Перейти к публикации

GW Human на Game Day


badrus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Решил Написать отчёт о Game Day.

Играл GW людьми

Gw люди + Существа

1 Микеас, Лунарх

3 Мирродинский Крестоносец

4 Doomed Traveler

3 Hero of Bladehold

3 Охотник за Злыми Духами

4 Приходской Заступник

4 Mayor of Avabruck

3 Талия, Страж Трейбена

Заклинания

4 Благородство Непорочных

4 Сбор Горожан

3 Кольцо Забвения

1 Судьба Ангела

Артефакты

1 Меч Тела и Духа

1 Меч Пиршества и Голода

1 Меч Войны и Мира

Земли

11 Равнина

3 Роща Солнечных Лепестков

3 Гевонский Городок

4 Заросли Бритвенной Травы

Sideboard

4 Своевременное Подкрепление

4 Небесное Очищение

4 Приживание

2 Рассветная Обходчица

1 Элспет Тирел

 

1 Раунд 2-0 UB контроль инфект

Меня попарили с моим братюнем Владом Январёвым ( я немного огорчился, тк мы вместе пришли на турнир и он играл моим UB контроль инфектом)

1 Партия

У меня отличная рука GB меч,Приходской Заступник, Doomed Traveler , Mayor of Avabruck и 2 равнины и дуалка.

Ему не пришёл мана лик.

и я быстро раскачал заступника и поставил кучу крич с мэром.

В моего мэра на следующий ходон скастовал ремувал.

И без мера его черный крестоносец и нексус свободно ходили в атаку.

Но Я успел снести ему 20хп ,и влад неуспел поставить Скитирикс,Вредоносный Дракон .

2 Партия

Я посайдил пурж (против скитирикса) и обходчицу (против нексусов)

А он посайдил черные зениты

У меня опять хорошая рука ( но без меча).

Охотница не давала нексусу меня кусать ,и Владу не приходили болота. И я его быстро снёс.

 

2 Раунд 2-0 WB токены

1 Партия

Тут было по сложнее оппонент играл мейновыми Своевременное Подкрепление

Он наплодил кучу духов ,

Потом поставил Чан Подражания (я сразу в него обливион ринг)

И на следующий ход скастовал чарки апающие токенов ( я тоже в него ринг пульнул)

И в жёсткой борьбе я всё таки [irony=войн йграл йграл и выйграл]выйграл[/irony].

2 Партия

Я посайдил Своевременное Подкрепление и Приживание

Ну в этой партии я сам офигел у меня на руке было 2 Сбор горожан , Благородство Непорочных ,2 Doomed Traveler , дуалка и равнина.

Ну я наствил 6 человек (один Сбор горожан я поднял) , антенну , 2 Doomed Traveler.

И я его на 4ый ход вынес.

 

3 Раунд Monored 0-2

Вот тут я проиграл

1 Партия

Я ходил вторым ,рука была средняя.

Оппонет в первый ход поставил Красного вампира , я очень напрягся т.к. у меня все кричи люди, блокать его нечем одна надежда на кольцо.

Я в свой ход выставил заступника мне его отстрелили болтом.

Вампир сходил в атаку, раскачался и оп поставил Берсерк Буйной Крови

На следующий ход я поставил Сбор Горожани мне оппонент в его ход убил 2ух людей дуговым следом .

На 3 ход я засадил вампира в кольцо ,но уже было поздно оп поставил феникса и меня убили.

2 Партия

Я засайдил Подкрепление и Пурж и наивно думал что они меня спасут....

Меня в этой партии покрючило по мане ,я сидел с двумя землями, всех моих человеков убили болтами.

Я успел изгнать вампира , и когда ко мне пришла 3 земля

Потом я хантером изгнал феникса чандры и уже начал хорошо развиваться ,но красная реликвия уже разжирела на 9 жетонов и меня убила.

4 Раунд Bant 2-0

Меня попарили с Bantом у которого было 9 очков ( а у меня 6!)

1 Партия

У меня была норм рука с двумя мечами WR и UG (уг меч меня спас!!!!)

Он снарядил крестоносца WR мечом и больно порол меня им , но у меня был заступник с WR и уг мечом который ставил волка.

Я еле еле [irony=войн йграл йграл и выйграл]выйграл[/irony] эту партию.

2 Партия

У меня очень агрессивная рука и опу не везёт с кричами (земли только дровает), и я его быстро проношу.

5 Раунд Wolf ramp 2-0

Мне нужно было выграть этот раунд чтобы попасть в топ-8. А у опа было 10 очков ,и ему было всё равно.

1 Партия

Оп не успел меня убить хотя у него уже была собрана комба.

Микеас и Городок с Героем раскачали моих людишек и я ровно вынес ему оставшееся 16 жизней.

2 Партия

Но тут опа покрючило по мане он всю игру сидел с нексусом и лесом.

Перед топ-8

Ну вот я был 3им в топ-8 и радовался , что получу 4 бустера.Ну конечно я очень надеялся на 8 бустеров.На большее я и не рассчитывал.( мне казалось что мне просто очень сильно повезло, т.к я раньше не занимал 1 мест в серьёзных турнирах , максимум я занял UB инфектом 2 место на обычном стандарте.Лимитед я не люблю)

Топ-8

1 Раунд UW люди 2-1

Это был самый жёсткий паринг . Меня Вытянул микеас и городок и в двух партия.Всё таки Гв версия круче УВ(по моим ощущениям).

Мы контролили труг друга кольцами и хантерами.Но микеас и городок круто раскачивали моих парней.

