Перейти к публикации

World Magic Cup Qualifier, 14 апреля


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Спасибо организаторам, поздравления победителю!

 

Прошу участников и гостей турнира рассказать о своих впечатлениях:

печатайте, пожалуйста, паринги/стендинги более крупным шрифтом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 430
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

мои самые тёплые поздравления Никки. он очень большой молодец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удивительно, на самом деле, читать тему - ощущение, что Потовин выиграл в Нижнем ))

Мы все рады такому внезапному возвращению Коли, и хочется его поздравить (мне тоже), но забавно видеть, что его поздравляет больше людей, чем Левтеева. Хотя Левтееву выиграть слот в Нижнем наверняка было посложнее, чем Потовину в Минксе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня 16 апреля 2012 в 14:20 в "Региональных новостях" на телеканале "Вести" будет репортаж с отборочного турнира на Кубок Мира по игре "Magic The Gathering" прошедшего в Нижнем Новгороде.

 

А те кто не успеет или не сможет: сюжет можно посмотреть на сайте региональных Вести Поволжье: www.nnovgorod.rfn.ru, раздел НОВОСТИ (надеюсь правильно ссылку записал)

Изменено пользователем Vormix
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если кому интересно, то в Бельгии на похожее действо вчера собралось 80 человек. Победил "кошмарный Marijn" с делвером. Листы топа тут: http://www.mtgbelgique.com/t3291p60-15-04-world-magic-cup-qualifier-2012-hasselt#52721

 

Я начал хорошо - 3:0, но потом слился как-то нелепо... Не хватает опыта и стабильности ещё, конечно.

Лист, собранный в машине за 20 минут под впечатлением от победителя субботнего онлайн ПТКу, был вполне способным в филде кмк:

 

+

Creatures

4 Delver of Secrets

3 Geist of Saint Traft

4 Snapcaster Mage

2 Invisible Stalker

 

Spells

4 Lingering Souls

4 Mana Leak

4 Ponder

3 Gut Shot

3 Vapor Snag

2 Gitaxian Probe

3 Thought Scour

 

Artefacts

3 Runechanter's Pike

 

Lands

4 Darkslick Shores

4 Seachrome Coast

2 Glacial Fortress

2 Evolving Wilds

1 Moorland Haunt

1 Vault of the Archangel

5 Island

1 Plains

1 Swamp

 

Sideboard

2 Dissipate

2 Phantasmal Image

2 Celestial Purge

2 Surgical Extraction

2 Divine Offering

1 Revoke Existence

1 Dismember

1 Jace, Memory Adept

2 Timely Reinforcements

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На старом месте мы за 5 лет не сломали ни одного пластикового стула, а тут за 2 месяца - 8 стульев!

Дядя Миш, мы на зиму просто запасли сала! :slon-pro:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удивительно, на самом деле, читать тему - ощущение, что Потовин выиграл в Нижнем ))

Мы все рады такому внезапному возвращению Коли, и хочется его поздравить (мне тоже), но забавно видеть, что его поздравляет больше людей, чем Левтеева. Хотя Левтееву выиграть слот в Нижнем наверняка было посложнее, чем Потовину в Минксе :)

Никитос, это вполне логично, Колю знает намного больше народу, чем Костю.

 

И не в сложности дело (в Нижнем было сложнее сто пудов), а в возвращении Коли.

Изменено пользователем Buxpb
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И не в сложности дело (в Нижнем было сложнее сто пудов), а в возвращении Коли.

Скорее в том, что рандом провинциал мало кому интересен :slon-pro:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Москвичи, как обычно, подтверждают всеобщее мнение о себе. А потом удивляются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее в том, что рандом провинциал мало кому интересен :slon-pro:

Если я верно понял победитель в НН всеже москвич, вроде пишут что по вторникам в роге тусит регулярно...

Так что вброс верен лишь частично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня 16 апреля 2012 в 14:20 в "Региональных новостях" на телеканале "Вести" будет репортаж с отборочного турнира на Кубок Мира по игре "Magic The Gathering" прошедшего в Нижнем Новгороде.

 

А те кто не успеет или не сможет: сюжет можно посмотреть на сайте региональных Вести Поволжье: www.nnovgorod.rfn.ru, раздел НОВОСТИ (надеюсь правильно ссылку записал)

 

Это просто проклятие какое то. Даже в двухминутном сюжете два явных ляпа. Мы играем в Мэджик Гэзеринг и "Артемий Косарев после 5 лет упорных тренировок попал на Национальный чемпионат в Париж!" Со сменой гражданства тебя Артемий. Сейчас явно белых французов не хватает :)

 

А так - вполне стандартный сюжет. Слава Богу без "его никто не ждёт дома" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так что вброс верен лишь частично.

Це не вкидання, це жарт.

Хотя, в каждой шутке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Победитель из Королёва, то есть, формально, не москвич. Но все всё понимают.

Выпуск про отборочный турнир "мэджик газеринг" оказался чуть лучше, чем мог быть, и именно из-за отсутствия "его никто не ждёт дома".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удивительно, на самом деле, читать тему - ощущение, что Потовин выиграл в Нижнем ))

Мы все рады такому внезапному возвращению Коли, и хочется его поздравить (мне тоже), но забавно видеть, что его поздравляет больше людей, чем Левтеева. Хотя Левтееву выиграть слот в Нижнем наверняка было посложнее, чем Потовину в Минксе :)

тут как ни переставляй местами квалифаеры, все сложнее будет. но это не повод же. без всякого оффенса к нашему победителю - возвращение Коли важнее.

