Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Изучение спроса на участие в силеде по блоку Time Spiral (Italian)


zeliboba
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 72
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Меня интересует время(дата) проведения и цена.(из поста выше я понял ,что это примерная оценка,но хотелось бы поточнее)

Пока что не пререгаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно сыграл бы, зависит от конечных условий и времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Специально конечно не приеду, а вот в соседний день с опеном или гпт с удовольствием сыграл бы.

+ еще 1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже Рек и Президент готовы ехать к нам! Мб рядом с СПб Опеном замутить его по датам на праздниках? Или позже, ближе к Генту?

Я лично спираль не играл вообще - для меня это черный ящик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже Рек и Президент готовы ехать к нам! Мб рядом с СПб Опеном замутить его по датам на праздниках? Или позже, ближе к Генту?

Я лично спираль не играл вообще - для меня это черный ящик.

 

На праздниках к нам приедет мало народу =(

А вот в качестве второго дня после ГПт Гент - вполне можно. Я думаю, примерно так и поступим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, родилась такая вот идейка - сделать обсуждаемый силед по тайм-спирали квалифаером к ГП Москва.

 

 

Ирина Самонова подтвердила, что это легально:

 

Для того, чтобы силед был "правильным" каждый игрок должен получить одинаковый набор бустеров. Все остальное частности. Можно даже радуга-силед играть. Т.к. "Format— Stores may now choose the format for their Grand Prix Trial. Choose Sealed Deck, Standard, Extended, Modern, or Block Constructed.", то играть по таймспирали можно :)

 

Дата - скорее всего, середина августа, скажем - суббота, 18.08.2012. На следующий день можно будет попробовать договориться с Хоббитом, чтобы он провел свой ГПт. Формат, вероятнее всего, будет более привычный - силед по Avacyn Restored или M13.

 

Есть мнение, что турнир, совмещенный с квалифаером на гран-при соберет объективно больше народу, чем простой силед, пусть даже по интересному и уже редкому блоку.

Вот такая идея =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блиин.. с 5го раза только все понял..Старею )))

Изменено пользователем Dobrynin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, родилась такая вот идейка - сделать обсуждаемый силед по тайм-спирали квалифаером к ГП Москва.

 

 

Ирина Самонова подтвердила, что это легально:

 

 

 

Дата - скорее всего, середина августа, скажем - суббота, 18.08.2012. На следующий день можно будет попробовать договориться с Хоббитом, чтобы он провел свой ГПт. Формат, вероятнее всего, будет более привычный - силед по Avacyn Restored или M13.

 

Есть мнение, что турнир, совмещенный с квалифаером на гран-при соберет объективно больше народу, чем простой силед, пусть даже по интересному и уже редкому блоку.

Вот такая идея =)

 

Ох, боюсь идея провести официальный турнир такого уровня как ГПТ на нелегально ввезенной продукции, не самая лучшая идея. Можно быстро потерять возможность вообще турниры заказывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну продукция ввезена могла быть легально. А вот играть на ней оф турнир это да, как то так себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вопрос по существу: где написано, что можно проводить ГПТ на такой продукции?

где написано, что нельзя?

Изменено пользователем Loxmatii
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда я не буду играть. Я в магию поиграть хочу спокойно, а не в "сдайтесь мне пожалуйста мне баи нужны".

Изменено пользователем OptionParalysis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох, боюсь идея провести официальный турнир такого уровня как ГПТ на нелегально ввезенной продукции, не самая лучшая идея. Можно быстро потерять возможность вообще турниры заказывать.

 

Что считается "нелегальной" продукцией? Пожалуйста, поясни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда я не буду играть. Я в магию поиграть хочу спокойно, а не в "сдайтесь мне пожалуйста мне баи нужны".

 

"Сдайтесь нужны баи" - это в случае, если ГП проходит где-то за границей и человек уже купил билеты.

В Москву-то на ГП поедут практически все и из топа вряд ли кто-то будет дропаться -> будет честная борьба )

 

ну продукция ввезена могла быть легально. А вот играть на ней оф турнир это да, как то так себе.

 

"Так себе" - это проводить ГПт к легасевому ГП в формате силеда, потому что "клубам нужно продавать бустера".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что считается "нелегальной" продукцией? Пожалуйста, поясни.

 

1) Если ты используешь продукцию с нарушением лицензионного соглашения Визардов, а именно невозможность использования для коммерческих целей продукции, которая отгружена для другой страны, то рискуешь потерять возможность заказов турниров. Тебя то это скорее всего не затронет, а вот того кто закажет турнир может и переехать.

2) Дисплеи скорее всего ввезены без пошлины и уплаты НДС, а-ля для личного использования. Ну вот лично использовать тебе их никто и не мешает, но вот продавать их, уже ат-ат-ат.

Ну это как с айфонами, хочешь ввести себе, пожалуйста, все легально и отлично, но если ты хочешь ими побарыжить, то это уже контрафакт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имхо, силед по Тайм Спирали — это событие, достаточно уникальное само по себе.

Оно стоит того, чтобы в нем участвовать,

и мне не важно, будет ли это ГПТ или нет.

 

Вот только в августе, по-моему, больше народу в отпуска — с целью уехать куда-то — уходит, чем в июне.

Изменено пользователем Manakin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) Если ты используешь продукцию с нарушением лицензионного соглашения Визардов, а именно невозможность использования для коммерческих целей продукции, которая отгружена для другой страны, то рискуешь потерять возможность заказов турниров. Тебя то это скорее всего не затронет, а вот того кто закажет турнир может и переехать.

2) Дисплеи скорее всего ввезены без пошлины и уплаты НДС, а-ля для личного использования. Ну вот лично использовать тебе их никто и не мешает, но вот продавать их, уже ат-ат-ат.

Ну это как с айфонами, хочешь ввести себе, пожалуйста, все легально и отлично, но если ты хочешь ими побарыжить, то это уже контрафакт.

 

1. "невозможность использования для коммерческих целей продукции, которая отгружена для другой страны" - поясни, пожалуйста, вот этот пункт более развернуто.

2. Как это проверить, интересно? Затребовать у меня товарные чеки и т.п. бумажки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ну глупость же! Кто будет проверять какие и где купленные паки использовались для силеда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ну глупость же! Кто будет проверять какие и где купленные паки использовались для силеда?

 

А зачем проверять, когда тут на форуме об этом по факту, открыто заявили.

Вам, как игрокам, пофиг, а вот магазин подставит свою задницу. Вопрос, нужно ли оно ему?)

Изменено пользователем Comrade
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ну глупость же! Кто будет проверять какие и где купленные паки использовались для силеда?

Вот уважаемый товарищ comrade и будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...