Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Магия и ваши близкие


Darellkid
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 84
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Казалось бы, при чем тут Магия? :unsure:

;)

нормально так подколола. остра на язык :spiteful:

:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жена, когда увидела, назвала "сатанинскими картами". Да пофиг на нее, алименты высылаю раз в месяц и все.

МАКСИМА ДОМА НИКТО НЕ ЖДЕТ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще со средних веков маги поддавались гонению со стороны церкви и общественности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня вот только жена ругает чтобы денег много не тратил на картонки, т.к. они бесполезные :girl_devil: Ну а все остальные просто считают идиотом, ну кроме тиммейтов :robnkill:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мои родители до сих пор в шоке от того, как я провожу свободное время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мои родители до сих пор в шоке от того, как я провожу свободное время.

Миш, к пятому курсу университета привыкнуть должны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миш, к пятому курсу университета привыкнуть должны.

Еще 5 долгих лет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Казалось бы, при чем тут Магия? :unsure:

;)

А при чем тут она может быть? Это вообще с магией никак не связанно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смирились и терпят. Собаке карты на вкус нравятся.

Изменено пользователем Auron
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МАКСИМА ДОМА НИКТО НЕ ЖДЕТ

ага))) и с колодой, стоимостью меньше, чем 60 тысяч рублей на турнир он не приходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первое время родители сказали, что это зависимость, азарт, на это надо много денег, мы не готовы тебе столько выделять, ведь ты ещё ололош, дальше смирились, начали интересоваться успехами, разрешили поехать в Москву на гп, и просят выкинуть меня глупые коробки с макулатурой, теперь относятся положительно (нефиг целый день за компом седеть мол), а вот к модо плохо, кредитка мамина, я ей налом даю, а она мне драфтец, но не нравится ей это.

Девушку бросил, потому-что надо было делать выбор, магия или девушка, решил уйти к братанам - почти не жалею( теперь магия сосет имущество)

Друзьяши играют либо на кухне, либо со мной на турнирчики гоняют. А другие братаны, квасят и им все равно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нельзя же такое после 23-00 постить, у меня соседи чуть милицию не вызвали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девушку бросил, потому-что надо было делать выбор, магия или девушка, решил уйти к братанам - почти не жалею( теперь магия сосет имущество)

Верной дорогой идёшь!

Главное, когда будет предложение хорошей работы несовместимой с магией так же адекватный выбор сделать =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и у меня кот съел рокс вар монка :(

А у меня, только, что купленного минтового Metalworker -а. Вроде и большой и металлический, и лучом вон как шибает - не спасло :D .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня в общаге мыши съели полколоды, хорошо хоть это был базовый набор джанда из алары.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В периоды, когда меня пробивает, что очочков на финальный эвент не хватит и надо гриндить-гриндить-гриндить срочно - жена начинает плохо относиться к магии. Но это взаимно, поэтому жена получает некислый заряд мотивации вышивать-рисовать-читать-мозга думать. После этого выясняется, что в день финального турнира я работаю, а формат вообще модерн, а гриндил я драфты, а очочков надо ещё много, а чета 3-4 драфта подряд всё плохо, а жена уже дорисовала-довышивала и короче нафиг мне эта магия когда у меня такая жена. Поэтому я уже пол года не играю финальные эвенты и не могу играть больше 4 драфтов в неделю. Ломает страшно, что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жена терпит, хотя в периоды гриндинга ропщет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маме глубоко пофиг, лишь бы за квартиру платил. Девушка колоды билдит во сто крат лучше меня, и играет тоже. И желания играть у нее больше чем у меня, если честно. Сижу гоняю в DCI тесты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Артем походу просто так мощно потроллить решил :slon-pro:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Родители относятся нормально, выделают финансы на участие ( я школьник ище), карты покупаю сам. Друзья говорят, мол, играй и играй, главное чтоб тебе нравилось. Так же и брат старший говорит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Родители выделают финансы на участие

карты покупаю сам

Ведь я уже большой мальчик!

А так у меня тоже самое, хотя уже перестали спонсировать силеды и драфты (приходится трейдится и не есть -_-)

Изменено пользователем ArtemBrits
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С родителями я не живу почти 10 лет, девушка не любит мэйджик, на работе смеются, а друзбя у меня Розанов и Аристов

Изменено пользователем Коленька
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В периоды, когда меня пробивает, что очочков на финальный эвент не хватит и надо гриндить-гриндить-гриндить срочно - жена начинает плохо относиться к магии. Но это взаимно, поэтому жена получает некислый заряд мотивации вышивать-рисовать-читать-мозга думать. После этого выясняется, что в день финального турнира я работаю, а формат вообще модерн, а гриндил я драфты, а очочков надо ещё много, а чета 3-4 драфта подряд всё плохо, а жена уже дорисовала-довышивала и короче нафиг мне эта магия когда у меня такая жена. Поэтому я уже пол года не играю финальные эвенты и не могу играть больше 4 драфтов в неделю. Ломает страшно, что делать?

 

все бросить, карты сжечь и никогда не возвращаться )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не играю в магию уже 10 дней, полет нормальный.

Завтра возвращаюсь, сяду играть премьер силед обв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...