Изменено пользователем basilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не соглашусь. Конечно возвращение Потовина - это конечно знаковое явление.

Но кто будет играть далее и как будут существовать клубы ККИ по России, если новых не будет?

Поэтому важнее появление многочисленных новых, из которых вырастут новые чемпионы (уж кому как не бывшему координатору страны об этом знать).

Кстати Коля по-прежнему остается в Беларуси, а не в Москве и не в России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заманили его туда бульбой и усами видимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бывший координатор страны знает, что спортивная составляющая с продажной в магии связана слабо. и в данный момент бывшего координатора, слава богу, продажная составляющая не интересует совершенно. А в спортивной части у нас с новымичемпионаминачас все нормально, зато игроков, у которых есть класс и есть желание и настрой этот класс реализовывать, практически нет (тут важно пересечение, я не говорю, что играть никто не умеет). У Кольки класс есть, он никуда не девается. С реализацией было все неплохо, лучше чем у кого-либо из российских игроков. А наличие крутых игроков недалеко сильно подтягивает общий уровень.

Возможно я этим постом зря обижаю нашего третьчемпиона, что же, буду очень рад ошибиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бывший координатор страны знает, что спортивная составляющая с продажной в магии связана слабо. и в данный момент бывшего координатора, слава богу, продажная составляющая не интересует совершенно. А в спортивной части у нас с новымичемпионаминачас все нормально, зато игроков, у которых есть класс и есть желание и настрой этот класс реализовывать, практически нет (тут важно пересечение, я не говорю, что играть никто не умеет). У Кольки класс есть, он никуда не девается. С реализацией было все неплохо, лучше чем у кого-либо из российских игроков. А наличие крутых игроков недалеко сильно подтягивает общий уровень.

Возможно я этим постом зря обижаю нашего третьчемпиона, что же, буду очень рад ошибиться.

 

Ну тут даже я на стороне Васи.

Зачем попрекать игрока и зрителя, который больше радуется успехам сборной, а не 2-го состава Омскгазмяса?

Какое ему дело до того, что там будущее российского футбола растет? Это должно тренеров и селекционеров волновать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не хочу никого обижать,но возвращение Потовина для меня более знаковое событие! Таких турниров еще будет 2 и посмотрим кто выграет.Но лично для меня Потовин это тот игрок ,который был стимулом,раздражителем (если может он ,то может и ты сможешь)Я конечно рад за победителя (лично не знаю)! Но если выбор (с кем ты хочешь сыграть последний тур за выход во второй деньна гран при Москва, с Потовиным или Левтеевым, выбор я думаю понятен)Потовин для русских магов это живой пример,к чему стоит стремится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тут даже я на стороне Васи.

Зачем попрекать игрока и зрителя, который больше радуется успехам сборной, а не 2-го состава Омскгазмяса?

Какое ему дело до того, что там будущее российского футбола растет? Это должно тренеров и селекционеров волновать.

 

Саш, вот честно, от тебя не ожидал. По-моему понятия не сравнимые в принципе - возвращение Коли Потовина и победа Кости Левтеева. Зачем сравнивать это вообще? Кто-то порадовался возвращению Коли (я в т.ч.), кто-то победе Кости, кто-то поражению Кочурова, кто-то удачному выступлению А. Тегая и пары местных магов. Но причем тут это? Тут топик о квале в НН, и все по идее могли бы взять и поздравить Костю. Ладно Вася, который всё время многих пытается "принизить", включая настоящих прошников, типа "вот они тупые, ничего не шарят, я бы на их месте всё бы выиграл", а по факту его выступления говорят сами за себя...но от тебя, Саш, не ожидал, уж ты то мог бы быть выше этого и взять порадоваться за человека... Это раз.

 

Второе. Человек приехал и выиграл квалонац. Да пусть это не нац в том смысле слова, что был раньше, но 1/3 наца, если так можно сказать. И Россию он поедет представлять вместе с другими членами национальной команды. И теперь после этого ты в открытую говоришь, что этот человек - 2-й состав Газмяса? Ну это просто нелепо!

 

Ну ок, сборную России поедет представлять сборная Газмяса! Вы все этого хотели? Вы это получили! А еще тут о патриотизме вечно взывают, чуть ли не перед каждым ГП...по мне так настолько лицемерными быть нельзя, многоуважаемые члены магического сообщества!

Изменено пользователем Mrm83
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но если выбор (с кем ты хочешь сыграть последний тур за выход во второй день на гран при Москва, с Потовиным или Левтеевым, выбор я думаю понятен)

С Левтеевым?

 

кто-то поражению Кочурова

Рома, скажи, а кто радовался поражению Кочурова?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Те кто хотят выграть гран при, будут хотеть играть с Левтеевым ,а те кто воспоминаний с Потовиным!Хотя может быть все и наоборот))Константин довольно сильный маг (слабый не выграл бы квал)и еще вопрос с кем играть сложнее!И еще, если я как то в своем последнем топике обидел Константина,сразу извиняюсь!

Изменено пользователем barbarossant
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

выграл

Хм, а, ведь, не опечатка. Действительно, если "[irony=войн йграл йграл и выйграл]выйграл[/irony]" похейтили, то как? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Воспоминания - дело хорошее, спору нет. С Колей я тоже с удовольствием бы поиграл. А еще бы больше мне хотелось поиграть с Каем Бадде...

 

Только тема не об этом...а о том, что никому не известный Константин приехал и всех обыграл. И давайте просто его поздравим и пожелаем удачи! Безо всяких сравнений с Потовиным, ПиВи, Бадде и другими известными всем личностями)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...