Перейти к публикации

[Modern] BW Tokens


amarto
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Потенциал есть, но выглядит относительно сайдовой против колод, где нам менее критичен дискард т1. Слюной на неё сам истекаю, но пока что не понимаю, насколько это хорошо или плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 378
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Потенциал есть, но выглядит относительно сайдовой против колод, где нам менее критичен дискард т1. Слюной на неё сам истекаю, но пока что не понимаю, насколько это хорошо или плохо.

Первый дроп с опцией порампиться? И иметь одновременно утилити ленд под Аббатство?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аббатство отнюдь не очевидный выбор, так что оно есть сильно не везде, первым дропом мы обычно хотим видеть дискард. Это абсолютно точно заслуживает тестов, но пока только тестов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аббатство отнюдь не очевидный выбор, так что оно есть сильно не везде, первым дропом мы обычно хотим видеть дискард. Это абсолютно точно заслуживает тестов, но пока только тестов

 

Вроде как на первый мы все еще можем сказать дискард/пуш, а на второй можно сказать это + дискард/пуш. На третий навалить душ, на четвертый антенку и еще душ. Ментальная магия, конечно, но эта карта мне видится даже в мейне 2 шт. Я буду с удовольствием ее тестить в токенах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...