным по белому было написано (абсолютно логично, кстати), что карты, на картинках которых изображен просто один и тот же представитель сторилайна интереса не представляют.

Да, на Блекмейле и на Брейдс изображена, собственно, Брейдс, как и на многих других картах. И что с того? Вопрос топикстартера был несколько не о таких иллюстрациях.

 

 

Топикстартер цветным по жидкокристаллическому поместил в первый пост и Труна с аскетизмом и, собственно, Брейдс с таймшифтед Брейдс, которая, кстати, мне кажется куда меньше подходящей по тематике, чем фееричная блэкмайл. Перечитай топик, да.

Я вот даже не знаю как свою мысль свормировать....

Но лучше пусть тоже будут таке примеры.

Даже акрому с её акрома венджинс и пацифизмом в первый пост размещу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Duke Zero прав, как мне кажется. Карт, где изображен один и тот же персонаж в разные моменты своей жизни - тысячи их.

 

Интерес представляют карты, картинки которых собираются в одну большую. И может быть карты, на которых картинки изображают одно и то же событие (одно и то же место) с разных ракурсов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лавамансер, кмк, очень ок здесь. Истер егг такой. С мастикорой и дипанализом тоже весьма любопытно, ибо не очевидно.

Пример с шиммеринг гротто и пулом - вот это тоже самое то, что надо. И вообще Лорвиношэдоумурские примеры все хороши.

 

А очевидные темки типа "На картах с тефери изображен тефери" - это не очень.

Изменено пользователем Zoldo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Duke Zero прав, как мне кажется. Карт, где изображен один и тот же персонаж в разные моменты своей жизни - тысячи их.

Это всё мелочи для упоротого коллекционера :slon-pro: (вот тут жутко не хватило смайлика ривербоа :( )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь не сильно кого-нить обижу =)

Неумолимый Прилив - Машина Заражения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь не сильно кого-нить обижу =)

Неумолимый Прилив - Машина Заражения

долго рассматривал, но ничего общего не нашёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну штуки которые отравляют озеро очень даже похожи на Машину, не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кмк, это таки они. просто на ориганальной картинке они еще полные, а потом вылили из себя всю дрянь в воду

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...