Перейти к публикации

так Котова же пора поздравлять!


Loxmatii
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 52
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Пора поздравить!

ГП же занести надо наконец ваще. И поменьше помех в виде всяких морепродуктов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоха! С тобой хорошо, а без тебя плохо! Поздравляю, расти, топдекай и тащи! :hurrah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С д.р. меньше пей, больше выигрывай, держи хвост пистолетом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Желаю в этом году намного лучше играть и намного лучше выигрывать, да поможет нам Путин! РОССИЯ ВПЕРЕД!!!!!

Также желаю найти свое место в роще жизни. С какой-нибудь прекрасной самкой дерева.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Также желаю найти свое место в роще жизни. С какой-нибудь прекрасной самкой дерева.

Не могу не присоединиться. Джин круто говорит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немногие знают, что Антон - краб. Да-да, брутальный высоченный воин с тсубой, а не то, о чем вы подумали! Так же Антон широко известен за пределами нашей необъятной страны, как 'Der grosse Sex Machine', а на территории РФ многие сходятся во мнении, что Котов - "просто космос!". Антон успешно сожительствует с Гарруком и моргенштерном, при этом не оставляет без внимания прекрасный пол (тут я про женщин). Но куда более известен наш друг Антон, как Дерево - этакий хмурый, задумчивый энт, устало рефлексирующий над всеми суетами мира. Впрочем, Антон вовсе не против повеселиться, то пытаясь вырвать мне печень, то Сергея Д. лицом по асфальту размазать. Не поймите меня превратно – Антон добрый, но иногда вспыльчивый, как и все крабы (тут я про крабов). Антон - такой разносторонний и такой удивительный!

 

С ДР, дорогой друг! Будь счастлив!

 

 

....и блинчиков!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...