Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

история одного саспенда


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Просто для информации, даже не для обсуждения (тут такая ситуация, что если надо что-то объяснять, то смысла скорее всего нет).

Чувак в твиттере постил фоточки с гп с язвительными/оскорбительными комментариями (чего больше - не знаю, не видел). Визарда как-то прознали об этом, должны были отреагировать. И отреагировали максимально внезапным и неудачным образом - без объявления войны прислали саспенд на 1,5 года.

Зато теперь мы знаем, что гугл поиск по картинкам это не только источник информации, но и тыщи лет саспенда. Желающие могут ддосом дци заняться, там есть на чем (один демотиватор про стратегию - там, где девушка с красивым лицом - чего стоит).

Чапин писает кипятком от счастья на старситях, Сперлинг проводит просветительскую работу среди Чапина и столь же одаренных на ченнел-фаерболе. Скандалы, интриги, пуськи типичные.

Изменено пользователем basilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ссыль на твиттер чувачка =3

а толку - твиты удалены. dr8sides

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда ссыль хоть на что-нибудь по теме для экономящих мозг!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень хочется почитать официальное объяснение саспенда. А администрация однорога должна быть довольна. Оказывается такие вещи, как бан Василия - это корпоративная политика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однако задуматься нужно теперь каждый раз когда про магию пишешь на форуме! Потроллить решил ты, или хочешь предложить Арену Фирексианскую вместо Боба - опомнись и промолчи под саспенда угрозой! :old:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда ссыль хоть на что-нибудь по теме для экономящих мозг!

http://www.channelfireball.com/articles/rule-of-law-dr8sides-and-zach-hall/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень хочется почитать официальное объяснение саспенда. А администрация однорога должна быть довольна. Оказывается такие вещи, как бан Василия - это корпоративная политика.

ну баны в Единороге в некотором роде более объяснимы. Вряд ли много претендентов на бан по решению администрации (хотя лучше бы их было ноль - и случайно репутацию можно получше иметь, правда поздновато уже наверное, ну и вообще). А тут - абсолютно непредсказуемо, Сперлинг все правильно написал в общем (он еще с Чапином довольно нежно дискутирует надо заметить, тот на кол призывает сажать за офенс, заодно посылает этого посаспенженного по известному адресу). При этом опять же у визардов было сколько угодно возможностей для всех выглядеть белыми принцами на коне.

ой, читаю общение в комментах. Сперлинг совершенно святой.

Изменено пользователем basilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я только из комментов узнал, что Чапин вообще уголовник, в тюрьме отсидел. Конечно же, он имеет полное моральное право набрасываться на засуспенженного тролля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот объясните мне, ЧТО надо сделать, чтобы в получить бан в роге?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот объясните мне, ЧТО надо сделать, чтобы в получить бан в роге?

 

В роге висит список, там есть указания к действию несколько примеров.

Изменено пользователем DerevyshkaCaptain
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там висит формулировка. А здесь хотелось-бы услышать реальную причину. Ибо ИМХО неадекват забаненного персонажа должен зашкаливать по каким-то параметрам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там висит формулировка. А здесь хотелось-бы услышать реальную причину. Ибо ИМХО неадекват забаненного персонажа должен зашкаливать по каким-то параметрам.

 

Царева знаете? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там висит формулировка. А здесь хотелось-бы услышать реальную причину. Ибо ИМХО неадекват забаненного персонажа должен зашкаливать по каким-то параметрам.

А почему плохого отношения банящего к забаненному вдруг недостаточно? Может забыл в какой стране живёшь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Царева знаете? :)

я рекомендую помедитировать над частью списка "по решению администрации", которая к Цареву и каким-либо нарушениям правил клуба отношения не имеет. заодно и вопросы про адекватность отпадут.

Изменено пользователем basilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот объясните мне, ЧТО надо сделать, чтобы в получить бан в роге?

Вести себя как Вася :robnkill:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну то есть все-в-порядке, решения администрации однорога находятся на одном уровне безумия с решениями вышестоящего DCI. Всё хорошо. Особенно хорошо, что я на эту игру подзабил до осени как минимум, будет меньше безумия в моей жизни...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

chooch

Точно! Еще его провайдер должен ему отключить интернет, а чуваки из эппл - приехать и отобрать сферический айфон, на который он фоткал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шум поднялся скорее не из-за срока, а из-за внезапности. Могли бы выйти на связь с чуваком, мог бы подойти судья непосредственно на ивенте, или сотрудник вотков. Но нет, сразу полтора года. В общем, Сперлинг о том и написал, что грань не чёткая: за что можно словить бан, а за что нельзя. И что в случае таких вот не очевидных причин для суспенда хорошо бы сперва варнинг давать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да. Грубо говоря, решения без установленных правил хороши, когда веришь в разумность выносящего решение. А тут само решение заставляет усомниться в разумности (чувак теперь считает себя правым и выборочно пострадавшим, при других бы подходах каялся и извинялся бы, ну или его вообще никто бы не защищал). Удивительно кстати, насколько в народе силен восторг перед показательными процессами (сенд э мессадж, майэсс, остановите Землю, я сойду). Мне еще в комментах к статье Сперлинга понравился исчерпывающий аргумент - частная компания, имеют право (вообще говоря, это не совсем правда, но допустим). Интересно, как бы этот комментатор носился и выл, если бы сам лайфтайм получил ну просто потому, что частная компания и имеет право.

Изменено пользователем basilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там висит формулировка. А здесь хотелось-бы услышать реальную причину. Ибо ИМХО неадекват забаненного персонажа должен зашкаливать по каким-то параметрам.

много много вкусной водки и вуаля неадекват зашкаливает ))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А фоточки где можно посмотреть ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А фоточки где можно посмотреть ?

Тот же вопрос интересует. Похоже, без шансов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...