Перейти к публикации

Волгоградский Legacy Оупен - 1.


smirnov
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Дата: 24.10.09

 

Этот большой турнир в любимом формате Legacy(DCI) пройдёт в субботу, 24 октября.

 

Начало регистрации в 14-00. Начало турнира 14-45.

 

В призах 2 бустера с человека + кубок Чемпиона 1го Legacy Оупена. Так же памятные призы 2-8 месту. Поощрительные призы некоторым из игроков, не попавших в топ8.

 

Участие - 300р.

 

Тем, кто уедет не сразу по окончании можем предложить в воскресенье мини турнирчики с ценными картами в призах. Wasteland, Force of Will.. Первый начнётся в 16-00. Участие от 80 до 150р.

Или драфт 3хЗендикар.

 

Мы ждём приезда наших друзей из Краснодара, Майкопа, Астрахани и м.б. других городов! Москва?

 

Ниже в теме я опишу как мы можем встретить приезжающих, возможно даже проводить до клуба, какую культурную программу предложить.

 

Из Москвы в Волгоград от Павелецкого ходят поезда и автобусы. Самый удобный поезд №001. Уходит из Москвы в 13-40 и прибывает в Волгоград в 8-30. Сел, выпил пиво, уснул - и утром на месте).

 

От ж/д и авто вокзалов до клуба ходит троллейбус №8 (4 остановки, выходим на "7я Гвардейская"). От остановки здание в котором находится клуб видно. Модераторы сейчас прикрепят карту и фотку входа.

 

Вопросы задавайте тут. Если кто-то соберётся приехать, дам номер мобильного для связи.

 

677280.jpeg

Карта проезда.

 

677277.jpeg

Вход в клуб.

Изменено пользователем smirnov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саш, а навскидку так, много народу ожидается?

Просто не хотелось бы ехать, чтобы играть турнирчик на 15-20 человек.

 

И как у вас в городе приезжие обычно решает вопросы с проживанием?)

ночевать же надо где-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Квалифаеры на нац у нас обычно 30-35 участников. На легаси мы ждём человек 20 местных, 1-2 из Краснодара/Майкопа и 3 из Астрахани. Приезжай! новые люди, другой метагейм)

 

Про проживание: я подниму вопрос о возможности вписки, + я слышал прям рядом с клубом сдают квартиры на сутки. Если будет несколько человек, то там вообще копеек должно получиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пошел выбивать остаток отпуска и собирать колоду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И кстати да, от этого турнира во многом зависит будущее формата легаси в Волгограде и, возможно, в других регионах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

желание есть, но уж очень далековато. туда сюда, двое суток. хмм

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

желание есть, но уж очень далековато. туда сюда, двое суток. хмм

До Волгограда ехать часов 14, а никак не двое суток. После обеда сел в поезд, утром приехал на турнир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Валер, ну речь о том, что двое суток выпадают. Хотя заманчиво, может и съезжу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну если Прулина едет главная, то нам простым смертным ловить нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть ли возможность перенести большой турнир на субботу? Просто если играть в воскресенье, то москвичи раньше середины вторника на работу не попадут (последний московский поезд уходит в пять вечера, на него не успеть, а следующий в Москве в 10 во вторник, поезда из солнечного Азербайджана давайте все же не рассматривать).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я думаю перенос - не большая проблема... а всем удобнее в субботу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В целом интересно, надо согласовать с женой и с ожидаемой загрузкой по работе. В Сталинград давно собирался, а тут такой повод!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну дайте мне пару дней поговорить со всеми, кто собирался играть о переносе. и найду контакты вариантов проживания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

турнир в родном городе!!!!

да и ещё и Легаси!!!!

хохо

думаю, приеду

 

Не знаю, как у других, но у мен есть 2-3 свободные дэки. Так что если в городе на Волге есть желающие поиграть, а играть им нечем, то можно написать мне в личку

Изменено пользователем Loxmatii
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оп оп, по баблу скока выходит? Заманчиво, надо тока десантироваться целым взводом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оп оп, по баблу скока выходит? Заманчиво, надо тока десантироваться целым взводом.

Плацкартные билеты на нужную дату стоят 900-1000 рублей в одну сторону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на национал билеты в оба конца обошлись 2150. сейчас они вроде подешевели по сравнению с летом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне кажется для увеличения ажиотажа турнира, был бы неплохо сделать такой маркетинговый ход, как

бесплатное участие в турнирах в оба дня для всех иногородних, хоть с Сызрани, хоть с Москвы))

 

+ развлекательная программа и проживание,но это было бы совсем шикарно)))

 

человек +10-20 это бы привлекло, я думаю

 

ps хотя меня скорей всего не будет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оп оп, по баблу скока выходит? Заманчиво, надо тока десантироваться целым взводом.

 

Если на 2 дня, то билеты 2000 + жрачка, бухло и транспорт 2000 + жилье (наверное 1000) + турнир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гриша, ты чо, думаешь 300 рублей -- это критичный фактор ехать или нет?)))) может тебе еще персональный чартер организовать?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не просто это такой приятный бонус/сюрприз был бы)))

который показывал бы, как Волгоградцы рады дорогим гостям))

 

я просто предложил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вот тоже, прочитал - и даже не знаю что ответить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

300 рублей не такая крупная сумма, может просто немного побольше сделать призовых мест.

день проведения без разницы, просто если первый день провести крупный турнир, то второго дня может просто и не быть =)

Изменено пользователем shamash
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вот тоже, прочитал - и даже не знаю что ответить))

 

Что-что -- бесплатное проживание в нумерах и джакузи как бонус))

 

не просто это такой приятный бонус/сюрприз был бы)))

который показывал бы, как Волгоградцы рады дорогим гостям))

 

я просто предложил

 

Я боюсь, что в таком случае на следующем москоу легоси опене у тебя в уютной квартире будет волгорад-авэй легоси)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот летом бы! И время у всех нашлось бы, и в Волге покупались бы, с холодным пивом и горячими девушками xD А сейчас нас ждут лишь холод и боль((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...