В 1-ой Партии меня спасла карта Судьба Ангела.

А в третей партии её изгнали картой Отзыв Бытия ,но я всё равно затащил!

 

2 Раунд опять тот же Bant 2-1

1 Партия

Ну в первой партии я затащил его как и в не топ-8

2 Партия

У опа на руке была комба: Трун , врас , и судьба ангела. Он порол меня Ангелом-троллем ,а я посылал в атаку мою кучу злых людишек .

Я его опережал и думал ,что я выиграю ,но тут я увидел! Оп регенит труна,Потом кидает врас и мои люди умирают в страшных муках.

А жирный ангел-тролль с троллфейсом 8/8 делает мне фаталити.

3 Партия

Первая рука была рискованная 1 равнина 2 меча ГБ и РВ крестоносец ,заступник и травелер и сбор горожан.

Я не стал рисковать и с мулиганился.

Вторая рука была ещё хуже 1 городок, травелер, крестоносец, заступник, антенна, сборы.

Ну я сказал что дальше хуже будет и погнал.

Я выставил городок и передал ход (крич не выставлял!)

Оп обрадовался и наверно подумал ,что меня жёстко покрючило по мане .

Но тут я дровнул Заросли Бритвенной Травы,затем выставил заступника ну,а потом мне пришла ещё равнина

Дальше я выставил сбор горожан и травелера и пошло поехало.

Я выиграл!

Мне чертовски повезло с маной. Мне все сказали после игры , что такую руку нельзя было оставлять.

Но я был всё равно очень рад!

Сплит

Потом мой следующий оп предложил сделать сплит.

Я согласился на том ,что коврик чемпиона Game Day ,звание чемпиона Game day Dark Ascension и 23 бустера достаются мне.

П.с. Впервые пишу отчёт так , что строго не судите

Изменено пользователем badrus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смайлов бы поменьше, например совсем без

ну и есть мнение, что лучше написать в ворде, а потом скопировать сюда, поправив там все опечатки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин мы тут мою грамматику обсуждаем или отчёт?

Изменено пользователем badrus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин мы тут мою грамматику обсуждаем или отчёт?

Отчет тяжело обсуждать, если его прочитать не возможно :( После вывертов типа "и я его на 4 я его вынес" и запятых ровно не в тех местах, где нужны, читать очень сложно. А еще когда все это рябит перед глазами от смайлов - совсем плохо становится. Отчет - это очень хорошо. Отчет, который невозможно прочитать - уже мало кому нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хороший отчет, хорошая дека. Поздравляю!

Вопрос: так ли хороша Талия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если честно, то она пригодилась только с UB . А в остальных играх я её отсайживал. Она даже меня тормозила (Сбор Горожан Кольцо Забвения и мечи)

Думаю её в сайд положить.

Изменено пользователем badrus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю чемпиона. В третьем туре переехал автора, даже не поняв, чем он играл, т.к. грязно топдекал, все чего мне для победы хотелось. Обалдел от фарта, который шел до 4 тура ... В топе, попал на аналогичную колоду в руках другого оппонента, и Талия очень сбила мне темп, т.ч. против монореда - рекомендую как сайд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лист ужасен. 21 земля, 3 талии и куча спеллов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Талия сильно парит и моноред,и любые контроли,так что место ей в мейне,хотя может в таком листе 2 вполне хватит,а по поводу так называемого отчёта скажу что он никчёмный.

Изменено пользователем Дракончик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но тут опа покрючило по манне

 

 

 

fffuu.jpg

 

 

Изменено пользователем AliraSirin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочитал. Скилл-интенсивненько! Хвала Чемпиону!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодец) Вы с Владом подучились играть с первой нашей встречи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да мы тогда играли 100 карт в дечке , и пришли на FNM стандарт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор юн юн, спешит делиться радостью в форме адекватной его возрасту, эмоции опережают и во многом замещают смысл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да бросте вы, хорошо человек сыграл. А вы о каких то запятых...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да бросте вы, хорошо человек сыграл. А вы о каких то запятых...

 

Все просто ему завидуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, я не осилил прочитать. Автор, я понимаю, что школьные сочинения - это уныние и отчаяние, но ты бы потренировался. Добавь или чуть какого-никакого слога или чуть грамотности, а то вообще кошмар. Первый раз с работы попытался прочитать, второй раз вот сейчас из дома. Никак не осилить.

Он порол меня Ангелом-троллем , а я кучей моих злых людишек я его опережал и думал , что я выиграю , но тут я увидел! Оп регенит труна.

Вот я дальше этого места вообще не смог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я играл бантом. в 3 опп оставил руку бесцветная мана + 5 спеллов, ходя 1ым, моя рука ходя вторым была - 1 лес, 1 вг земля, авацин, крузейдер, 2 дестини, врас. у меня 24 земли. вот как-то так я 4 сурса так и не увидел ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я играл бантом. в 3 опп оставил руку бесцветная мана + 5 спеллов, ходя 1ым, моя рука ходя вторым была - 1 лес, 1 вг земля, авацин, крузейдер, 2 дестини, врас. у меня 24 земли. вот как-то так я 4 сурса так и не увидел ))))

 

АААААА они размножаются!!!

Нет ну правда, невозможно читать же. Вот о чем тут вообще идет речь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я играл бантом. в 3 опп оставил руку бесцветная мана + 5 спеллов, ходя 1ым, моя рука ходя вторым была - 1 лес, 1 вг земля, авацин, крузейдер, 2 дестини, врас. у меня 24 земли. вот как-то так я 4 сурса так и не увидел ))))

Sicken

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...