Перейти к публикации

Изучение спроса на участие в силеде по блоку Time Spiral (Italian)


zeliboba
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А зачем проверять, когда тут на форуме об этом по факту, открыто заявили.

 

Надо же, а я-то думал, что "заявлением" можно считать хотя бы официальный анонс с указанием ТО, даты/времени, стоимости участия и т.п. фактов, а вовсе не обсуждение какой-то рандомной идеи.

 

BTW, ты так и не ответил на мои вопросы выше. Тебя не затруднит все-таки меня просветить более подробно?

Изменено пользователем zeliboba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 72
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

2) Дисплеи скорее всего ввезены без пошлины и уплаты НДС, а-ля для личного использования. Ну вот лично использовать тебе их никто и не мешает, но вот продавать их, уже ат-ат-ат.

 

Вы таки что, налоговая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чё-то на форуме все продают дисплеи и никакого "ат-ат-ат". Вы думаете, у них уплачена пошлина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы такие смешные. Слово "монополия" ни разу не слышали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Смешные" - это силед на тайм спирали. Ибо сэт - гора навоза. Там нет карт. Играть можно только ради минорного фана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ибо сэт - гора навоза. Там нет карт.

 

Точно, там совсем нет карт. Под спойлером - гора гуано (анкомоны лень было копипастить):

 

 

Акрома, Ангел Бешенства

Бескрайний Полог

Бум (Разгром/Бум)

Везува

Венсер, Ученый Заклинатель

Волхв Луны

Высеченные Курганы

Гипергенезия

Джойра из Гиту

Договор Вызывателя

Договор Титана

Договор о Кровопролитии

Договор об Отрицании

Искоренение

Мангара из Корондора

Могильный Охотник

Мост из Могилы

Мститель из Серры

Мысленный Трюк

Плиты Трокайра

Покос Пироманта

Проклятие Ада

Родовое Видение

Роща Пламенеющих Ив

Руины Академии

Смерть Живого

Тармогойф

Урборг, Могила Ягмота

Цветение Лотоса

 

 

 

Ничего не могут ни в легаси, ни в модерне, ни в EDH. Не играйте этот сет.

Впрочем, ладно. Судя по вашим постам, вам постоянно что-то не нравится. Дело хозяйское.

Изменено пользователем zeliboba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы такие смешные. Слово "монополия" ни разу не слышали?

И куда только Федеральная антимонопольная служба смотрит! :scared:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И куда только Федеральная антимонопольная служба смотрит! :scared:

На нефть, газ, недвижимость и откаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо же, а я-то думал, что "заявлением" можно считать хотя бы официальный анонс с указанием ТО, даты/времени, стоимости участия и т.п. фактов, а вовсе не обсуждение какой-то рандомной идеи.

 

BTW, ты так и не ответил на мои вопросы выше. Тебя не затруднит все-таки меня просветить более подробно?

 

Ну если вы его проведете и на Тайм спирали, то сам факт проведения его на бустерах, которые в РФ не торгуются, скажет обо всем.

По поводу дисплеев на форумах, это вторичный рынок, дисплеи продают частные лица, это на их совести. И если бы вы провели турнир на спирали сами для себя, вам бы и слова никто не сказал.

НО(тут будет важный момент, тот, на который вы почему-то не хотите обращать внимания), вы хотите провести ГПТ, который имеют право проводить только МАГАЗИНЫ, которые вступая в Wizards Play Network принимают на себя некоторые обязательства и правила. Вам-то ничего и не будет, а вот магазину будет. Так что я просто сомневаюсь, что вы найдете магазин, который себя подведет под монастырь, ради вашего желания поиграть ГПТ на Тайм спирали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще, если у магазинов договорные обязательства перед WotC, то слово "монополия" тут ни причем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вы, блин, даете! (с)

По сабжу: поиграв спираль в МО, решительно говорю: нафиг. Совершенно дикий формат. Не понравилсо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну сейчас-то хоть получше стало. Ок форматы стали делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если вы его проведете и на Тайм спирали, то сам факт проведения его на бустерах, которые в РФ не торгуются, скажет обо всем.

Простите, что?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вам про пункт лицензионного соглашения(тм) расскажу. не надо путать влажные мечты мфа/вотцов с суровой реальностью, где европейское законодательство передавало, передает и будет передавать им приветы. этот пункт - жаба мфа. а то по абсолютно жлобским ценам торговатьим магию развивать неудобно, да. ну т.е. оп проблемы создать можно. какие-то еще - нет

Изменено пользователем basilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вам про пункт лицензионного соглашения(тм) расскажу. не надо путать влажные мечты мфа/вотцов с суровой реальностью, где европейское законодательство передавало, передает и будет передавать им приветы. этот пункт - жаба мфа. а то по абсолютно жлобским ценам торговатьим магию развивать неудобно, да. ну т.е. оп проблемы создать можно. какие-то еще - нет

 

Можно чуть подробнее и более конкретно? =)

Если на публику не ок, то в личку. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мфа по абсолютно жлобским ценам торговать

 

А вроде у них цена на бустер всего в 2 раза превышает цену у дистрибьютеров в других странах

Изменено пользователем KaHaT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вам про пункт лицензионного соглашения(тм) расскажу. не надо путать влажные мечты мфа/вотцов с суровой реальностью, где европейское законодательство передавало, передает и будет передавать им приветы. этот пункт - жаба мфа. а то по абсолютно жлобским ценам торговатьим магию развивать неудобно, да. ну т.е. оп проблемы создать можно. какие-то еще - нет

 

В рамках кому выдавать право санкционировать турниры, а кому нет Вотки не подпадают под антимонопольное законодательство, поверь. Или уточни у юристов.

Продавать продукцию, пожалуйста, проводить на такой продукции турниры, ок - но теперь недисиайные, больше никогда не дисиайные.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Простите, что?

есть инфа, что мф не продает бустера на испанском.

 

Всегда забавлял интерес Василия нагадить всеми доступными способами. Всегда уважал правоборцев, если это без корысти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть инфа, что мф не продает бустера на испанском.

 

Всегда забавлял интерес Василия нагадить всеми доступными способами. Всегда уважал правоборцев, если это без корысти.

 

без корысти сложно. я нищеброд (ну тут достаточно не быть олигархом) и меня не устраивают цены на драфты и силеды. да и цены на синглы разгоняются. и добро бы действительно иначе никак, но скорее всего даже эти милые люди в деньгах на сужении спроса теряют (их не жалко ничуть, но есть же пределы концентрации бессмысленности). в принципе я для себя проблему жлобов и прочих людей, компенсирующих тонкую душевную организацию банами, решу в обозримом будущем, но за державу обидно.

 

про дци турниры никогда - смешно. У вотцов яйки отросли? ПЕ хорошо если вдруг лишат.

 

долбанные многочисленные компы -- извините, это опять Вася.

Изменено пользователем Irulana
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется некоторые тут сильно все драматизируют и слишком превозносят визардовское могущество.

Изменено пользователем Dobrynin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос: сабж уже провели, или еще лишь собираются? Чего-то я не разобрался. Если вдруг еще собираются, то ориентировочно когда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Турнир на блоке Time Spital все-таки состоится - 9 сентября (воскресенье), в клубе "Хоббит", Санкт-Петербург.

Официальный анонс

 

Приглашаем всех желающих отдохнуть от баталий по М13 и на один день перенестись в прошлое ;)

Будем рады видеть как питерцев, так и гостей города!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...